24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У верблюда два горба потому что жизнь борьба.

Если всю жизнь не бороться с хаосом и горемыклом, то начнёшь деградировать или бухать. Возможны варианты в виде депрессии и кризиса среднего возраста. Поэтому у человека должны всегда быть трудновыполнимые планы и мечты на год-два вперёд.
Для примера - наши пенсионеры умирают в основном от сердечно-сосудистых заболеваний в здравом уме, а американские в основном от старческого маразма типа Альцгеймера, потому, что у них всё есть и хотеть абсолютно нечего и бортся-трудится не надо.
Так выпьем же за трудности, которые нам приходится преодолевать и которые дают жизни смысл и продолжительность.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
присоединяюсь!
чин-чин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиньтесь, красавицы...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Подвиньтесь, красавицы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешнаканешна,пожалте))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я не борец и деградировать совсем не собираюсь. Саморазвитие и самореализация наш конек)))
СсылкаПожаловаться
Про это хотела написать, но не смогла сформулировать - мои подружки всё такое делают, ходят на занятия по лепке, витражам, вышивают картины.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про это хотела написать, но не смогла сформулировать - мои подружки всё такое делают, ходят на занятия по лепке, витражам, вышивают картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пользуйся левой рукой...пиши,рисуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про это хотела написать, но не смогла сформулировать - мои подружки всё такое делают, ходят на занятия по лепке, витражам, вышивают картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно времени у них до хрена...
вставая в 6 утра и приезжая домой в 8 вечера как-то уже не до лепки и вышивки крестиком...
есть абонемент в фитнес-клуб с бассейном, могу ходить хоть по 2 раза на день или вообще жить в нем. так вот хожу только в выходные(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
видно времени у них до хрена...
вставая в 6 утра и приезжая домой в 8 вечера как-то уже не до лепки и вышивки крестиком...
есть абонемент в фитнес-клуб с бассейном, могу ходить хоть по 2 раза на день или вообще жить в нем. так вот хожу только в выходные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чего-то забросила фитнес. Подружки официально не работают. Так, нянями подрабатывают у богатых. Одна на субботу-воскресенье ездит в роскошный коттедж с бассейном и лесом, делает уроки и занимается с чудным мальчиком 7 лет - спит там, ест. Получает больше 40 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я чего-то забросила фитнес. Подружки официально не работают. Так, нянями подрабатывают у богатых. Одна на субботу-воскресенье ездит в роскошный коттедж с бассейном и лесом, делает уроки и занимается с чудным мальчиком 7 лет - спит там, ест. Получает больше 40 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем-то, если семья богатых не эксплуатирует ее и относится как к человеку, а не как к рабу, то вполне себе нормальная работа.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я едва удерживаюсь,чтобы не заплакать ...хочется помереть все таки не от сердечной боли ...а при старческом маразме лет в 99,как моя бабка ..но у ней ясность ума до конца была ...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я едва удерживаюсь,чтобы не заплакать ...хочется помереть все таки не от сердечной боли ...а при старческом маразме лет в 99,как моя бабка ..но у ней ясность ума до конца была ...))
СсылкаПожаловаться
и сердце,как пламенный мотор))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и сердце,как пламенный мотор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так да ...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну так да ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агат,не хочу

была соседка по коммуналке(ровесница века),сердце,как часы,вот с башкой..клин полный,то в полном здравии, то полное безумие....ну на фиг,насмотрелась)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Агат,не хочу

была соседка по коммуналке(ровесница века),сердце,как часы,вот с башкой..клин полный,то в полном здравии, то полное безумие....ну на фиг,насмотрелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорят ...потерял руку или ногу -потерял четверть жизни,потерял ногу и руку -потерял полжизни,потерял разум-потерял всю жизнь ...у отца так было,уставала от этого очень ...но,он очень хотел жить ,очень ..сам говорил .не смотря ни на что!!!!Мы много не понимаем пока..))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно говорят ...потерял руку или ногу -потерял четверть жизни,потерял ногу и руку -потерял полжизни,потерял разум-потерял всю жизнь ...у отца так было,уставала от этого очень ...но,он очень хотел жить ,очень ..сам говорил .не смотря ни на что!!!!Мы много не понимаем пока..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня тётка говорила "буду жить,пока смогу обихаживать саму себя"
пришло время.. в лежачем состоянии сказала "как жить хочется,но так не хочу"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а у меня тётка говорила "буду жить,пока смогу обихаживать саму себя"
пришло время.. в лежачем состоянии сказала "как жить хочется,но так не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю ...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня а если верблюд одногорбый ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня а если верблюд одногорбый ?
СсылкаПожаловаться
В ту же тему - меньше запас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не узнаю вас, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт какие ж?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария