3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня есть мысль и я ее думаю))

Тема-шутка, но было ли у вас, что вы делаете добро людям, а оборачивается это против вас? и как в вы относитесь к такой несправедливости? пы сы.-я делала добро и буду его делать, к этому обязывает все, чем я живу, но бывает дико обидно временами, когда это не ценят

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
николай гаврилин
хорош гулять,, завтра на работу .
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
хорош гулять,, завтра на работу .
СсылкаПожаловаться
фигу, я в отпуске до четверга))бебебе
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Это по -твоему добро ,а им может и не надо было.. вот и не оценили)Чем старше становлюсь ,тем меньше хочется людям помогать...вот мимо живности страдающей пройти не смогу..Твою трудовую деятельность в расчёт на берём ...клятву давала!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Это по -твоему добро ,а им может и не надо было.. вот и не оценили)Чем старше становлюсь ,тем меньше хочется людям помогать...вот мимо живности страдающей пройти не смогу..Твою трудовую деятельность в расчёт на берём ...клятву давала!
СсылкаПожаловаться
Все прозрачно, что ты ответила) спасибо) поправочка-"хиппократу не давали";)), что характерно, его принципы строились на том, что помогать бескорыстно-вредно и неправильно)) пысы- помимо страдающей живности тоже никогда не пройду, вот подобрала живность 2 года назад)) растет, толстеет))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
Все прозрачно, что ты ответила) спасибо) поправочка-"хиппократу не давали";)), что характерно, его принципы строились на том, что помогать бескорыстно-вредно и неправильно)) пысы- помимо страдающей живности тоже никогда не пройду, вот подобрала живность 2 года назад)) растет, толстеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не будем вредить))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Вот и не будем вредить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это самое главное-не навредить, тут не шучу)можно не помочь, но главное-не вредить
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
Кстати, это самое главное-не навредить, тут не шучу)можно не помочь, но главное-не вредить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была история одна в жизни;хотела помочь подруге,а в итоге потеряла..а может и не подруга была, а так...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Была история одна в жизни;хотела помочь подруге,а в итоге потеряла..а может и не подруга была, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, у меня подруги были тока в лихой жизни, погулять-потанцевать, и то не подруги-так.. уверена, подруг настоящих не бывает
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
ты знаешь, у меня подруги были тока в лихой жизни, погулять-потанцевать, и то не подруги-так.. уверена, подруг настоящих не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та подруга тоже боевая была ,а вот на гражданке спеклась))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Та подруга тоже боевая была ,а вот на гражданке спеклась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот убей, не верю я в настоящих подруг, или может, мне не везло, но они мне и не нать
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на .....
.....
ну вот убей, не верю я в настоящих подруг, или может, мне не везло, но они мне и не нать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женское счастье-лысые подруги ))) (с)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
женское счастье-лысые подруги ))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
явился- не запылился, майно каро))
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на .....
.....
явился- не запылился, майно каро))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя с подругой гулять изволят...так что пару часов я закоренелый холостяк)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
моя с подругой гулять изволят...так что пару часов я закоренелый холостяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай тебя раскореним, извлечем, так скать, больные корни из твоего нутра)) и женим)) и страдай))) как мы все)) ишь, нашелся тута)) вумный))
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на .....
.....
давай тебя раскореним, извлечем, так скать, больные корни из твоего нутра)) и женим)) и страдай))) как мы все)) ишь, нашелся тута)) вумный))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раскоренить не получится,чисто женский коллектив сделал из меня женоненавистника ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
раскоренить не получится,чисто женский коллектив сделал из меня женоненавистника ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это залет, прапорщик!! равнояться-смиррно!.. цыц!!
СсылкаПожаловаться
червонец
в чем доброта заключается???
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на червонец
червонец
в чем доброта заключается???
СсылкаПожаловаться
чья?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на червонец
червонец
в чем доброта заключается???
СсылкаПожаловаться
я вообще "злой", потому что у меня лисапету нету))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Приятней сделать добро абсолютно незнакомому человеку,чем ближнему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария