24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня 350т хочу иномарку

что мне купить?
ТАТЬЯНА
?? ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Виталий ВалерьевичВ ответ на ARIK
ARIK
А Вы сидели в Авео и Корсе?.. Две совершенно разные машины.. Если так судить, то одна и та же платформа у Фокуса и Мазды, у Астры и Сааба, но это не делает эти автомобили идентичными.. Корса два года назад не дотянула пары баллов, чтобы стать авто года в Европе, тогда победил S-Max.. Хотя спорить не буду, считаю, что Корса - это просто отличное предложение за свои деньги.. А выбор - за Вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Авео проехал за последние года два наверное тысяч сорок, а в Корсе просто сидел неоднократно....Что тут говорить, конечно Корса внутри лучше, никто не спорит! Но разница в цене....особенно когда открываешь капот, а там то же самое, смотришь снизу на подъемнике, а там та же картина... даже шильдики те же. Хотя, может показалось, но в авео (правда за счет багажника) салон побольше.
СсылкаПожаловаться
Виталий СычевскийВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
На Авео проехал за последние года два наверное тысяч сорок, а в Корсе просто сидел неоднократно....Что тут говорить, конечно Корса внутри лучше, никто не спорит! Но разница в цене....особенно когда открываешь капот, а там то же самое, смотришь снизу на подъемнике, а там та же картина... даже шильдики те же. Хотя, может показалось, но в авео (правда за счет багажника) салон побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну GM к унификации пришел. А этой веной Астра стоила столько же, сколько и Корса.

А вообще, чуть добавив можно взять Акцент, не супер авто, но достаточно надежно и без проблемно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Виталий Сычевский
Виталий Сычевский
Ну GM к унификации пришел. А этой веной Астра стоила столько же, сколько и Корса.

А вообще, чуть добавив можно взять Акцент, не супер авто, но достаточно надежно и без проблемно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне авео больше нравится, когда жене выбирали долго голову ломали что брать. Нормальную машину с правым рулем она не захотела, пришлось выбирать из этих тележек. Акцент хорошая машинка, но уж очень посадка низкая, непривычно как то, и салончик тесноват.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Мне авео больше нравится, когда жене выбирали долго голову ломали что брать. Нормальную машину с правым рулем она не захотела, пришлось выбирать из этих тележек. Акцент хорошая машинка, но уж очень посадка низкая, непривычно как то, и салончик тесноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них разные платформы. Когда создавались Aveo и lacetti Дэу ещё не была под контролем GM. Сам на днях продал 2х летний универсал Lacetti за 345т. за два года менял только лампочки в фарах. Машинкой доволен.
СсылкаПожаловаться
семён семёнычВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
У них разные платформы. Когда создавались Aveo и lacetti Дэу ещё не была под контролем GM. Сам на днях продал 2х летний универсал Lacetti за 345т. за два года менял только лампочки в фарах. Машинкой доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них разные платформы. Когда создавались Aveo и lacetti Дэу ещё не была под контролем GM. Сам на днях продал 2х летний универсал Lacetti за 345т. за два года менял только лампочки в фарах. Машинкой доволен.
А МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ,СМЕНИЛ 2 ДВИЖКА,БЛАГО ПО ГАРАНТИИ И СРАЗУЖЕ ПРОДАЛ.
СЕЙЧАС ЕЗДИТ НА КАЛИНЕ 1600-16КЛ. СПОРТ, КОМПЛ.ЛЮКС .,ПРОБЕГ УЖЕ 150,ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН! КОМПЛЕКТАЦЫЯ ЛЮКС, ТА ЖЕ,ЧТО И У ПРИОРЫ,А ЭТО И КЛИМАТ И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДАТЧИКИ. ПЛЮС КО ВСЕМУ У ЭТОЙ КАЛИНЫ И ЗАДНИЕ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА, И ПЕРЕДНИЕ УВЕЛИЧЕННЫЕ, И ПОДВЕСКА ЧУТЬ ЖОСТЧЕ, И КАЛЁСА 15-ГО РАДИУСА НА ЛИТЬЕ,КРЕСЛА ПЕРЕДНИЕ ПОД ВИД" РЕКАРОВСКИХ"КПП ЧУТЬ ИЗМЕНЕННА,НУ И ВНЕШНИЙ ВИД ПО СЕМПОТИЧНЕЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Виталий СычевскийВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Мне авео больше нравится, когда жене выбирали долго голову ломали что брать. Нормальную машину с правым рулем она не захотела, пришлось выбирать из этих тележек. Акцент хорошая машинка, но уж очень посадка низкая, непривычно как то, и салончик тесноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авео уж больно мелкая, хотя для жены думаю в самый раз.
Жалко, что у Акцента нет кузова Хэч. А на акценте я катался, не такой уж и тесноватый он. Но сама модель по существу уже устарела, хотя мне нравится :)
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Виталий Сычевский
Виталий Сычевский
Авео уж больно мелкая, хотя для жены думаю в самый раз.
Жалко, что у Акцента нет кузова Хэч. А на акценте я катался, не такой уж и тесноватый он. Но сама модель по существу уже устарела, хотя мне нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для женщины в самый раз, что Авео, что Акцент. Я например сейчас себе минивэн подбираю, так почему то с левым рулем вообще машины не смотрю, хотя живу не на ДВ а в Москве, я это к тому, что каждому свое. Самое правильное наверное, если посмотрел - нравится, проехался - твое, то надо брать!
СсылкаПожаловаться
Виталий СычевскийВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Для женщины в самый раз, что Авео, что Акцент. Я например сейчас себе минивэн подбираю, так почему то с левым рулем вообще машины не смотрю, хотя живу не на ДВ а в Москве, я это к тому, что каждому свое. Самое правильное наверное, если посмотрел - нравится, проехался - твое, то надо брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой сосед на прульки смотрит только из-за их цены.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Виталий Сычевский
Виталий Сычевский
Мой сосед на прульки смотрит только из-за их цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да цены на них давно уже сравнялись с леворукими - народ раскусил, что это такое и стал брать.
СсылкаПожаловаться
Виталий СычевскийВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Да цены на них давно уже сравнялись с леворукими - народ раскусил, что это такое и стал брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда бы я бы брал леворукую. Хотя леворукие уже имеют локализацию сборки, что не лучшим образом сказывается на их качестве :(
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Виталий Сычевский
Виталий Сычевский
Ну тогда бы я бы брал леворукую. Хотя леворукие уже имеют локализацию сборки, что не лучшим образом сказывается на их качестве :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если будет выбор между двумя одинаковыми машинами по одной цене, то возьму с ПР. Можно много спорить на тему того, что праворульки надежней и более качественней сделаны, но пока сам не попробуешь, то не убедишься, что все это на самом деле правда. Например сечение проводов проводки на праворуких больше, чем на их леворуких аналогах - запас прочности, вроде мелочь....но так со всеми агрегатами.
СсылкаПожаловаться
Виталий СычевскийВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Если будет выбор между двумя одинаковыми машинами по одной цене, то возьму с ПР. Можно много спорить на тему того, что праворульки надежней и более качественней сделаны, но пока сам не попробуешь, то не убедишься, что все это на самом деле правда. Например сечение проводов проводки на праворуких больше, чем на их леворуких аналогах - запас прочности, вроде мелочь....но так со всеми агрегатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про надежность я в предыдущем посте написал.
С другой стороны БУ - есть БУ. На новой косяки собираются, а на БУ их уже хватает. Уже видел как люди на БУ попадали. Это и двигатель, и АКПП, и по мелочи-по электронике.
СсылкаПожаловаться
Роман Гуров
берите праворульную машину не прогадаете + все опции + безопасность например mazda atenza sport wagon или axela это по нашему мазда 6 или мазда 3 !!!
ВОТ ТАКАЯ МАШИНА !!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА АВТОМАТЕ И ВСЕ ОПЦИИ ЕСТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий СычевскийВ ответ на Роман Гуров
Роман Гуров
берите праворульную машину не прогадаете + все опции + безопасность например mazda atenza sport wagon или axela это по нашему мазда 6 или мазда 3 !!!
ВОТ ТАКАЯ МАШИНА !!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА АВТОМАТЕ И ВСЕ ОПЦИИ ЕСТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
У чела на даче Мазда 6 2003 г.в. - выглядит такой битой: бампер весь в сколах, уплотнители стекол отслаиваются... Нах нада?
Да и подушки безопасности за десятки лет слеживаются и становятся малоэффективными...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Гуров
Роман Гуров
берите праворульную машину не прогадаете + все опции + безопасность например mazda atenza sport wagon или axela это по нашему мазда 6 или мазда 3 !!!
ВОТ ТАКАЯ МАШИНА !!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА АВТОМАТЕ И ВСЕ ОПЦИИ ЕСТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
если взялись за праворуких, то таки доканают их в ближайшее время... сначала страховку подымут, потом ещё чонть придумают... и кстати правильно, я в свое время приглядывался, попросил покататься у знакомого, в городе , слов нет, не видно разницы, но как только вышел на трассу, да залез в горы уральские, так сразу понял, не для наших дорог машинка...
СсылкаПожаловаться
Роман Гуров
СсылкаПожаловаться
Елена Лисенкова
Хундай акцент! Отличная машинка!!! Цена+качество, не прогадаете
СсылкаПожаловаться
rem
Берите что нибудь из Русских иномарок. Они стоят тех денег, что за них просят. Сам езжу на Логане, отдал 350000 не жалею. По сравнению с Лада просто Мерседес:)), ясно конечно, что ждать обширного конфорта от бюджетных авто не стоит. Но года 3-4 проездить можно без особых проблем. А покупая бу иномарку все равно придется под ней копаться по мелочам. Хотя конечно выбор остается за Вами. До Логана была Калина проездил 7 месяцев не машина, а ведро с гайками.
СсылкаПожаловаться
Мария Асташкина
Шеврале Спарк, Деу Матиз, Хендай Акцент, Рено Логан.
Лучше брать новую машину, чем покупать кота в мешке!
СсылкаПожаловаться
Витос
Танюш, я посоветую взять Логана с нуля. Во-первых: машина очень хорошо подходит к нашим дорогам. Во-вторых: у Логана очень просторный салон, отличный багажник. В-третьих: двигатель и коробка Логана сделаны на ура, двигатель отлично работает на нашем бензине, а он у нас далеко не такой, как в европе. И в-четвертых: качество сборки - на порядок выше, чем у того же Акцента, и уж в разы выше, чем у узбекских Нексии и Матиза. Стоимость содержания Логана мало отличается от стоимости содержания отечественного автомобиля (я имею в виду цены на ТО, расход топлива, затраты на расходники). Брать старую иномарку, пусть даже это и Мерседес - дело очень невыгодное, ведь мерседес, даже двадцатилетний, все-равно остается мерседесом по затратам на обслуживание. Насчет корейцев под маркой шевроле (авео, лачетти, ланос) - не советую, т.к. корейская платформа DAEWOO "KLAS" плохо приспособлена к нашим условиям эксплуатации, довольно часто проявляются проблемы в подвеске, двигателе (от нашего топлива). Поэтому, в данной ценовой категории, альтернативы Рено-Логан я не вижу, тем более, сам убедился в его качестве (наш служебный Логан намотал с 2006 года уже 80 000 километров, причем не на самых лучших дорогах и бензине с обычной заправки), проблем с ним нет и по затратам получилась очень приятная сумма, которая не пугает своим видом. В подвеску еще не лазили, салон начал поскрипывать немного (скрипит обшивка правой двери), но это получилось после того, как обшивку снимали для установки нестандартной акустики. И все. Так что, советую именно Логан! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария