20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон... Опять?!!!

На это раз мне предлагали не новую челюсть (елейным голосом), не обследование всех моих органов (совершенно бесплатно), не юридическую помощь (очень строго), не замену счетчиков воды (быстро-неразборчиво) - меня просто ПРИГЛАСИЛИ на концерт оперной музыки исполнителей с мировым именем в Дом музыки в Светлановский зал. И, пока милая девушка щебетала о люстрах этого великолепного зала и бархате партера, я пыталась понять, за что такая честь.
С третьей попытки я, наконец, прорвалась сквозь ее соловьиные трели и, немного смущаясь (искусство все-таки), спросила
- А сколько это стоит?
- О! Совсем немного для такого великолепия - всего 12 тысяч, как-то, между прочим, проворковала она.
Приняв мое молчание (я просто обалдела) за некие раздумья, она так воодушевилась, что еще немного и я по телефону могла бы прослушать в ее исполнении одну из известных оперных арий.
Отдышавшись, я зашла к своей соседке и, скромно потупив взор, спросила:
- Не хочешь ли ты, дорогая, послушать оперные арии в концертном зале за 12 тысяч рублей? Ведь это совсем не дорого, зато как гламурно.
Она молча смотрела на меня в упор и голова ее склонялась все ниже и ниже, пока вся ее фигура не стала напоминать быка на корриде.
-Стоп!- воскликнула я и быстро-быстро (еще бы я помедлила...) рассказала об утреннем звонке.
- Ишь ты... , - задумчиво прошептала она, - куда тебя приглашают. А меня только в дневное пребывание.
- ?
- Там дают бесплатный обед... потом танцы ... и всякие развлечения, типа бег в мешках.
- Мда,- заметили мы одновременно и пошли пить кофе.
 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Агатовая Я
Нина,номер 8495105 95 79 забей в поисковик и почитай отзывы.это целая мафия мошенников,начиная от стеклопакетов,зубов.юристов и айфонщики,съемщики денег и разводы с других номеров.это миллионные обороты,своего рода бизнес ,криминал ...а в миру наверное честными состоятельными людьми себя величают,успешными в глазах других выглядят.все им ручки пожимают ...а это просто аферюги без стыда и совести,живущие на слезах других людей.у них фейки от алиэкспресс и мн др.с этого номера часто и робот и тепло какое- с акцентом звонит ...а сами они в где то рязанской губернии ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария