24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас уже третий час после полудня, а никто матерей не поздравил((

Спешу создать поздравительную тему для наших Матерей!
Друзья, не забудьте поздравить своих Мам с их праздником!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приятно общаться с таким человеком,как ты,остроумным,внимательным и вообще ..милым.благополучия тебе и всем мамам в вашей дружной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*за чтоже не боясь греха кукушка хвалит петуха? за то что хвалит он кукушку*©
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приятно общаться с таким человеком,как ты,остроумным,внимательным и вообще ..милым.благополучия тебе и всем мамам в вашей дружной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо, дорогая! И тебе всего хорошего и твоей семье!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вам ли говорить про *светлую* бабушко вы же тут единстенный отдельный организм который поносит худыми словами чужих матерей. помалкивали бы лучше
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
вам ли говорить про *светлую* бабушко вы же тут единстенный отдельный организм который поносит худыми словами чужих матерей. помалкивали бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бог тебя обидел ,но поступил правильно.отвечай за себя.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
сенсей... а вот иметь друзей в автосервисе штоб дёшево починить свою тачку не считаецца выгодой или вот например друга позвать штоб он ваш огород вскопал и заплатить ему по самому минимому ведь он же друг...не считается это выгодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, товарисчь, по нашим доходам эти оплаты не считаются маленькими! И они так-же живут и всё понимают!
Ваша гнилая натура всегда вылезает во всех коментах((
Может, и Вы потому так недовольны, что с людьми ладить не умеете?
В принципе, мне Вас немного жаль, что Вы так настроены. Ну, кто как живёт, тот того и заслуживает(( Мне жалко своё время, потраченное на общение с Вами! Вас не переубедить(((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаете, товарисчь, по нашим доходам эти оплаты не считаются маленькими! И они так-же живут и всё понимают!
Ваша гнилая натура всегда вылезает во всех коментах((
Может, и Вы потому так недовольны, что с людьми ладить не умеете?
В принципе, мне Вас немного жаль, что Вы так настроены. Ну, кто как живёт, тот того и заслуживает(( Мне жалко своё время, потраченное на общение с Вами! Вас не переубедить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эндрю, ты че завёлся-то? Коньяку казахстанского перебрал, что ли? )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эндрю, ты че завёлся-то? Коньяку казахстанского перебрал, что ли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неее! Сухой я! Просто Маманьке позвонил, поговорил, классно пообщались! Вот и тему создал, чтоб другие вспомнили своих Родителей!
Мне в 9 вечера на работу! Ни-ни!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаете, товарисчь, по нашим доходам эти оплаты не считаются маленькими! И они так-же живут и всё понимают!
Ваша гнилая натура всегда вылезает во всех коментах((
Может, и Вы потому так недовольны, что с людьми ладить не умеете?
В принципе, мне Вас немного жаль, что Вы так настроены. Ну, кто как живёт, тот того и заслуживает(( Мне жалко своё время, потраченное на общение с Вами! Вас не переубедить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оправдывать своё лицемерие андрюша нужно тоже уметь. а вы почемуто других людей сразу пытаетесь очернить
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
оправдывать своё лицемерие андрюша нужно тоже уметь. а вы почемуто других людей сразу пытаетесь очернить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все видели, что я с тобой пытался нормально общаться. В дальнейшем, извини, буду тебя игнорировать!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Все видели, что я с тобой пытался нормально общаться. В дальнейшем, извини, буду тебя игнорировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы перестаньте пальцем показывать в сторону *все* и *мы*
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Все видели, что я с тобой пытался нормально общаться. В дальнейшем, извини, буду тебя игнорировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это говорун настолько фанатичен,что есть подозрение в его психическом нездоровьи.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это говорун настолько фанатичен,что есть подозрение в его психическом нездоровьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
от таких подозрени у вас в голове орган звучит?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это говорун настолько фанатичен,что есть подозрение в его психическом нездоровьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже это подозреваю!
Тогда не будем на него внимания обращать и просто будем общаться!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я тоже это подозреваю!
Тогда не будем на него внимания обращать и просто будем общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вообще, психически больных изолируют от правильных граждан. Надо модераторам сказать, чтобы его забанили!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вообще, психически больных изолируют от правильных граждан. Надо модераторам сказать, чтобы его забанили!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лёша, я думаю, что они сами это видят. Не будем в это вмешиваться!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лёша, я думаю, что они сами это видят. Не будем в это вмешиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, зло должно быть наказано! Вот из-за таких равнодушных и свершается зло по всей Земле!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, зло должно быть наказано! Вот из-за таких равнодушных и свершается зло по всей Земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опять шутишь?
Однозначно, я в этом не участвую!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять шутишь?
Однозначно, я в этом не участвую!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чистеньким хочешь остаться... А я, пожалуй, щас под всеми комментариям этого dorta нажму "пожаловаться"! И модераторы увидят и забанят его! И справедливость восторжествует!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чистеньким хочешь остаться... А я, пожалуй, щас под всеми комментариям этого dorta нажму "пожаловаться"! И модераторы увидят и забанят его! И справедливость восторжествует!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну и нажимай!
Тут про меня и так фиговое впечатление создалось, что, будто, я жалуюсь. Не было такого! Верь - не верь, а оно так!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чистеньким хочешь остаться... А я, пожалуй, щас под всеми комментариям этого dorta нажму "пожаловаться"! И модераторы увидят и забанят его! И справедливость восторжествует!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На исходе века
взял и ниспроверг
злого человека
добрый человек.
Из гранатомета
шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
посильнее зла...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария