3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас уже третий час после полудня, а никто матерей не поздравил((

Спешу создать поздравительную тему для наших Матерей!
Друзья, не забудьте поздравить своих Мам с их праздником!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Серёжа, что позитивная информация о нашей жизни им жизнь продлевает!!! Так будем радовать наших Родителей, чтоб они жили долго!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Серёжа, что позитивная информация о нашей жизни им жизнь продлевает!!! Так будем радовать наших Родителей, чтоб они жили долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь , а к нам с женой сын приезжал с Энгельса без предупреждения на два часа,а это 180 км, чтобы поздравить маму с праздником.....)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прикинь , а к нам с женой сын приезжал с Энгельса без предупреждения на два часа,а это 180 км, чтобы поздравить маму с праздником.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! Значит вы не самые последние в его жизни! Он Вас ценит, и вы должны ценить его внимание!!! Значит, всё нормально в семье!!!
СсылкаПожаловаться
dort
у них *уже третий час после полудня*...вот в чём всё дело·то аказываецца
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
у них *уже третий час после полудня*...вот в чём всё дело·то аказываецца
СсылкаПожаловаться
Иди спать! Тогда ты выглядишь намного симпатичней!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Иди спать! Тогда ты выглядишь намного симпатичней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько бы я не спал мне уж таким симпатишным как вы не стать никогда
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
сколько бы я не спал мне уж таким симпатишным как вы не стать никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пичалька, блин((( А если просто добрее стать? Негатив на форуме не ценится! Будь добрее, особенно с женщинами!!! Заметь, я из добрых побуждений такое написАл!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька, блин((( А если просто добрее стать? Негатив на форуме не ценится! Будь добрее, особенно с женщинами!!! Заметь, я из добрых побуждений такое написАл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
андрей вы вот разрушили мою веру в честность и порядочность людей своей исторической махинацией с перегноем. ва этим может и окончательно перечеркнули во мне веру в добро. а теперь ещё набрались бессовестности мне советы давать...вот это как ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
андрей вы вот разрушили мою веру в честность и порядочность людей своей исторической махинацией с перегноем. ва этим может и окончательно перечеркнули во мне веру в добро. а теперь ещё набрались бессовестности мне советы давать...вот это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перегной в Вашей жизни - главное?
Тогда мы с Вами неконкретно договорились, и товар ушел весь на мой личный огород!
Отбросим этот ср а ный перегной! А других тем нет, чтоб мы с Вами просто так пообщались? Я не навязываюсь, но, если захотите поговорить, запросто!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Перегной в Вашей жизни - главное?
Тогда мы с Вами неконкретно договорились, и товар ушел весь на мой личный огород!
Отбросим этот ср а ный перегной! А других тем нет, чтоб мы с Вами просто так пообщались? Я не навязываюсь, но, если захотите поговорить, запросто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как оказалось на самом деле перегной в вашей жизни главное. главнее чем порядочность и совесть. а этот перегной был просто лакмусом в этой мягко говоря трагической истории
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
ну как оказалось на самом деле перегной в вашей жизни главное. главнее чем порядочность и совесть. а этот перегной был просто лакмусом в этой мягко говоря трагической истории
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот послать Вас подальше - образование не позволяет! По - всякому пытался с Вами наладить контакт(( Не получается, однако((
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот послать Вас подальше - образование не позволяет! По - всякому пытался с Вами наладить контакт(( Не получается, однако((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот все нехорошие люди видимо так устроены. сначала они обманут доверчивава человека а потом ещё и оскорбблять готовы его же...нехорошо таким быть андрей. и ваше наивысшее образование почемуто это допустило
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
вот все нехорошие люди видимо так устроены. сначала они обманут доверчивава человека а потом ещё и оскорбблять готовы его же...нехорошо таким быть андрей. и ваше наивысшее образование почемуто это допустило
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, товарисчь, если-бы Вы вовремя подсуетились, то мы с Вами могли разойтись просто парой литров водки, вместе выпитой! А теперь - извините, поезд уже давно ушел!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаете, товарисчь, если-бы Вы вовремя подсуетились, то мы с Вами могли разойтись просто парой литров водки, вместе выпитой! А теперь - извините, поезд уже давно ушел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы можт научите меня этому филигранному приёмчику — *вовремя подсуетиться* а то я так и буду постоянно кемто обманут
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
вы можт научите меня этому филигранному приёмчику — *вовремя подсуетиться* а то я так и буду постоянно кемто обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу объяснить! Не ищите выгоду для себя и Вам всё вернётся умноженным! Прямо всё, как по Библии получается!
И будьте добрее к другим и они к Вам так-же относиться будут!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Могу объяснить! Не ищите выгоду для себя и Вам всё вернётся умноженным! Прямо всё, как по Библии получается!
И будьте добрее к другим и они к Вам так-же относиться будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сенсей... а вот иметь друзей в автосервисе штоб дёшево починить свою тачку не считаецца выгодой или вот например друга позвать штоб он ваш огород вскопал и заплатить ему по самому минимому ведь он же друг...не считается это выгодой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Пусть резвится, Агатушка! Доброго здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пусть резвится, Агатушка! Доброго здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приятно общаться с таким человеком,как ты,остроумным,внимательным и вообще ..милым.благополучия тебе и всем мамам в вашей дружной семье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария