19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
19 октября
Mercedes-Benz C 180 AT
мега автомобиль всё супер очень тихо по шумке едет музыка бесподобна всё устраивает нет никаких нареканий
5
Все отзывы
Правила форума

У России врагов нет

..и новые вооружения как и модернизация старого,нашей стране для поддержания обороноспособности и ядерного паритета не нужны.Пусть лохи в других странах совершенствуют свои ВПК и армии,а мы будем умнее.Все разговоры о внешних угрозах,это уловки власти,что-бы держать нас в тонусе.
Кто разделяет это мнение?

Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Обыватель
По мотивам предыдущей темы и не только)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты тоже в тонусе держишь)) Не сразу вкуришь что ты прикалываешься))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да все с нами в дёсна хочУт целомкаться))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алекса
Алекса
Да все с нами в дёсна хочУт целомкаться))
СсылкаПожаловаться
Французский поцелуй?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Французский поцелуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Чаушеску или Хонекер. Или я не знаю..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это Чаушеску или Хонекер. Или я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хонеккер )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Французский поцелуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как получится
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Тот, кто закопал голову в песок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Шрек

СсылкаПожаловаться
...В ответ на Шрек
вообще-то, в прошлом веке они видно исключение сделали из "раз в столетие", и сходили к нам в гости дважды - сначала Антанта (как раз, как на картинке), ну а чуть позже, немецко-фашистские товарищи напросились в незваные гости (а незваный гость у нас хуже сами знаете кого))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
От темы не отлынивай!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
От темы не отлынивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема то о врагах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так тема то о врагах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда в тему!)) Чубайс еще тот жучара - чуть, ...ука, Роснано не продал! Вовремя ФСБ Путину стуканули...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А, ну тогда в тему!)) Чубайс еще тот жучара - чуть, ...ука, Роснано не продал! Вовремя ФСБ Путину стуканули...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поддерживаю твои выводы о стуканули Путину.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не поддерживаю твои выводы о стуканули Путину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ты поддерживаешь?))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что ты поддерживаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум, что Путин благодарен ему за то, что в своё время позвал его в Москву и пристроил. Отсюда, ему сходило с рук участие в оппозиции, развал РАО ЕЭС, скандалы в непонятной НАНО.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как минимум, что Путин благодарен ему за то, что в своё время позвал его в Москву и пристроил. Отсюда, ему сходило с рук участие в оппозиции, развал РАО ЕЭС, скандалы в непонятной НАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все когда то заканчивается... Надеюсь и у Путина закончится терпение смотреть на эти художества Чубайса...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все когда то заканчивается... Надеюсь и у Путина закончится терпение смотреть на эти художества Чубайса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд Путину попросту удобнее держать всех "Чубайсов" под контролем,чем объявлять охоту на ведьм.Но вполне вероятно,что и должность Чубайсу предложили для того,что-бы у того был соблазн нагреться на освоении средств.Но рыжий очень хитер и осторожен,а Путин любитель соблюсти все юридические процедуры.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
На мой взгляд Путину попросту удобнее держать всех "Чубайсов" под контролем,чем объявлять охоту на ведьм.Но вполне вероятно,что и должность Чубайсу предложили для того,что-бы у того был соблазн нагреться на освоении средств.Но рыжий очень хитер и осторожен,а Путин любитель соблюсти все юридические процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рыжего фиг переиграешь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Рыжего фиг переиграешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матёрый волчара)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Матёрый волчара)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Вот этот бомонд не люблю
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
напихали как сельдей в бочку, в пивнушке и то просторнее, фу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не верится, что кто-то может напасть на Россию - какой смысл? Даже Китаю не нужна Сибирь и японцы не будут отбивать островочки и финны будут со слезами смотреть на разрушенный Выборг, но не будут отбивать. У финнов даже есть закон запрещающий что-то говорить о возврате южной Карелии.
Конечно армия нужна, но в разумных пределах. Должна быть оборонная доктрина, должны специалисты прежде всего теорию разработать - ядерная триада, как-что работает.
А не заказывать десятки разных не совместимых систем. Деньги тратятся огромадные, а маразм в этой системе зашкаливает.
Уже не первый случай когда задержанных бизнесменов от оборонзаказа зверски убивают в изоляторах, чтобы не дали показаний.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не верится, что кто-то может напасть на Россию - какой смысл? Даже Китаю не нужна Сибирь и японцы не будут отбивать островочки и финны будут со слезами смотреть на разрушенный Выборг, но не будут отбивать. У финнов даже есть закон запрещающий что-то говорить о возврате южной Карелии.
Конечно армия нужна, но в разумных пределах. Должна быть оборонная доктрина, должны специалисты прежде всего теорию разработать - ядерная триада, как-что работает.
А не заказывать десятки разных не совместимых систем. Деньги тратятся огромадные, а маразм в этой системе зашкаливает.
Уже не первый случай когда задержанных бизнесменов от оборонзаказа зверски убивают в изоляторах, чтобы не дали показаний.
СсылкаПожаловаться
О смысле нападения лучше всего спросить у трёх арабов, правда двое из них уже ничего не скажу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
О смысле нападения лучше всего спросить у трёх арабов, правда двое из них уже ничего не скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них не было ядерного арсенала, это важно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У них не было ядерного арсенала, это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фактор риска, а не смысла, тем более, как Вами уже отмечено, с покупкой ресурсов у этих арабов проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это фактор риска, а не смысла, тем более, как Вами уже отмечено, с покупкой ресурсов у этих арабов проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё Сахаров предложил, что в случае конфликта с Америкой, достаточно произвести взрыв атомной бомбы большой мощьности на дне океана и западную часть её накроет волна, я уже не говорю о других вариантах. Зная это и то что написано у нас в военной доктрине, что мы применим атомное оружие против всех, кто на нас нападёт, не думаю, что есть такие в мире. Вот экономически нас давят и будут давить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё Сахаров предложил, что в случае конфликта с Америкой, достаточно произвести взрыв атомной бомбы большой мощьности на дне океана и западную часть её накроет волна, я уже не говорю о других вариантах. Зная это и то что написано у нас в военной доктрине, что мы применим атомное оружие против всех, кто на нас нападёт, не думаю, что есть такие в мире. Вот экономически нас давят и будут давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и на араба не нападали изначально с помощью ракет, стратегия нападения давно уже претерпела существенную корректировку, однако это не мешает ВМФ США заходить во внутреннее море, при том, что там есть его волне законные представители, которые могут и без них продемонстрировать флаг.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так и на араба не нападали изначально с помощью ракет, стратегия нападения давно уже претерпела существенную корректировку, однако это не мешает ВМФ США заходить во внутреннее море, при том, что там есть его волне законные представители, которые могут и без них продемонстрировать флаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я исхожу из того, что любому американцу предложить умереть с семьёй в радиоактивном пепле ради какой то там идеи и думаю такого обзовут ненормальным, так как все знают, что в России есть равноценные боезапасы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я исхожу из того, что любому американцу предложить умереть с семьёй в радиоактивном пепле ради какой то там идеи и думаю такого обзовут ненормальным, так как все знают, что в России есть равноценные боезапасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вот тем не менее, регулярно испытывают терпение и совершенствуют систему не позволяющую ответить, вроде как не логично, эта система не сможет гарантировать 100% защиты, а значит бесполезна, но вот строят же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru