21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня есть мысль и я ее думаю))

Тема-шутка, но было ли у вас, что вы делаете добро людям, а оборачивается это против вас? и как в вы относитесь к такой несправедливости? пы сы.-я делала добро и буду его делать, к этому обязывает все, чем я живу, но бывает дико обидно временами, когда это не ценят

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да... Правда ламповые телики особо не застал, больше занимался ремонтом 3УСЦТ и более поздних моделей, ну и установкой декодеров ПАЛ/СЕКАМ в них... Вот это в конце 90-х была реально "золотая жила"... Почти каждый вечер ездил по домам и ставил эти декодеры счастливым новоиспеченным владельцам видаков... А в мастерской больше чинил магнитофоны и приемники... Еще и "студия звукозаписи" была, где писал кассеты и катушки на продажу... Четыре катушечных ОЛИМПа и шесть кассетников... А уж настройка "ОЛИМПа" или "МАЯКА" "на слух" была моим любимым занятием...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все основные примеры связаны с торговлей, коей я и занимаюсь... ВСЕГДА стараюсь максимально ублажить своих покупателей, но иногда получаю неадекватную "ответку"... К примеру, купили вы Ж/К телевизор за 15 тыр в 2014-м году. Гарантия на него год. А через 13 месяцев сдохла на нем матрица. Фирменный гарантийный талон чистый, и я могу дату продажи поставить на месяц позже и провести ремонт по гарантии. И делал так до недавнего времени... Но не всегда ТВ можно починить, и сервис иногда выдает справку о неремонтопригодности. По закону я должен вернуть покупателю стоимость телевизора на момент поломки или отдать аналогичный аппарат. А стоимость эта с 15 тыр выросла до 25-ти...(((((((((( Вот я и попал на 10 тыр по своей доброте... А послал бы его подальше - был бы прав по закону и денег бы не потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Николай! Думаю, что Вы снова, поступили бы также-такой уж Вы человек-Хороший!!!!
Да, я не хочу Вам верить в том, что Вы жалеете о сделанном добре.))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте,Николай! Думаю, что Вы снова, поступили бы также-такой уж Вы человек-Хороший!!!!
Да, я не хочу Вам верить в том, что Вы жалеете о сделанном добре.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья, Инесса! Да, я не жалею о своих поступках в этом плане... И по-прежнему (правда реже) поступаю точно так же... А нескольким тем покупателям - Бог судья... Раз захотели злом на добро ответить - их проблемы... Таких все же немного. Но я бы никогда на их месте не стал бы писать заявление с требованием вернуть деньги за товар и стращать продавца судом... Кончилась гарантия, так кончилась...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго здоровья, Инесса! Да, я не жалею о своих поступках в этом плане... И по-прежнему (правда реже) поступаю точно так же... А нескольким тем покупателям - Бог судья... Раз захотели злом на добро ответить - их проблемы... Таких все же немного. Но я бы никогда на их месте не стал бы писать заявление с требованием вернуть деньги за товар и стращать продавца судом... Кончилась гарантия, так кончилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хорошо знать, что я не ошиблась.))) Знаете, путь добрых людей очень тернист, но они жить по-другому не могут, но такие люди, как правила не помнят о сделанном добре для кого-то, но всегда помнят того кто для них сделал добро......мне легко дышится, зная, что я живу среди таких людей....)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Так хорошо знать, что я не ошиблась.))) Знаете, путь добрых людей очень тернист, но они жить по-другому не могут, но такие люди, как правила не помнят о сделанном добре для кого-то, но всегда помнят того кто для них сделал добро......мне легко дышится, зная, что я живу среди таких людей....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я действительно всегда помню о тех, кто оказал мне услугу, и никогда стараюсь не остаться в долгу перед кем-то... Правда, не все долги можно измерить деньгами... Один раз в нашей райбольнице мне спасли жизнь, остановив вовремя внутреннее кровотечение в пищеводе... Причем дело было в новогодние каникулы, 3-го января 2009-го года... Практически, это второй мой день рождения, до вечера я бы не дожил... Понятно, что подаренная мной (от всей души) хирургическому отделению микроволновка никак не компенсирует то, что они сделали...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Так хорошо знать, что я не ошиблась.))) Знаете, путь добрых людей очень тернист, но они жить по-другому не могут, но такие люди, как правила не помнят о сделанном добре для кого-то, но всегда помнят того кто для них сделал добро......мне легко дышится, зная, что я живу среди таких людей....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и никогда стараюсь не остаться в долгу перед кем-то" - всегда стараюсь не остаться в долгу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
кстати, мне он очень нравится, голос-супер
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться

, обожаю его, кстати, мне предстоит лететь компанией ред вингз... далеко, как ты думаешь, если я пнусь, обо мне хучь вспомнят?)

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на .....
.....

, обожаю его, кстати, мне предстоит лететь компанией ред вингз... далеко, как ты думаешь, если я пнусь, обо мне хучь вспомнят?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле головой или с самолётом? Будем помнить)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В смысле головой или с самолётом? Будем помнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с головой проблемы у тебя.. с самолетом))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В смысле головой или с самолётом? Будем помнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты летал на ту-204? вот и я нет) хняк))
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на .....
.....

, обожаю его, кстати, мне предстоит лететь компанией ред вингз... далеко, как ты думаешь, если я пнусь, обо мне хучь вспомнят?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикупи трусы-парашюты....поверь дело говорю)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
Прикупи трусы-парашюты....поверь дело говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после тебя если тока))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
я летала на всех аэробусах и боингах, а тут-стопе!) , аж страшно где-та))
СсылкаПожаловаться
.....
когда я полечу никем неизвестной авиакомпанией, я буду себя успокаивать этим
))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
когда я полечу никем неизвестной авиакомпанией, я буду себя успокаивать этим
))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вот иногда хочется поболтать ни о чем, вот и леплю тогда такие темы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария