24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У России врагов нет

..и новые вооружения как и модернизация старого,нашей стране для поддержания обороноспособности и ядерного паритета не нужны.Пусть лохи в других странах совершенствуют свои ВПК и армии,а мы будем умнее.Все разговоры о внешних угрозах,это уловки власти,что-бы держать нас в тонусе.
Кто разделяет это мнение?
 
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы у него спросите.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну это вы у него спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я подумал - с чего вдруг забота такая вдруг?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...да нет,у него душа о России болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....правда меня авка масонская смущает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...да нет,у него душа о России болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него душа о России болит.

Когда американцы за кого-то начинают переживать, это во всех случаях кончается плохо. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
у него душа о России болит.

Когда американцы за кого-то начинают переживать, это во всех случаях кончается плохо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не иначе какую то гадость задумали...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
у него душа о России болит.

Когда американцы за кого-то начинают переживать, это во всех случаях кончается плохо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот с этим на 100% соглашусь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Ты о каких пенсионерах? Об одесских? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, с ЧЮ у тебя проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
Хулио Педрейро
У России два врага - чернослив и курага! (с)
СсылкаПожаловаться
dort
да вот у меня ещё вопрос...несознательного патриотически оттенка — а за что щас пойдут геройски_гибнуть_воевать_ракетами_пулять во врагов народные массы...россияне ?...за частные чьи·то месторождения ?...за чьи·то собственные леса поля и дороги ?...за яхты красивые и часы по ляму ойров ?...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на dort
dort
да вот у меня ещё вопрос...несознательного патриотически оттенка — а за что щас пойдут геройски_гибнуть_воевать_ракетами_пулять во врагов народные массы...россияне ?...за частные чьи·то месторождения ?...за чьи·то собственные леса поля и дороги ?...за яхты красивые и часы по ляму ойров ?...
СсылкаПожаловаться
" Чтобы Катарский газ не пошёл в Европу", самый распространённый ответ на присутствие в Сирии, после уничтожения ИГ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
" Чтобы Катарский газ не пошёл в Европу", самый распространённый ответ на присутствие в Сирии, после уничтожения ИГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь усилиями "преступного Вовчика", конфликт на территории России вряд ли возможен.. А вот в ближнем зарубежье - запросто
В общем к тому и шло.. Но Вовчик извернулся.. Теперь и беженцы не "в ту сторону" попёрли, и "конфиденты" так себя показывают, что пришлось предпринимать срочные меры, ну чтобы не выглядеть защитниками настоящих варваров..
А ведь всё это для Вовчика готовилось..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Теперь усилиями "преступного Вовчика", конфликт на территории России вряд ли возможен.. А вот в ближнем зарубежье - запросто
В общем к тому и шло.. Но Вовчик извернулся.. Теперь и беженцы не "в ту сторону" попёрли, и "конфиденты" так себя показывают, что пришлось предпринимать срочные меры, ну чтобы не выглядеть защитниками настоящих варваров..
А ведь всё это для Вовчика готовилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве введение виз с азиатскими странами и лишение гражданства участников этих Игил не решили бы ту же проблему ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Разве введение виз с азиатскими странами и лишение гражданства участников этих Игил не решили бы ту же проблему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Сергей, ну ты как первый раз в первый класс! Ты что этих моджахедов вообще за дурачков держишь?! Это для нас с тобой это проблема, но не для них! Сейчас в новостях сказали, что арестовали в Новом Уренгое ,,спящую,, ячейку ИГ... И это не в Москве, в Уренгое! Представляешь?! А сколько их осталось по всей стране еще?! В общем Вовчик спускает пар в другой стране...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Сергей, ну ты как первый раз в первый класс! Ты что этих моджахедов вообще за дурачков держишь?! Это для нас с тобой это проблема, но не для них! Сейчас в новостях сказали, что арестовали в Новом Уренгое ,,спящую,, ячейку ИГ... И это не в Москве, в Уренгое! Представляешь?! А сколько их осталось по всей стране еще?! В общем Вовчик спускает пар в другой стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько я смотрю эти новости, там участники, сплошные выходцы с Киргизии, которые ещё в Киргизии попали под влияние игиловцев и попадают они к нам безконтрольно и не всегда едут работать. Поэтому нужно вводить визы, что их жалеть то?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сколько я смотрю эти новости, там участники, сплошные выходцы с Киргизии, которые ещё в Киргизии попали под влияние игиловцев и попадают они к нам безконтрольно и не всегда едут работать. Поэтому нужно вводить визы, что их жалеть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у нас договоры разные - всякие мир, дружба и тд и тп... Поэтому низзя! Хотя я тоже в этом вопросе на твоей стороне...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
да вот у меня ещё вопрос...несознательного патриотически оттенка — а за что щас пойдут геройски_гибнуть_воевать_ракетами_пулять во врагов народные массы...россияне ?...за частные чьи·то месторождения ?...за чьи·то собственные леса поля и дороги ?...за яхты красивые и часы по ляму ойров ?...
СсылкаПожаловаться
Тоесть,если случись агрессия с вторжением по отношению к нашей стране,то гори оно всё синим огнем-пусть завоевывают и устанавливают свои порядки?) Сейчас основными игроками энергетического сектора с месторождениями являются компании с преобладающим гос.пакетом акций.Да и коммунизм давно канул в лету-где "всё вокруг колхозное,где всё вокруг моё".Пора уже привыкнуть к другой реальности существования гос-ва в условиях мировой экономики.
Я правильно вас понял,что именно нам не нужна армия и вообще защита страны?))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тоесть,если случись агрессия с вторжением по отношению к нашей стране,то гори оно всё синим огнем-пусть завоевывают и устанавливают свои порядки?) Сейчас основными игроками энергетического сектора с месторождениями являются компании с преобладающим гос.пакетом акций.Да и коммунизм давно канул в лету-где "всё вокруг колхозное,где всё вокруг моё".Пора уже привыкнуть к другой реальности существования гос-ва в условиях мировой экономики.
Я правильно вас понял,что именно нам не нужна армия и вообще защита страны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет совсем не правильно вы поняли меня...защита от внешнего военного вторжения это оборона... ваша тема о том что возможность мирного существования страны это *совершенствование армии*...её ударная мощь — залог нашего благополучия...но одну войну холодного противостояния мы проиграли...сейчас начинаем по·новой при том находясь в ещё большей экономической уязвимости в структуре мировой экономики и имея ещё букет внутригосударственных проблем...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
нет совсем не правильно вы поняли меня...защита от внешнего военного вторжения это оборона... ваша тема о том что возможность мирного существования страны это *совершенствование армии*...её ударная мощь — залог нашего благополучия...но одну войну холодного противостояния мы проиграли...сейчас начинаем по·новой при том находясь в ещё большей экономической уязвимости в структуре мировой экономики и имея ещё букет внутригосударственных проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вывод у вас какой? Армия и поддержание ее боеготовности нам не нужно,потому-что в прошлом не уберегло от развала страны с уже изначально заложенным механизмом распада союза?
Даже после распада,никто не рискнул вторгнуться или нанести удар благодаря сдерживающему фактору.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так вывод у вас какой? Армия и поддержание ее боеготовности нам не нужно,потому-что в прошлом не уберегло от развала страны с уже изначально заложенным механизмом распада союза?
Даже после распада,никто не рискнул вторгнуться или нанести удар благодаря сдерживающему фактору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы где нашли в тексте коментов моих хоть намёк про то что армия *нам не нужно* ?...не надо за меня выдумывать...вот ваши тексты я понял так — счастье россиян гнездицца на боеголовках самых ядрёных ракет и чем их будет больше и они уничтожительнее ужасней тем счастья у россиян должно быть больше...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
вы где нашли в тексте коментов моих хоть намёк про то что армия *нам не нужно* ?...не надо за меня выдумывать...вот ваши тексты я понял так — счастье россиян гнездицца на боеголовках самых ядрёных ракет и чем их будет больше и они уничтожительнее ужасней тем счастья у россиян должно быть больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму к чему вообще здесь прикручивать такое понятие как счастье,если работающая,эффективная оборонка залог безопасности и вообще сохранения гос-ва с населяющим его людьми как такового?
И даже в этом случае,возможность избежать войны,вполне можно назвать счастьем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария