14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон

"Кто говорит?"-Слон.. достали меня сегодня, уже из клиники доктора Борменталя,ранее приставали откуда ни попадя.. о как.. Булгаков, наверное в гробу перевернулся от такого названия(( Спрашивают- вы смотрите НТВ, передачу, как похудеть? Я им говорю, как похудеть- это я вам профессионально рассказать могу.. Уж молчу о том, что надоело спрашивать, откуда номер берут( видать, все сотовые-вот они- куда ткнешь-тому и звони.. никакой защиты личной информации, кстати.. Но суть темы- вот вы как избавляетесь от ненужных собеседников в реале? тут-то мы можем ругаться-но это детский сад.. и речь вообще не об этом , а именно о реале
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Игорь Берёзкин
Я обиделся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подходи к_о М-не.. я! обиделась!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
какие вы молодцы и красавцы)) думаю и без меня нехило погуляли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тебе не компания ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мы тебе не компания ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще какая компания!! да мы бы вами погудели бы! если бы встретились)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
еще какая компания!! да мы бы вами погудели бы! если бы встретились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери билет на сапсан и вперёд ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Бери билет на сапсан и вперёд ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу).. работа, док, работа((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мы тебя ждали обмыть бензо- косилку,Маричка..а ты не пришла))
СсылкаПожаловаться
Леша, ты когда-нить начнешь улыбаться?))) ведь по инету-ты прямо сам душка улыбчивый)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Леша, ты когда-нить начнешь улыбаться?))) ведь по инету-ты прямо сам душка улыбчивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебя ждал , даже не кушал(( И я тоже (( Фсё , больше звать не будем ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Он тебя ждал , даже не кушал(( И я тоже (( Фсё , больше звать не будем ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой(( ждал он меня-ага)) ты кому-нить другому это расскажи)у него невест в тырнете как у собаки блох))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мы тебя ждали обмыть бензо- косилку,Маричка..а ты не пришла))
СсылкаПожаловаться
да уж.......(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
да уж.......(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж да))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
да уж.......(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там в Америке ? Может вернёшся ? У нас здорово !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,дабы не оттенять друга,Леркин))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,Марич,как то об этом никогда не задумывался... Как то не было таких больших проблем на эту тему...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,Марич,как то об этом никогда не задумывался... Как то не было таких больших проблем на эту тему...))
СсылкаПожаловаться
Привет, мой дорогой Юрич).. да я тоже не так чтобы загоняюсь, но все-таки интересно.. и я еще про реал писала)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Привет, мой дорогой Юрич).. да я тоже не так чтобы загоняюсь, но все-таки интересно.. и я еще про реал писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй! Так все по обстоятельствам происходит! Как можно сразу сказать, по разному бывает...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здравствуй! Так все по обстоятельствам происходит! Как можно сразу сказать, по разному бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лажу по форумам)) ищу ответы)) вот ничего так-"не будете ли вы столь любезны пойти на ...

а потом перезвонить и поинтересоваться как он добрался";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня три стадии.Первая.Я никогда не вступаю в разговор а просто говорю что мне это не надо.Вторая.Звонят опять.Говорю возьмите ручку.Записывайте.Там радостно отвечают диктуйте.Я диктую свой номер и добавляю а теперь напишите что больше сюда звонить не надо.Третья.Самая радостная.Для совсем бестолковых.Спрашиваю просил сюда больше не звонить.Просил.Ну а дальше отборные матюги.Всё,телефон не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня три стадии.Первая.Я никогда не вступаю в разговор а просто говорю что мне это не надо.Вторая.Звонят опять.Говорю возьмите ручку.Записывайте.Там радостно отвечают диктуйте.Я диктую свой номер и добавляю а теперь напишите что больше сюда звонить не надо.Третья.Самая радостная.Для совсем бестолковых.Спрашиваю просил сюда больше не звонить.Просил.Ну а дальше отборные матюги.Всё,телефон не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
прямо у вас собеседники упертые какие-то) по три раза звонят)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
прямо у вас собеседники упертые какие-то) по три раза звонят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По окнам и счётчикам почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария