14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня 350т хочу иномарку

что мне купить?
ТАТЬЯНА
?? ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ВитосВ ответ на Димон
Димон
спору нет, ценник у нас "слегка" разный....и с запчастями ситуаця зеркальная....но фишка правого руля не в том что он правый именно....а в том, что СБОРКА производилась в самоя Япии, самими Японцами для японцев!!..а это о многом говорит!некоторые начинают сравнивать: вот,мол,купил японскую машину НЕ русской сборки с левым рулём- качество сборки гамно, там трещит, там гремит, там звякает, значит японские тачки отстой! ничего подобного!японки собираются ещё и в китае,например....и ещё где-то в каких-то малайзиях!...если шильдик тойота,то это не значит что это настоящая тойота! ..для сравнения - загнали в сервис у нас две идентичные машины!тойота камри 2008 года в самом последнем кузове из японии(т.е. праворукая) и какая-то леворукая,тоже 2008 года....вроде даже питерской сборки(не факт - по слухам)....так вот, различия комплектаций минимальны - у одной был телевизор+навигатор, у другой вроде просто телек....короче суть не в этом, а в том, что когда заглянули в салон и под капот - немного окуели!в пр.р.японке всё аккуратно уложено,если не уложено в кабельтрассы,то где надо притянуто стяжками,пластик на "фишках" не простой,всё идеально подогнано, про салон так я ваще не говорю!...и что же было в л.р.японке? с точностью да наоборот! хотя вроде две тойоты...две японки....а соль не в шильдике и правом руле!!! а в качестве!Истинном ЯПОНСКОМ качестве для ВНУТРЕННЕГО рынка!для себя любимых!...жаль что у нас не такая политика производства автомобилей! про японок забыли бы уже все давно...а так мой выбор - правый японский руль и только!на Тазик принципиально не сяду- жизнь дороже и бабки в кармане тоже:) вот так от:)....кстати, что касаемо запчастей - имей знакомых во владе и вопросы о запчастях и ценах на машины у тебя сразу отпадут..то что какой-то марковник(наверняка до 95 года) у вас стоит такие бабки эт конечно жлобство тех, кто его пригнал:)..у нас они стоят от 120(так себе) до 200 штук( в ох--вшей комплектации и состоянии)!но эт я про самурая говорю(90е кузова ...с 92 по 95 года)..которые поновее мне просто не интересны, потому не могу сказать:)))))делайте выводы:) решайте сами:) иметь или не иметь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Дим, я согласен полностью. Японская сборка - намного лучше отечественной. У моего соседа - Камри, питерской сборки. Машине - год, но, уже коробка из ремонта. Причина банальна: на заводе забыли налить в коробку масло (кому скажешь, не поверят). Если бы я жил постоянно во Владике, я уверен на 100%, что моя личная машина была бы с правым рулем (наверняка это был бы Харьер). Сам я езжу сейчас на Авенсисе. Он английской сборки, но я не могу пожаловаться на качество, машина очень достойная. Но, тут уже другой порядок цен. А за 350 рублей лучшее, что можно купить у нас тут (с левым рулем) - это только Логан. Потому что то, что у нас предлагают в салонах - это бред... Нексия - старушка Kadett, собранная супермастерами с суперкачеством сборки в супердержаве Узбекистан? Или Шевроле (авео, лачетти, ланос), которые вообще шевроле и не являются, а являются Daewoo, со всеми вытекающими... Или же Акцент, который мало того, что стоит дороже 350 тысяч, так еще и собирают его чуть-ли не молотком (в свое время, когда покупал Авенсис, сначала хотел купить Сонату, но знакомый в Ростове, человек, который работает на ТАГАЗе, рассказал про то, как их делают и из чего). А из японок на рынке (был не так уж и давно) сейчас можно купить только Nissan Wingroad - примерно 2001 года или же Mitsubishi Cedia тех же лет. Ну, или же Витца, хотя, на рынке их не было. Цены у нас сейчас жуткие. Вот такая вот у нас лажа.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Витос
Витос
Да, Дим, я согласен полностью. Японская сборка - намного лучше отечественной. У моего соседа - Камри, питерской сборки. Машине - год, но, уже коробка из ремонта. Причина банальна: на заводе забыли налить в коробку масло (кому скажешь, не поверят). Если бы я жил постоянно во Владике, я уверен на 100%, что моя личная машина была бы с правым рулем (наверняка это был бы Харьер). Сам я езжу сейчас на Авенсисе. Он английской сборки, но я не могу пожаловаться на качество, машина очень достойная. Но, тут уже другой порядок цен. А за 350 рублей лучшее, что можно купить у нас тут (с левым рулем) - это только Логан. Потому что то, что у нас предлагают в салонах - это бред... Нексия - старушка Kadett, собранная супермастерами с суперкачеством сборки в супердержаве Узбекистан? Или Шевроле (авео, лачетти, ланос), которые вообще шевроле и не являются, а являются Daewoo, со всеми вытекающими... Или же Акцент, который мало того, что стоит дороже 350 тысяч, так еще и собирают его чуть-ли не молотком (в свое время, когда покупал Авенсис, сначала хотел купить Сонату, но знакомый в Ростове, человек, который работает на ТАГАЗе, рассказал про то, как их делают и из чего). А из японок на рынке (был не так уж и давно) сейчас можно купить только Nissan Wingroad - примерно 2001 года или же Mitsubishi Cedia тех же лет. Ну, или же Витца, хотя, на рынке их не было. Цены у нас сейчас жуткие. Вот такая вот у нас лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноград - достойный аппарат! На вид может показаться тяжеловатым, но у моей подруги был 1.5л переднеприводной виноград как раз 2001(вроде)года....так бегал шустрее всяких там спортопобных типа фита,особенно на трассе!! 170 делает за здрасьти:)))больше не пробовали....и ведь пошла бы (правда и достался он ей прямиком из Японии,т.е. без пробега по РФ....а пара -тройка лет пробега по Япии,это считай что его совсем не было....)....
ты не смотри что машине уже 8 лет от роду....моей машине через год 20 стукнет!
в комплектации "полный фарш"+полный привод и Диф.Лок.с кнопки она до сих пор бегает- не сыпется, и ещё дооооолго будет бегать!!!!
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Димон
Димон
Виноград - достойный аппарат! На вид может показаться тяжеловатым, но у моей подруги был 1.5л переднеприводной виноград как раз 2001(вроде)года....так бегал шустрее всяких там спортопобных типа фита,особенно на трассе!! 170 делает за здрасьти:)))больше не пробовали....и ведь пошла бы (правда и достался он ей прямиком из Японии,т.е. без пробега по РФ....а пара -тройка лет пробега по Япии,это считай что его совсем не было....)....
ты не смотри что машине уже 8 лет от роду....моей машине через год 20 стукнет!
в комплектации "полный фарш"+полный привод и Диф.Лок.с кнопки она до сих пор бегает- не сыпется, и ещё дооооолго будет бегать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю. Машина что надо. Особенно интересный двигатель у нее...
СсылкаПожаловаться
CooL_OtaBek
Chevrolet Lacetti хэтч-бек или Деу НЕКСИЯ. Я думаю для Вас это идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Самусенков
Скажи вот предложили Hyundai Sonata 2007 года. 2 литра. автомат. Норма ли это за автомобиль?. особенно интересует как он в обслуживании "дорого или нет" и какой у него расход. А то говорят расход до 15 литром и выше достигает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария