29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон

"Кто говорит?"-Слон.. достали меня сегодня, уже из клиники доктора Борменталя,ранее приставали откуда ни попадя.. о как.. Булгаков, наверное в гробу перевернулся от такого названия(( Спрашивают- вы смотрите НТВ, передачу, как похудеть? Я им говорю, как похудеть- это я вам профессионально рассказать могу.. Уж молчу о том, что надоело спрашивать, откуда номер берут( видать, все сотовые-вот они- куда ткнешь-тому и звони.. никакой защиты личной информации, кстати.. Но суть темы- вот вы как избавляетесь от ненужных собеседников в реале? тут-то мы можем ругаться-но это детский сад.. и речь вообще не об этом , а именно о реале
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Алексей ПигулевскийВ ответ на .....
.....
а куда пропала хитрая морда, не в курсах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно Вадика не слышал я...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Давно Вадика не слышал я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня терзают смутные сомнения и варианты( то ли запутался в...женщинах.. то ли работает на износ)) переживаю, понимашь ли))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и тут вступает подтанцовка бек-вокал)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и бек-вокал)
СсылкаПожаловаться
.....
"Существует множество способов послать человека без единого мата. Вот некоторые из них:
1. Давайте вы не будете задавать мне этих вопросов, а я не буду говорить куда вам идти!
2. Просим Вас пойти туда, откуда появились.
3. Да пошел ты на х...утор бабочек ловить!
4. Иди ты по желтой дорожке в волшебную страну Оз.
5. Коэффициент вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с вами на данную тему. 6. Иди лесом.
7. Есть место далеко-далеко отсюда, где тебе было бы лучше.
8. Уходи и закрой за собой дверь.
9. А не будете ли вы так любезны, пойти в то место, откуда не возвращаются или возвращаются, но крайне редко в виде исключения после полного исправления? (как варианты)))
СсылкаПожаловаться
.....
добавлю "выйди вон из самолета и закрой дверь с той стороны";))
СсылкаПожаловаться
.....
Тему создала еще и с прицелом, чтобы народ расслабился)) а то все думку думает о глобальных проблемах, а что он нас зависит? правильно.. ничего))
СсылкаПожаловаться
.....
олимпиады, тарифы.. нам-то что)) простым гражданам?))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
олимпиады, тарифы.. нам-то что)) простым гражданам?))
СсылкаПожаловаться
Во-во, а то глобальными проблемами и теориями заговоров увлеклись.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Во-во, а то глобальными проблемами и теориями заговоров увлеклись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не против-"порассуждать".. я смысла не вижу в это упираться
СсылкаПожаловаться
Виктор
С первых слов можно понять, кто и зачем. И прямиком, не вступая в разговор, в черный список. Вот и весь реал. И иметь помимо общего, известного всем "от Москвы до самых до окраин" (никуда от этого не денешься - налоговая, поликлиника, больница, работа, госуслуги, страховая и т.д. и т.д.) еще и реально частный. На него, кстати, чужие практически и не звонят, т.к. кроме оператора никому не известны.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
С первых слов можно понять, кто и зачем. И прямиком, не вступая в разговор, в черный список. Вот и весь реал. И иметь помимо общего, известного всем "от Москвы до самых до окраин" (никуда от этого не денешься - налоговая, поликлиника, больница, работа, госуслуги, страховая и т.д. и т.д.) еще и реально частный. На него, кстати, чужие практически и не звонят, т.к. кроме оператора никому не известны.
СсылкаПожаловаться
это все понятно, вопрос в другом.. опять звонят и уже другие(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
это все понятно, вопрос в другом.. опять звонят и уже другие(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое-то время назад на общий тоже часто звонили, СМС шли. К оператору обращался. Совет был тот же - черный список. Звонят и сейчас, но уже значительно реже. Обрубайте не нужные концы и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
008
"затрахай" звонящих своими разговорами. у тебя получится)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
"затрахай" звонящих своими разговорами. у тебя получится)))
СсылкаПожаловаться
смешно.. как мертвый осел
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
"затрахай" звонящих своими разговорами. у тебя получится)))
СсылкаПожаловаться
котиками
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
котиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расписать их по телефону?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я так бурно не реагирую к приставалкам, ну позвонили и позвонили,сказала :"Нет" и всё, делов то.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Я так бурно не реагирую к приставалкам, ну позвонили и позвонили,сказала :"Нет" и всё, делов то.
СсылкаПожаловаться
я вообще не реагирую, а хочется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария