11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У верблюда два горба потому что жизнь борьба.

Если всю жизнь не бороться с хаосом и горемыклом, то начнёшь деградировать или бухать. Возможны варианты в виде депрессии и кризиса среднего возраста. Поэтому у человека должны всегда быть трудновыполнимые планы и мечты на год-два вперёд.
Для примера - наши пенсионеры умирают в основном от сердечно-сосудистых заболеваний в здравом уме, а американские в основном от старческого маразма типа Альцгеймера, потому, что у них всё есть и хотеть абсолютно нечего и бортся-трудится не надо.
Так выпьем же за трудности, которые нам приходится преодолевать и которые дают жизни смысл и продолжительность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Светлана Кузнецова
С той лишь разницей ,что их пенсионеры умирают от маразма в возрасте 90 лет , а наши от ССЗ в возрасте 60-ти ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
С той лишь разницей ,что их пенсионеры умирают от маразма в возрасте 90 лет , а наши от ССЗ в возрасте 60-ти ...
СсылкаПожаловаться
Да... Думаю и нашем бы хотелось пожить лет 30 и ни о чём не беспокоится. Но работать надо обязательно - по дому, по саду, а лучше всего по собственной умной специальности.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да... Думаю и нашем бы хотелось пожить лет 30 и ни о чём не беспокоится. Но работать надо обязательно - по дому, по саду, а лучше всего по собственной умной специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек на песии волен жить так ,как ему заблагорассудится ...Можно активно отдыхать, путешествовать , иметь хобби ...
А наши пенсионеры ,за редким исключением, горбатятся , чтобы свести концы с концами ...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Кабы бы не трудности я б не вижил бы-- и деградировал бы
Поднимаю бокал за Тонины трудности
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,что это вы на ночь глядя тост поднимаете?

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, ты ли это? Как-то ты изменилась, "свежий воздух с моря дул" так действует?))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, ты ли это? Как-то ты изменилась, "свежий воздух с моря дул" так действует?))))))))
СсылкаПожаловаться
Вроде я как всегда. Просто мысли в голову пришли - начальнице 78 лет, я часто на неё злюсь за то, что бестолковая и всё забывает, путает, ко всем пристаёт с советами. А сейчас она сильно заболела и у меня такая паника, так за неё беспокоюсь, почти как за маму. А особенно за её мужа. Прямо не могу смотреть как он переживает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде я как всегда. Просто мысли в голову пришли - начальнице 78 лет, я часто на неё злюсь за то, что бестолковая и всё забывает, путает, ко всем пристаёт с советами. А сейчас она сильно заболела и у меня такая паника, так за неё беспокоюсь, почти как за маму. А особенно за её мужа. Прямо не могу смотреть как он переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, Тоня - она самая, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде я как всегда. Просто мысли в голову пришли - начальнице 78 лет, я часто на неё злюсь за то, что бестолковая и всё забывает, путает, ко всем пристаёт с советами. А сейчас она сильно заболела и у меня такая паника, так за неё беспокоюсь, почти как за маму. А особенно за её мужа. Прямо не могу смотреть как он переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя вроде начальник престарелый был?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
У тебя вроде начальник престарелый был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Директор 1935 г.р., а жена его - начальница 1941 г.р. Значит я ошиблась, ей ещё только 73 года. Поправится.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на галя пано
галя пано
У тебя вроде начальник престарелый был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол сменил )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Болезнь Альцгеймера ,как я понял ,мы уже победили !-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир.
Владимир.
Болезнь Альцгеймера ,как я понял ,мы уже победили !-)))
СсылкаПожаловаться
а старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир.
Владимир.
Болезнь Альцгеймера ,как я понял ,мы уже победили !-)))
СсылкаПожаловаться
Болезнь Альцгеймера ,как я понял ,мы уже победили !-)))
Мы её в водке утопили)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лыжи начнутся - выпьем.Рано пока.))
СсылкаПожаловаться
Jo
...весьма не однозначное утверждение...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я не борец и деградировать совсем не собираюсь. Саморазвитие и самореализация наш конек)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я не борец и деградировать совсем не собираюсь. Саморазвитие и самореализация наш конек)))
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
чин-чин!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
присоединяюсь!
чин-чин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
😚😉
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
😚😉
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы им за здравие,а они нам квадратики (дожили!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария