Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

У верблюда два горба потому что жизнь борьба.

Если всю жизнь не бороться с хаосом и горемыклом, то начнёшь деградировать или бухать. Возможны варианты в виде депрессии и кризиса среднего возраста. Поэтому у человека должны всегда быть трудновыполнимые планы и мечты на год-два вперёд.
Для примера - наши пенсионеры умирают в основном от сердечно-сосудистых заболеваний в здравом уме, а американские в основном от старческого маразма типа Альцгеймера, потому, что у них всё есть и хотеть абсолютно нечего и бортся-трудится не надо.
Так выпьем же за трудности, которые нам приходится преодолевать и которые дают жизни смысл и продолжительность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Светлана Кузнецова
С той лишь разницей ,что их пенсионеры умирают от маразма в возрасте 90 лет , а наши от ССЗ в возрасте 60-ти ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
С той лишь разницей ,что их пенсионеры умирают от маразма в возрасте 90 лет , а наши от ССЗ в возрасте 60-ти ...
СсылкаПожаловаться
Да... Думаю и нашем бы хотелось пожить лет 30 и ни о чём не беспокоится. Но работать надо обязательно - по дому, по саду, а лучше всего по собственной умной специальности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да... Думаю и нашем бы хотелось пожить лет 30 и ни о чём не беспокоится. Но работать надо обязательно - по дому, по саду, а лучше всего по собственной умной специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек на песии волен жить так ,как ему заблагорассудится ...Можно активно отдыхать, путешествовать , иметь хобби ...
А наши пенсионеры ,за редким исключением, горбатятся , чтобы свести концы с концами ...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Кабы бы не трудности я б не вижил бы-- и деградировал бы
Поднимаю бокал за Тонины трудности
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,что это вы на ночь глядя тост поднимаете?

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, ты ли это? Как-то ты изменилась, "свежий воздух с моря дул" так действует?))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, ты ли это? Как-то ты изменилась, "свежий воздух с моря дул" так действует?))))))))
СсылкаПожаловаться
Вроде я как всегда. Просто мысли в голову пришли - начальнице 78 лет, я часто на неё злюсь за то, что бестолковая и всё забывает, путает, ко всем пристаёт с советами. А сейчас она сильно заболела и у меня такая паника, так за неё беспокоюсь, почти как за маму. А особенно за её мужа. Прямо не могу смотреть как он переживает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде я как всегда. Просто мысли в голову пришли - начальнице 78 лет, я часто на неё злюсь за то, что бестолковая и всё забывает, путает, ко всем пристаёт с советами. А сейчас она сильно заболела и у меня такая паника, так за неё беспокоюсь, почти как за маму. А особенно за её мужа. Прямо не могу смотреть как он переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, Тоня - она самая, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя вроде начальник престарелый был?
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Директор 1935 г.р., а жена его - начальница 1941 г.р. Значит я ошиблась, ей ещё только 73 года. Поправится.
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол сменил )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Болезнь Альцгеймера ,как я понял ,мы уже победили !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
а старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Мы её в водке утопили)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лыжи начнутся - выпьем.Рано пока.))
СсылкаПожаловаться
Jo
...весьма не однозначное утверждение...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я не борец и деградировать совсем не собираюсь. Саморазвитие и самореализация наш конек)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я не борец и деградировать совсем не собираюсь. Саморазвитие и самореализация наш конек)))
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
чин-чин!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
присоединяюсь!
чин-чин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
😚😉
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
😚😉
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы им за здравие,а они нам квадратики (дожили!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
присоединяюсь!
чин-чин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиньтесь, красавицы...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Подвиньтесь, красавицы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешнаканешна,пожалте))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Про это хотела написать, но не смогла сформулировать - мои подружки всё такое делают, ходят на занятия по лепке, витражам, вышивают картины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про это хотела написать, но не смогла сформулировать - мои подружки всё такое делают, ходят на занятия по лепке, витражам, вышивают картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пользуйся левой рукой...пиши,рисуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно времени у них до хрена...
вставая в 6 утра и приезжая домой в 8 вечера как-то уже не до лепки и вышивки крестиком...
есть абонемент в фитнес-клуб с бассейном, могу ходить хоть по 2 раза на день или вообще жить в нем. так вот хожу только в выходные(((
СсылкаПожаловаться
Елена
видно времени у них до хрена...
вставая в 6 утра и приезжая домой в 8 вечера как-то уже не до лепки и вышивки крестиком...
есть абонемент в фитнес-клуб с бассейном, могу ходить хоть по 2 раза на день или вообще жить в нем. так вот хожу только в выходные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чего-то забросила фитнес. Подружки официально не работают. Так, нянями подрабатывают у богатых. Одна на субботу-воскресенье ездит в роскошный коттедж с бассейном и лесом, делает уроки и занимается с чудным мальчиком 7 лет - спит там, ест. Получает больше 40 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я чего-то забросила фитнес. Подружки официально не работают. Так, нянями подрабатывают у богатых. Одна на субботу-воскресенье ездит в роскошный коттедж с бассейном и лесом, делает уроки и занимается с чудным мальчиком 7 лет - спит там, ест. Получает больше 40 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем-то, если семья богатых не эксплуатирует ее и относится как к человеку, а не как к рабу, то вполне себе нормальная работа.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я едва удерживаюсь,чтобы не заплакать ...хочется помереть все таки не от сердечной боли ...а при старческом маразме лет в 99,как моя бабка ..но у ней ясность ума до конца была ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я едва удерживаюсь,чтобы не заплакать ...хочется помереть все таки не от сердечной боли ...а при старческом маразме лет в 99,как моя бабка ..но у ней ясность ума до конца была ...))
СсылкаПожаловаться
и сердце,как пламенный мотор))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и сердце,как пламенный мотор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так да ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну так да ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агат,не хочу

была соседка по коммуналке(ровесница века),сердце,как часы,вот с башкой..клин полный,то в полном здравии, то полное безумие....ну на фиг,насмотрелась)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Агат,не хочу

была соседка по коммуналке(ровесница века),сердце,как часы,вот с башкой..клин полный,то в полном здравии, то полное безумие....ну на фиг,насмотрелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорят ...потерял руку или ногу -потерял четверть жизни,потерял ногу и руку -потерял полжизни,потерял разум-потерял всю жизнь ...у отца так было,уставала от этого очень ...но,он очень хотел жить ,очень ..сам говорил .не смотря ни на что!!!!Мы много не понимаем пока..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Правильно говорят ...потерял руку или ногу -потерял четверть жизни,потерял ногу и руку -потерял полжизни,потерял разум-потерял всю жизнь ...у отца так было,уставала от этого очень ...но,он очень хотел жить ,очень ..сам говорил .не смотря ни на что!!!!Мы много не понимаем пока..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня тётка говорила "буду жить,пока смогу обихаживать саму себя"
пришло время.. в лежачем состоянии сказала "как жить хочется,но так не хочу"
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а у меня тётка говорила "буду жить,пока смогу обихаживать саму себя"
пришло время.. в лежачем состоянии сказала "как жить хочется,но так не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю ...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня а если верблюд одногорбый ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru