29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня есть мысль и я ее думаю))

Тема-шутка, но было ли у вас, что вы делаете добро людям, а оборачивается это против вас? и как в вы относитесь к такой несправедливости? пы сы.-я делала добро и буду его делать, к этому обязывает все, чем я живу, но бывает дико обидно временами, когда это не ценят

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Доброго и Вам! Удачного дня! (не обижайтесь, если что-то не так сказала вчера, бывает у меня настроение дуракавалятельное)))) но по-доброму))
СсылкаПожаловаться
(RED)
бюро добрых услуг надо открывать походу.... делать добро, так в ответ прилетит один хрен зло...обьясняю это для себя тем, что во вселенной должно быть равновесие))) корешь попал в аварию, попросил бабок у меня...дал...тот за аварию расчитался...и исчез)))...настоящий друг)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Справедливости не существует, когда поймешь это - легче жить и объяснять поступки других. Я раньше как-то переживала, а сейчас по-барабану. Главное - совесть чиста )
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дык мудрость народная гласит :НЕ делай добра не получишь и зла)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Дык мудрость народная гласит :НЕ делай добра не получишь и зла)
СсылкаПожаловаться
Да ужжж)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приветик ))) интересная мысль... раньше довольно часто приходила в голову, а потом прошло ))) я ведь эгоистка, до мозга костей... и часто делаю что-то, что делать в общем-то не обязательно не потому что я такая "хорошая девочка", а просто потому что мне так комфортнее... ну т.е. если не уступлю место пожилому человеку, мне самой будет неудобно, или если не предложу помощь или не окажу ее, то потом мне самой будет неловко и буду себя морально грызть.. а оно мне надо? я привыкла, что мне комфортно ))) и главное, - мои собственные ощущения и мысли, а не то что кто-то подумает ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приветик ))) интересная мысль... раньше довольно часто приходила в голову, а потом прошло ))) я ведь эгоистка, до мозга костей... и часто делаю что-то, что делать в общем-то не обязательно не потому что я такая "хорошая девочка", а просто потому что мне так комфортнее... ну т.е. если не уступлю место пожилому человеку, мне самой будет неудобно, или если не предложу помощь или не окажу ее, то потом мне самой будет неловко и буду себя морально грызть.. а оно мне надо? я привыкла, что мне комфортно ))) и главное, - мои собственные ощущения и мысли, а не то что кто-то подумает ))))
СсылкаПожаловаться
Приветы)))) ну здоровый эгоизм просто необходим, на самом деле), подчеркиваю, здоровый тока)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Приветы)))) ну здоровый эгоизм просто необходим, на самом деле), подчеркиваю, здоровый тока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как отличить здоровый от нездорового? )))
хотя...когда он зашкаливает, то превращается в эгоцентризм...))) это уже другая штука )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
как отличить здоровый от нездорового? )))
хотя...когда он зашкаливает, то превращается в эгоцентризм...))) это уже другая штука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я и имела ввиду, а ты как всегда все по полочкам разложила))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария