29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон

"Кто говорит?"-Слон.. достали меня сегодня, уже из клиники доктора Борменталя,ранее приставали откуда ни попадя.. о как.. Булгаков, наверное в гробу перевернулся от такого названия(( Спрашивают- вы смотрите НТВ, передачу, как похудеть? Я им говорю, как похудеть- это я вам профессионально рассказать могу.. Уж молчу о том, что надоело спрашивать, откуда номер берут( видать, все сотовые-вот они- куда ткнешь-тому и звони.. никакой защиты личной информации, кстати.. Но суть темы- вот вы как избавляетесь от ненужных собеседников в реале? тут-то мы можем ругаться-но это детский сад.. и речь вообще не об этом , а именно о реале
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я как-то Лехи Пигулевскому звонил, представился управдомом, сказал. чтоб воды набрали. а то перекрывать будем)
СсылкаПожаловаться
Ты который из пранкеров?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты который из пранкеров?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я представился управдомом))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так я представился управдомом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёха небось ванну с унитазом до краёв набрал?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лёха небось ванну с унитазом до краёв набрал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я потом признался, а так прикольно было. как раз лето. когда в домах отключают воду
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну я потом признался, а так прикольно было. как раз лето. когда в домах отключают воду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь Берёзкину позвони и скажи,что он тысячный покупатель и ему надо приехать за подарком-бесплатной газонокосилкой)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Теперь Берёзкину позвони и скажи,что он тысячный покупатель и ему надо приехать за подарком-бесплатной газонокосилкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше кому нибудь из девочек)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
Привет!) Ну, собственно, я так и делаю, когда понимаю, кто звонит, насчет черного списка-идея хорошая, только они не повторяются в звонках)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да никак,говорю им,что в Москве автобусы водить некому и дороги мостить а они понаехали всякой хренью заниматься,а то без них дураков мало было--обижаются и не звонят больше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на рита васина
рита васина
Да никак,говорю им,что в Москве автобусы водить некому и дороги мостить а они понаехали всякой хренью заниматься,а то без них дураков мало было--обижаются и не звонят больше.
СсылкаПожаловаться
Прямо вообще больше никто из подобных не звонит?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .....
.....
Прямо вообще больше никто из подобных не звонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобным говорю то же самое. Но меня это всё совсем не напрягает. Сама ,когда в Недвижимости начинала-так же базы обзванивала)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Приходило несколько СМС, предлагают купить у меня с-х продукцию в больших объемах. Не отвечаю, т. к. нет. Звонили с банков, предлагали кредитку, ипотеку. Я сразу спрашиваю, сейчас их послать, или позже, как правило, сразу ложат трубку. Кстати, при звонке хорошо помогает "великий и могучий" т.е. мат, без дискуссий.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Приходило несколько СМС, предлагают купить у меня с-х продукцию в больших объемах. Не отвечаю, т. к. нет. Звонили с банков, предлагали кредитку, ипотеку. Я сразу спрашиваю, сейчас их послать, или позже, как правило, сразу ложат трубку. Кстати, при звонке хорошо помогает "великий и могучий" т.е. мат, без дискуссий.
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что решение только одно-продолжать вежливо прощаться, потому что понять заранее, кто звонит-нереально(( а ругаться... работа у них такая.. не позавидуешь, с другой стороны если посмотреть
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на .....
.....
Я поняла, что решение только одно-продолжать вежливо прощаться, потому что понять заранее, кто звонит-нереально(( а ругаться... работа у них такая.. не позавидуешь, с другой стороны если посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть с любой стороны. Оно тебе надо? Надоедают - шли всех матом. Пускай меняют работу. Всех бездельников не прокормишь.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
есть хорошие приложения в плеймаркете. не брать трубку называются. у меня стоит с осьминогом.отсекает всех. опросы-коллекторов и прочую шушару. база у них своя.и пополняется пользователями.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
есть хорошие приложения в плеймаркете. не брать трубку называются. у меня стоит с осьминогом.отсекает всех. опросы-коллекторов и прочую шушару. база у них своя.и пополняется пользователями.
СсылкаПожаловаться
а это идея, интересно-дорого ли
СсылкаПожаловаться
008
8 9536478896 звоните пообщаеся)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
8 9536478896 звоните пообщаеся)))
СсылкаПожаловаться
чувствую подвох)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
чувствую подвох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Наверняка "секс по телефону".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Достаточно одного звонка... и номер в "чёрном списке"... Получаю удовольствие, просматривая иногда раздел "Отклоненные вызовы"... кого там только нет и юристы расплодившиеся и коллекторы, и пр., пр.., пр... все поименованы. Пусть звонят! Телефон не выключаю.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария