Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

У нас уже третий час после полудня, а никто матерей не поздравил((

Спешу создать поздравительную тему для наших Матерей!
Друзья, не забудьте поздравить своих Мам с их праздником!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Исаев
Щерт, а ежели поздравлять не кого?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Исаев
Исаев
Щерт, а ежели поздравлять не кого?
СсылкаПожаловаться
Поздравь свою супругу, если она есть - она мать твоих детей, если они есть!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойми неправильно)) Я ничего против не имел!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама моих детей, но не моя - разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Исаев
Исаев
Мама моих детей, но не моя - разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты там сам разберись - кто чья мама! Супругу можно поздравить!
СсылкаПожаловаться
(RED)
наши уже приходили с внучками...поздравили, торт схомячили и ушли....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
наши уже приходили с внучками...поздравили, торт схомячили и ушли....
СсылкаПожаловаться
И чё? Свиделись, чаю попили, торт "схомячили"! Так классно-же!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
И чё? Свиделись, чаю попили, торт "схомячили"! Так классно-же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то что поздравили....торт это больная тема)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я про то что поздравили....торт это больная тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В торте проблема? А я-бы просто поцеловал Маманьку с Папанькой! И пожелал им здоровья крепкого и долгих лет жизни! !! Кстати, мой дед (1913г.р.) бесился, когда ему желали "долгих лет жизни";))) Типа, они его списывали со счетов((( Давно это было, но дед классный был!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
В торте проблема? А я-бы просто поцеловал Маманьку с Папанькой! И пожелал им здоровья крепкого и долгих лет жизни! !! Кстати, мой дед (1913г.р.) бесился, когда ему желали "долгих лет жизни";))) Типа, они его списывали со счетов((( Давно это было, но дед классный был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты чет сегодня весь с притеньзиями)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
да ты чет сегодня весь с притеньзиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот! Я сегодня - сама доброта и любовь к родителям! Тебе просто показалось!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не говори за всех.
Мама моих сыновей поздравлена. Моя мама ещё утром от меня узнала, что сегодня Праздник. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не говори за всех.
Мама моих сыновей поздравлена. Моя мама ещё утром от меня узнала, что сегодня Праздник. ))
СсылкаПожаловаться
А я просто обозначил, что сегодня праздник!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не говори за всех.
СсылкаПожаловаться
мать моих тоже, с 8 утра ))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Что бы мы без вас делали?))
Не забывайте Матерей! Они печалятся в разлуке. И нет для них страшнее муки – Молчанье собственных детей. Не забывайте Матерей! Они ни в чём не виноваты. Как прежде их сердца объяты Тревогой за своих детей. Пишите письма Матерям, Звоните им по телефону! Они так радуются вам, Любому вашему поклону. Не забывайте Матерей! Ведь для молчанья нет причины, И глубже с каждым днём морщины От равнодушия детей. Средь суеты и праздных дней Услышьте, Господа и Дамы: Болит душа у вашей Мамы! Не забывайте Матерей! Пишите письма Матерям! Звоните им по телефону, Они так радуются вам, Любому вашему поклону....Каждый день,не только сегодня))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Что бы мы без вас делали?))
Не забывайте Матерей! Они печалятся в разлуке. И нет для них страшнее муки – Молчанье собственных детей. Не забывайте Матерей! Они ни в чём не виноваты. Как прежде их сердца объяты Тревогой за своих детей. Пишите письма Матерям, Звоните им по телефону! Они так радуются вам, Любому вашему поклону. Не забывайте Матерей! Ведь для молчанья нет причины, И глубже с каждым днём морщины От равнодушия детей. Средь суеты и праздных дней Услышьте, Господа и Дамы: Болит душа у вашей Мамы! Не забывайте Матерей! Пишите письма Матерям! Звоните им по телефону, Они так радуются вам, Любому вашему поклону....Каждый день,не только сегодня))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, второй пилот! Я просто пытался напомнить, что нужно поздравить наших Мам! Мы многим им обязаны! Дальше не буду продолжать, а то слезу пробьет((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Солнышко лучистое, улыбнулось весело, потому что Мамочкам , мы запели песенку))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Главное-они читают этот форум и оценят))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Главное-они читают этот форум и оценят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей позвонил и поздравил! И моя Нинуська тоже Маму поздравила!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Замечательно, Лёша!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Серёжа, что позитивная информация о нашей жизни им жизнь продлевает!!! Так будем радовать наших Родителей, чтоб они жили долго!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, Серёжа, что позитивная информация о нашей жизни им жизнь продлевает!!! Так будем радовать наших Родителей, чтоб они жили долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь , а к нам с женой сын приезжал с Энгельса без предупреждения на два часа,а это 180 км, чтобы поздравить маму с праздником.....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Прикинь , а к нам с женой сын приезжал с Энгельса без предупреждения на два часа,а это 180 км, чтобы поздравить маму с праздником.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! Значит вы не самые последние в его жизни! Он Вас ценит, и вы должны ценить его внимание!!! Значит, всё нормально в семье!!!
СсылкаПожаловаться
dort
у них *уже третий час после полудня*...вот в чём всё дело·то аказываецца
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
у них *уже третий час после полудня*...вот в чём всё дело·то аказываецца
СсылкаПожаловаться
Иди спать! Тогда ты выглядишь намного симпатичней!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Иди спать! Тогда ты выглядишь намного симпатичней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько бы я не спал мне уж таким симпатишным как вы не стать никогда
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
сколько бы я не спал мне уж таким симпатишным как вы не стать никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пичалька, блин((( А если просто добрее стать? Негатив на форуме не ценится! Будь добрее, особенно с женщинами!!! Заметь, я из добрых побуждений такое написАл!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька, блин((( А если просто добрее стать? Негатив на форуме не ценится! Будь добрее, особенно с женщинами!!! Заметь, я из добрых побуждений такое написАл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
андрей вы вот разрушили мою веру в честность и порядочность людей своей исторической махинацией с перегноем. ва этим может и окончательно перечеркнули во мне веру в добро. а теперь ещё набрались бессовестности мне советы давать...вот это как ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
андрей вы вот разрушили мою веру в честность и порядочность людей своей исторической махинацией с перегноем. ва этим может и окончательно перечеркнули во мне веру в добро. а теперь ещё набрались бессовестности мне советы давать...вот это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перегной в Вашей жизни - главное?
Тогда мы с Вами неконкретно договорились, и товар ушел весь на мой личный огород!
Отбросим этот ср а ный перегной! А других тем нет, чтоб мы с Вами просто так пообщались? Я не навязываюсь, но, если захотите поговорить, запросто!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Перегной в Вашей жизни - главное?
Тогда мы с Вами неконкретно договорились, и товар ушел весь на мой личный огород!
Отбросим этот ср а ный перегной! А других тем нет, чтоб мы с Вами просто так пообщались? Я не навязываюсь, но, если захотите поговорить, запросто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как оказалось на самом деле перегной в вашей жизни главное. главнее чем порядочность и совесть. а этот перегной был просто лакмусом в этой мягко говоря трагической истории
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
ну как оказалось на самом деле перегной в вашей жизни главное. главнее чем порядочность и совесть. а этот перегной был просто лакмусом в этой мягко говоря трагической истории
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот послать Вас подальше - образование не позволяет! По - всякому пытался с Вами наладить контакт(( Не получается, однако((
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот послать Вас подальше - образование не позволяет! По - всякому пытался с Вами наладить контакт(( Не получается, однако((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот все нехорошие люди видимо так устроены. сначала они обманут доверчивава человека а потом ещё и оскорбблять готовы его же...нехорошо таким быть андрей. и ваше наивысшее образование почемуто это допустило
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
вот все нехорошие люди видимо так устроены. сначала они обманут доверчивава человека а потом ещё и оскорбблять готовы его же...нехорошо таким быть андрей. и ваше наивысшее образование почемуто это допустило
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, товарисчь, если-бы Вы вовремя подсуетились, то мы с Вами могли разойтись просто парой литров водки, вместе выпитой! А теперь - извините, поезд уже давно ушел!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаете, товарисчь, если-бы Вы вовремя подсуетились, то мы с Вами могли разойтись просто парой литров водки, вместе выпитой! А теперь - извините, поезд уже давно ушел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы можт научите меня этому филигранному приёмчику — *вовремя подсуетиться* а то я так и буду постоянно кемто обманут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru