20 августа
Lifan X50 1.5 CVT
В принципе вполне нормальный авто для города, 2 года без особых проблем ездил, после 50 т. км сразу возникла серьезная проблема - вариатор, ремонт которого обходится "в копеечку" (гарантия...
3.2
20 августа
SsangYong Actyon 2.0 4WD AT
Лучшего по эргономике, шумоизоляции, начинке, опциям, соотношению цена-качество на сегодня нет. В таких комплектация х другие марки стоят значительно дороже при тех же болячках. Слабое сочетание...
4.7
Все отзывы
Правила форума

У России врагов нет

..и новые вооружения как и модернизация старого,нашей стране для поддержания обороноспособности и ядерного паритета не нужны.Пусть лохи в других странах совершенствуют свои ВПК и армии,а мы будем умнее.Все разговоры о внешних угрозах,это уловки власти,что-бы держать нас в тонусе.
Кто разделяет это мнение?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Обыватель
По мотивам предыдущей темы и не только)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты тоже в тонусе держишь)) Не сразу вкуришь что ты прикалываешься))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да все с нами в дёсна хочУт целомкаться))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да все с нами в дёсна хочУт целомкаться))
СсылкаПожаловаться
Французский поцелуй?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Французский поцелуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Чаушеску или Хонекер. Или я не знаю..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это Чаушеску или Хонекер. Или я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хонеккер )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Французский поцелуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как получится
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Тот, кто закопал голову в песок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
...В ответ на Шрек
вообще-то, в прошлом веке они видно исключение сделали из "раз в столетие", и сходили к нам в гости дважды - сначала Антанта (как раз, как на картинке), ну а чуть позже, немецко-фашистские товарищи напросились в незваные гости (а незваный гость у нас хуже сами знаете кого))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От темы не отлынивай!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
От темы не отлынивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема то о врагах.
СсылкаПожаловаться
Так тема то о врагах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда в тему!)) Чубайс еще тот жучара - чуть, ...ука, Роснано не продал! Вовремя ФСБ Путину стуканули...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А, ну тогда в тему!)) Чубайс еще тот жучара - чуть, ...ука, Роснано не продал! Вовремя ФСБ Путину стуканули...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поддерживаю твои выводы о стуканули Путину.
СсылкаПожаловаться
Я не поддерживаю твои выводы о стуканули Путину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ты поддерживаешь?))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что ты поддерживаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум, что Путин благодарен ему за то, что в своё время позвал его в Москву и пристроил. Отсюда, ему сходило с рук участие в оппозиции, развал РАО ЕЭС, скандалы в непонятной НАНО.
СсылкаПожаловаться
Как минимум, что Путин благодарен ему за то, что в своё время позвал его в Москву и пристроил. Отсюда, ему сходило с рук участие в оппозиции, развал РАО ЕЭС, скандалы в непонятной НАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все когда то заканчивается... Надеюсь и у Путина закончится терпение смотреть на эти художества Чубайса...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну все когда то заканчивается... Надеюсь и у Путина закончится терпение смотреть на эти художества Чубайса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд Путину попросту удобнее держать всех "Чубайсов" под контролем,чем объявлять охоту на ведьм.Но вполне вероятно,что и должность Чубайсу предложили для того,что-бы у того был соблазн нагреться на освоении средств.Но рыжий очень хитер и осторожен,а Путин любитель соблюсти все юридические процедуры.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На мой взгляд Путину попросту удобнее держать всех "Чубайсов" под контролем,чем объявлять охоту на ведьм.Но вполне вероятно,что и должность Чубайсу предложили для того,что-бы у того был соблазн нагреться на освоении средств.Но рыжий очень хитер и осторожен,а Путин любитель соблюсти все юридические процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рыжего фиг переиграешь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Рыжего фиг переиграешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матёрый волчара)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Матёрый волчара)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот этот бомонд не люблю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
напихали как сельдей в бочку, в пивнушке и то просторнее, фу.
СсылкаПожаловаться
Не верится, что кто-то может напасть на Россию - какой смысл? Даже Китаю не нужна Сибирь и японцы не будут отбивать островочки и финны будут со слезами смотреть на разрушенный Выборг, но не будут отбивать. У финнов даже есть закон запрещающий что-то говорить о возврате южной Карелии.
Конечно армия нужна, но в разумных пределах. Должна быть оборонная доктрина, должны специалисты прежде всего теорию разработать - ядерная триада, как-что работает.
А не заказывать десятки разных не совместимых систем. Деньги тратятся огромадные, а маразм в этой системе зашкаливает.
Уже не первый случай когда задержанных бизнесменов от оборонзаказа зверски убивают в изоляторах, чтобы не дали показаний.
СсылкаПожаловаться
Не верится, что кто-то может напасть на Россию - какой смысл? Даже Китаю не нужна Сибирь и японцы не будут отбивать островочки и финны будут со слезами смотреть на разрушенный Выборг, но не будут отбивать. У финнов даже есть закон запрещающий что-то говорить о возврате южной Карелии.
Конечно армия нужна, но в разумных пределах. Должна быть оборонная доктрина, должны специалисты прежде всего теорию разработать - ядерная триада, как-что работает.
А не заказывать десятки разных не совместимых систем. Деньги тратятся огромадные, а маразм в этой системе зашкаливает.
Уже не первый случай когда задержанных бизнесменов от оборонзаказа зверски убивают в изоляторах, чтобы не дали показаний.
СсылкаПожаловаться
О смысле нападения лучше всего спросить у трёх арабов, правда двое из них уже ничего не скажу...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
О смысле нападения лучше всего спросить у трёх арабов, правда двое из них уже ничего не скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них не было ядерного арсенала, это важно.
СсылкаПожаловаться
У них не было ядерного арсенала, это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фактор риска, а не смысла, тем более, как Вами уже отмечено, с покупкой ресурсов у этих арабов проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это фактор риска, а не смысла, тем более, как Вами уже отмечено, с покупкой ресурсов у этих арабов проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё Сахаров предложил, что в случае конфликта с Америкой, достаточно произвести взрыв атомной бомбы большой мощьности на дне океана и западную часть её накроет волна, я уже не говорю о других вариантах. Зная это и то что написано у нас в военной доктрине, что мы применим атомное оружие против всех, кто на нас нападёт, не думаю, что есть такие в мире. Вот экономически нас давят и будут давить.
СсылкаПожаловаться
Ещё Сахаров предложил, что в случае конфликта с Америкой, достаточно произвести взрыв атомной бомбы большой мощьности на дне океана и западную часть её накроет волна, я уже не говорю о других вариантах. Зная это и то что написано у нас в военной доктрине, что мы применим атомное оружие против всех, кто на нас нападёт, не думаю, что есть такие в мире. Вот экономически нас давят и будут давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и на араба не нападали изначально с помощью ракет, стратегия нападения давно уже претерпела существенную корректировку, однако это не мешает ВМФ США заходить во внутреннее море, при том, что там есть его волне законные представители, которые могут и без них продемонстрировать флаг.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так и на араба не нападали изначально с помощью ракет, стратегия нападения давно уже претерпела существенную корректировку, однако это не мешает ВМФ США заходить во внутреннее море, при том, что там есть его волне законные представители, которые могут и без них продемонстрировать флаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я исхожу из того, что любому американцу предложить умереть с семьёй в радиоактивном пепле ради какой то там идеи и думаю такого обзовут ненормальным, так как все знают, что в России есть равноценные боезапасы.
СсылкаПожаловаться
Я исхожу из того, что любому американцу предложить умереть с семьёй в радиоактивном пепле ради какой то там идеи и думаю такого обзовут ненормальным, так как все знают, что в России есть равноценные боезапасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вот тем не менее, регулярно испытывают терпение и совершенствуют систему не позволяющую ответить, вроде как не логично, эта система не сможет гарантировать 100% защиты, а значит бесполезна, но вот строят же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru