20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон... Опять?!!!

На это раз мне предлагали не новую челюсть (елейным голосом), не обследование всех моих органов (совершенно бесплатно), не юридическую помощь (очень строго), не замену счетчиков воды (быстро-неразборчиво) - меня просто ПРИГЛАСИЛИ на концерт оперной музыки исполнителей с мировым именем в Дом музыки в Светлановский зал. И, пока милая девушка щебетала о люстрах этого великолепного зала и бархате партера, я пыталась понять, за что такая честь.
С третьей попытки я, наконец, прорвалась сквозь ее соловьиные трели и, немного смущаясь (искусство все-таки), спросила
- А сколько это стоит?
- О! Совсем немного для такого великолепия - всего 12 тысяч, как-то, между прочим, проворковала она.
Приняв мое молчание (я просто обалдела) за некие раздумья, она так воодушевилась, что еще немного и я по телефону могла бы прослушать в ее исполнении одну из известных оперных арий.
Отдышавшись, я зашла к своей соседке и, скромно потупив взор, спросила:
- Не хочешь ли ты, дорогая, послушать оперные арии в концертном зале за 12 тысяч рублей? Ведь это совсем не дорого, зато как гламурно.
Она молча смотрела на меня в упор и голова ее склонялась все ниже и ниже, пока вся ее фигура не стала напоминать быка на корриде.
-Стоп!- воскликнула я и быстро-быстро (еще бы я помедлила...) рассказала об утреннем звонке.
- Ишь ты... , - задумчиво прошептала она, - куда тебя приглашают. А меня только в дневное пребывание.
- ?
- Там дают бесплатный обед... потом танцы ... и всякие развлечения, типа бег в мешках.
- Мда,- заметили мы одновременно и пошли пить кофе.
 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
кошкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ой,ну что ты...таких как я оч много.Во всяком случае в круге моего общения...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ничего, что я посмела святыне вопросы задавать?) не отрежут мне руки?)
Молодец твоя любимая. Бережет свое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на кошка
кошка
Это ничего, что я посмела святыне вопросы задавать?) не отрежут мне руки?)
Молодец твоя любимая. Бережет свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про статус святыни ты явно погорячилась...точно-точно.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот везуха ж некоторым ...их хоть куда то приглашают...они в ответ куда то посылают...тут как в бомбоубежище...сходить некуда(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
вот везуха ж некоторым ...их хоть куда то приглашают...они в ответ куда то посылают...тут как в бомбоубежище...сходить некуда(((
СсылкаПожаловаться
так сообщи нам свой номер.....

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
так сообщи нам свой номер.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл??? Моя меня все равно не отпустит.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл??? Моя меня все равно не отпустит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диктатура жены?! сочуствую....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
диктатура жены?! сочуствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще какой сатрап ...как топнет ногой , как притопнет другой...все собираюсь сбежать ...да куда ж на сломаных то ногах убежишь-спрашивает она всякий раз(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
еще какой сатрап ...как топнет ногой , как притопнет другой...все собираюсь сбежать ...да куда ж на сломаных то ногах убежишь-спрашивает она всякий раз(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
вот везуха ж некоторым ...их хоть куда то приглашают...они в ответ куда то посылают...тут как в бомбоубежище...сходить некуда(((
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
одни смски от МЧС...о неблагоприятной погодке((( кстати после их смс все настройки были сбиты в телефоне...вот это мать их сила убеждения, даже телефон проникся)))
СсылкаПожаловаться
E-So
А я думал - «говорит слон» скажут. А тут знакомой на днях банально позвонили...из службы безопасности банка. Разговор был такой после представления - выньте свою карту и продиктуйте номер. Тут по Вашей карте кто-то пытается снять деньги и Вы должны нам помочь это пресечь....Ну она тоже банально ответила...типа «может ещё ключи от квартиры где деньги лежат сразу». В итоге у службы безопасности отпало желание «спасать ее карту».
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на E-So
E-So
А я думал - «говорит слон» скажут. А тут знакомой на днях банально позвонили...из службы безопасности банка. Разговор был такой после представления - выньте свою карту и продиктуйте номер. Тут по Вашей карте кто-то пытается снять деньги и Вы должны нам помочь это пресечь....Ну она тоже банально ответила...типа «может ещё ключи от квартиры где деньги лежат сразу». В итоге у службы безопасности отпало желание «спасать ее карту».
СсылкаПожаловаться
Бывает...мне так "сын" звонил про необходимость откупиться от полиции.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Бывает...мне так "сын" звонил про необходимость откупиться от полиции.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже )) Но как только я сказала сейчас пойду разбужу поговорите сами трубку бросили)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Мне тоже )) Но как только я сказала сейчас пойду разбужу поговорите сами трубку бросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я тоже примерно так...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет у меня сыновей... Эт я к чему? Телефон стационарный. Звонок, в 11 часу вечера.
Звонил сын чей-то своему папе... Назвал его Мишей, он согласился носить это имя. Проблемы у него возникли серьёзные... Женщину он убил... Я уж порасспрашивал у него немного, что и как... Поинтересовался, а где в это время были его друзья Пётр и Жора... Говорит, они сейчас рядом... Всегда, стараюсь дать правильный совет: мочи их, говорю наглухо, свидетели они... Трупы в ванной расчленяй, по пакетам фасуй и по городу ночью раскидывай... Не перезванивал боле... О деньгах, которые надо было закинуть на карту или отдать гонцу, разговор как-то не успел дойти...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет у меня сыновей... Эт я к чему? Телефон стационарный. Звонок, в 11 часу вечера.
Звонил сын чей-то своему папе... Назвал его Мишей, он согласился носить это имя. Проблемы у него возникли серьёзные... Женщину он уб ил... Я уж порасспрашивал у него немного, что и как... Поинтересовался, а где в это время были его друзья Пётр и Жора... Говорит, они сейчас рядом... Всегда, стараюсь дать правильный совет: мочи их, говорю наглухо, свидетели они... Трупы в ванной расчленяй, по пакетам фасуй и по городу ночью раскидывай... Не перезванивал боле... О деньгах, которые надо было закинуть на карту или отдать гонцу, разговор как-то не успел дойти...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет у меня сыновей... Это я к чему? Телефон стационарный. Звонок, в 11 часу вечера.
Звонил сын чей-то своему папе... Назвал его Мишей, он согласился носить это имя. Проблемы у него возникли серьёзные... Женщину он уб ил... Я уж порасспрашивал у него немного, что и как... Поинтересовался, а где в это время были его друзья Пётр и Жора... Говорит, они сейчас рядом... Всегда, стараюсь дать правильный совет: мочи их, говорю наглухо, свидетели они... Трупы в ванной расчленяй, по пакетам фасуй и по городу ночью раскидывай... Не перезванивал боле... О деньгах, которые надо было закинуть на карту или отдать гонцу, разговор как-то не успел дойти...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет у меня сыновей... Это я к чему? Телефон стационарный. Звонок, в 11 часу вечера.
Звонил сын чей-то своему папе... Назвал его Мишей, он согласился носить это имя. Проблемы у него возникли серьёзные... Женщину он уб ил... Я уж порасспрашивал у него немного, что и как... Поинтересовался, а где в это время были его друзья Пётр и Жора... Говорит, они сейчас рядом... Всегда, стараюсь дать правильный совет: мочи их, говорю наглухо, свидетели они... Трупы в ванной расчленяй, по пакетам фасуй и по городу ночью раскидывай... Не перезванивал боле... О деньгах, которые надо было закинуть на карту или отдать гонцу, разговор как-то не успел дойти...
СсылкаПожаловаться
Пара дублей... Наверное лишние...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СМС от МЧС, очень "радует забота" с 02:00 до 05:00...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Путин одобрил запрет показывать россиянам курсы валют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария