29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У верблюда два горба потому что жизнь борьба.

Если всю жизнь не бороться с хаосом и горемыклом, то начнёшь деградировать или бухать. Возможны варианты в виде депрессии и кризиса среднего возраста. Поэтому у человека должны всегда быть трудновыполнимые планы и мечты на год-два вперёд.
Для примера - наши пенсионеры умирают в основном от сердечно-сосудистых заболеваний в здравом уме, а американские в основном от старческого маразма типа Альцгеймера, потому, что у них всё есть и хотеть абсолютно нечего и бортся-трудится не надо.
Так выпьем же за трудности, которые нам приходится преодолевать и которые дают жизни смысл и продолжительность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
это - твой дневник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что может быть красочнее продажи в рабство? Я скромно промолчу про первую запись...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Труд сделал из обезьяны человека. Так не допустим, чтобы труд сделал из человека лошадь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Тонечка! А ты не пыталась жить не для того, чтобы преодолевать проблемы, а просто радуясь жизни и получая от нее удовольствие? Так ведь и жизнь пройдет - а вспомнить будет нечего...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тонечка! А ты не пыталась жить не для того, чтобы преодолевать проблемы, а просто радуясь жизни и получая от нее удовольствие? Так ведь и жизнь пройдет - а вспомнить будет нечего...
СсылкаПожаловаться
Вова будет против.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вова будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто его спросит? его надо ставить перед фактом... и определить ему место в Тониных радостях...))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а кто его спросит? его надо ставить перед фактом... и определить ему место в Тониных радостях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно(место) уже определенно....вроде раб,но рад))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галя пано
галя пано
Так оно(место) уже определенно....вроде раб,но рад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозреваю, Гал, что там не все так просто... на какую-то Тонину струнку он умеет давить...))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подозреваю, Гал, что там не все так просто... на какую-то Тонину струнку он умеет давить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное обоих всё устраивает)а если Тоня начинает тут хныкать ,то это просто игра на публику....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на галя пано
галя пано
Так оно(место) уже определенно....вроде раб,но рад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это - раб? Оковы где?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
почему это - раб? Оковы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он раб с УАЗом....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тонечка! А ты не пыталась жить не для того, чтобы преодолевать проблемы, а просто радуясь жизни и получая от нее удовольствие? Так ведь и жизнь пройдет - а вспомнить будет нечего...
СсылкаПожаловаться
Я уже не могу - я переживаю если у меня нет в голове каких-то затей, целей, задач и работ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во-во...
уж лучше - в горы от инсульта...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже не могу - я переживаю если у меня нет в голове каких-то затей, целей, задач и работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь себе за цель - путешествия... у тебя сразу столько забот добавится! а в итоге - новые впечатления, друзья, положительные эмоции... да и денежек на это понадобится немало...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поставь себе за цель - путешествия... у тебя сразу столько забот добавится! а в итоге - новые впечатления, друзья, положительные эмоции... да и денежек на это понадобится немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно такую цель я себе и поставила. Вован пьяница, но сомневаюсь, что бывают беспроблемные сожители. Как говориться - что бог послал, за 12 лет привыкла.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну получается, что мы себе сами проблемы создаем, чтобы заниматься их преодолением, а иначе нам просто нечего будет делать...)))) а как быть тем, кому и без этого преодоления есть чем заняться, кроме борьбы с хаосом и т.п.? ))))
да и не хочу я ни с чем бороться, мне и так неплохо ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария