20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У России врагов нет

..и новые вооружения как и модернизация старого,нашей стране для поддержания обороноспособности и ядерного паритета не нужны.Пусть лохи в других странах совершенствуют свои ВПК и армии,а мы будем умнее.Все разговоры о внешних угрозах,это уловки власти,что-бы держать нас в тонусе.
Кто разделяет это мнение?
 
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не пойму к чему вообще здесь прикручивать такое понятие как счастье,если работающая,эффективная оборонка залог безопасности и вообще сохранения гос-ва с населяющим его людьми как такового?
И даже в этом случае,возможность избежать войны,вполне можно назвать счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ссср с повсеместной оборонкой работающей эффективнее всех вместе взятых отраслей и населением овер300 милчеловек почему не сохранился государством ?...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
а ссср с повсеместной оборонкой работающей эффективнее всех вместе взятых отраслей и населением овер300 милчеловек почему не сохранился государством ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так причины его развала кроются не во внешней агрессии,а во внутренних проблемах,которые не смогли оперативно решить.Тут оборонка вообще никаким боком.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так причины его развала кроются не во внешней агрессии,а во внутренних проблемах,которые не смогли оперативно решить.Тут оборонка вообще никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня,да у этих всё в одну струю,союз распался,хоть и была оборонка-нехрен на грабли наступать,разоружиться и лечь под пиндосов.Дорт тебя ведёт путями запутанными,чтоб свой примитив втиснуть меж строк,типа думающий безудержно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саня,да у этих всё в одну струю,союз распался,хоть и была оборонка-нехрен на грабли наступать,разоружиться и лечь под пиндосов.Дорт тебя ведёт путями запутанными,чтоб свой примитив втиснуть меж строк,типа думающий безудержно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тут да,Саныч,чел что-то невнятно ходит вокруг да около.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну тут да,Саныч,чел что-то невнятно ходит вокруг да около.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам что·то непонятно в моих коментах ?...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
вам что·то непонятно в моих коментах ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цель ваших коментов непонятна,тем более в контексте данной темы и отсутствия прямого ответа на мой вопрос..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саня,да у этих всё в одну струю,союз распался,хоть и была оборонка-нехрен на грабли наступать,разоружиться и лечь под пиндосов.Дорт тебя ведёт путями запутанными,чтоб свой примитив втиснуть меж строк,типа думающий безудержно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вижу вы уже с конторобасом !...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так причины его развала кроются не во внешней агрессии,а во внутренних проблемах,которые не смогли оперативно решить.Тут оборонка вообще никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же в предыдущем коменте пишите — *эффективная оборонка залог безопасности и вообще сохранение гос·ва*...а в этом пишите о развале государства ссср такое — *тут оборонка вообще никаким боком*...улавливаете разницу ?...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
вы же в предыдущем коменте пишите — *эффективная оборонка залог безопасности и вообще сохранение гос·ва*...а в этом пишите о развале государства ссср такое — *тут оборонка вообще никаким боком*...улавливаете разницу ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так имеется ввиду сохранение гос-ва на условиях обеспечения безопасности от внешних угроз,а не от внутренних угроз.Это уже другой вопрос.Дураку понятно
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так имеется ввиду сохранение гос-ва на условиях обеспечения безопасности от внешних угроз,а не от внутренних угроз.Это уже другой вопрос.Дураку понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
безопасность и суверенитет и целостнось государства это один вопрос и одна задача армии...не бывает *это уже другой вопрос*...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
безопасность и суверенитет и целостнось государства это один вопрос и одна задача армии...не бывает *это уже другой вопрос*...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В задачи армии входят задачи по сдерживанию и отражению внешних угроз и агрессии.Для обеспечения внутренней безопасности предусмотрены другие структуры.Что тут не понятного? Вы на мой вопрос-то ответите или так и будете петлять вокруг да около?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
В задачи армии входят задачи по сдерживанию и отражению внешних угроз и агрессии.Для обеспечения внутренней безопасности предусмотрены другие структуры.Что тут не понятного? Вы на мой вопрос-то ответите или так и будете петлять вокруг да около?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я правильно вас понял,что именно нам не нужна армия и вообще защита страны?))



...этот вопрос ваш ?...
СсылкаПожаловаться
.....
Старейшая фраза, но она мне сразу пришла в голову:" Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую", Суворов сказал или вру?
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на .....
.....
Старейшая фраза, но она мне сразу пришла в голову:" Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую", Суворов сказал или вру?
СсылкаПожаловаться
Врёшь, как обычно. Это Наполеон сказал. Но тебе это монопенисуально. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Врёшь, как обычно. Это Наполеон сказал. Но тебе это монопенисуально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изыди, троль) кстати, чего ты ко мне цепляешься? по щам огрести хочешь?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Врёшь, как обычно. Это Наполеон сказал. Но тебе это монопенисуально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или претендуешь на гордое звание моего личного маньяка?) что ж дерзай)) буду посмотреть, достоин ли
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на .....
.....
или претендуешь на гордое звание моего личного маньяка?) что ж дерзай)) буду посмотреть, достоин ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тут забанили профилактически, на 15 минут... Дали, типа, понять - мы всё знаем, дружок...
Но ради тебя, моя звезда, я готов на гибель!
P.S.: Объём бёдер и груди, всё-таки, каковы?..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Меня тут забанили профилактически, на 15 минут... Дали, типа, понять - мы всё знаем, дружок...
Но ради тебя, моя звезда, я готов на гибель!
P.S.: Объём бёдер и груди, всё-таки, каковы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя скоро навечно забанят, помяни мое слово
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на .....
.....
тебя скоро навечно забанят, помяни мое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты предашь меня, моя любовь?.. (( Сдашь сатрапам после всего, что было между нами?..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Ты предашь меня, моя любовь?.. (( Сдашь сатрапам после всего, что было между нами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сдам при первой возможности, так как на дух не переношу глупых троллей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария