11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон... Опять?!!!

На это раз мне предлагали не новую челюсть (елейным голосом), не обследование всех моих органов (совершенно бесплатно), не юридическую помощь (очень строго), не замену счетчиков воды (быстро-неразборчиво) - меня просто ПРИГЛАСИЛИ на концерт оперной музыки исполнителей с мировым именем в Дом музыки в Светлановский зал. И, пока милая девушка щебетала о люстрах этого великолепного зала и бархате партера, я пыталась понять, за что такая честь.
С третьей попытки я, наконец, прорвалась сквозь ее соловьиные трели и, немного смущаясь (искусство все-таки), спросила
- А сколько это стоит?
- О! Совсем немного для такого великолепия - всего 12 тысяч, как-то, между прочим, проворковала она.
Приняв мое молчание (я просто обалдела) за некие раздумья, она так воодушевилась, что еще немного и я по телефону могла бы прослушать в ее исполнении одну из известных оперных арий.
Отдышавшись, я зашла к своей соседке и, скромно потупив взор, спросила:
- Не хочешь ли ты, дорогая, послушать оперные арии в концертном зале за 12 тысяч рублей? Ведь это совсем не дорого, зато как гламурно.
Она молча смотрела на меня в упор и голова ее склонялась все ниже и ниже, пока вся ее фигура не стала напоминать быка на корриде.
-Стоп!- воскликнула я и быстро-быстро (еще бы я помедлила...) рассказала об утреннем звонке.
- Ишь ты... , - задумчиво прошептала она, - куда тебя приглашают. А меня только в дневное пребывание.
- ?
- Там дают бесплатный обед... потом танцы ... и всякие развлечения, типа бег в мешках.
- Мда,- заметили мы одновременно и пошли пить кофе.
 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Иван
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
starper
Да есть такая проблема. Чёрный список помогает и то на время.
СсылкаПожаловаться
aleks
Новый год обычно отмечаю в Вене, точнее это бал во дворце Хофбург. Дресс-код фрак, женщина в длинном вечернем платье. Предварительно за пару дней надо пройти определённый трейнинг, так как все мероприятия имеют свой сценарий. Но в этом году не складывается- не могу найти где делся мой белый фрак...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Новый год обычно отмечаю в Вене, точнее это бал во дворце Хофбург. Дресс-код фрак, женщина в длинном вечернем платье. Предварительно за пару дней надо пройти определённый трейнинг, так как все мероприятия имеют свой сценарий. Но в этом году не складывается- не могу найти где делся мой белый фрак...
СсылкаПожаловаться
одень зелёный и не парься......
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Иван
одень зелёный и не парься......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Новый год обычно отмечаю в Вене, точнее это бал во дворце Хофбург. Дресс-код фрак, женщина в длинном вечернем платье. Предварительно за пару дней надо пройти определённый трейнинг, так как все мероприятия имеют свой сценарий. Но в этом году не складывается- не могу найти где делся мой белый фрак...
СсылкаПожаловаться
Ногтями по паркету во время вальсирования не цокаешь,Саня?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ногтями по паркету во время вальсирования не цокаешь,Саня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же снегоступы надеваю.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Так я же снегоступы надеваю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не лыжные ботинки))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну хоть не лыжные ботинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонинг Вован даже ночью их не снимает
СсылкаПожаловаться
Анна
Нина,мож ты не поняла и тебе предлагали за 12 тысяч люстру из Светлановского зала,а?..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Нина,мож ты не поняла и тебе предлагали за 12 тысяч люстру из Светлановского зала,а?..))
СсылкаПожаловаться
Да мне и за люстру дорого - типа, нафиг она мне?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Да мне и за люстру дорого - типа, нафиг она мне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,продала бы им обратно за 50..))..Вот не любишь ты искусство!..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Ну,продала бы им обратно за 50..))..Вот не любишь ты искусство!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умею продавать - мне легче оперную партию Кармен выучить. Или Иоланты. И спеть.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Я не умею продавать - мне легче оперную партию Кармен выучить. Или Иоланты. И спеть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умею и то и другое..)) Пою плохо,но с чувством и энтузизязмом!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Умею и то и другое..)) Пою плохо,но с чувством и энтузизязмом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит поешь прекрасно...вот не шутю ни разу.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Значит поешь прекрасно...вот не шутю ни разу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы!))..У нас в Кашире многие имеют просто прекрасный голос!..Иногда ещё можно услышать летом,когда назюзюкаются и начинают петь))Хулиганят,конечно,с текстами,но голосаааа!!!!..Офигеть!..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Увы!))..У нас в Кашире многие имеют просто прекрасный голос!..Иногда ещё можно услышать летом,когда назюзюкаются и начинают петь))Хулиганят,конечно,с текстами,но голосаааа!!!!..Офигеть!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю!Но к себе ты слишком требовательна...верняк.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Умею и то и другое..)) Пою плохо,но с чувством и энтузизязмом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это же здорово!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так это же здорово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для моих лёгких здорово..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария