14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого "денег куры не клюют", тот может делать всё, что ему заблагорассудится((

Ну нет у наших правохранителей закона или желания его применить против всяких Мар Богдасорян((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Личное пространство должно быть у каждого и вторгаться туда- низзя. Кстати это не только в семейных парах, но и просто по жизни, чего многие не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... в крупных городах нарушение личного пространства напрягает серьезно... когда курсируешь город - горы - село, то очень заметна разница...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... в крупных городах нарушение личного пространства напрягает серьезно... когда курсируешь город - горы - село, то очень заметна разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот по этому живу в маленьком городке спокойно и так, как мне нравится. А переехать куда то в столицы или рядом- даже желания не возникает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Личное пространство должно быть у каждого и вторгаться туда- низзя. Кстати это не только в семейных парах, но и просто по жизни, чего многие не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для вторжения в личные пространства форумы и существуют
)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Для вторжения в личные пространства форумы и существуют
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно: кнопочку нажал- и все посягатели свободны, ну как энта... в полете.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ладно: кнопочку нажал- и все посягатели свободны, ну как энта... в полете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно о том и хотел сказать,а вдруг человеку хочется немного вторжения,он может на время и задержать руку над кнопкой,то есть есть выбор,чего в реальности не всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Именно о том и хотел сказать,а вдруг человеку хочется немного вторжения,он может на время и задержать руку над кнопкой,то есть есть выбор,чего в реальности не всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это другое: если я кого и допускаю в свое пространство- то это мое личное дело, но допускаю я на столько, на сколько желаю сам. Да и поговорить- не особо вторжение: обоюдное желание пообщаться с интересным человеком, узнать что-то новое, спросить совета или просто поспорить- но в пределах собственных желаний, а не навязывание со стороны чужого мнения.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это другое: если я кого и допускаю в свое пространство- то это мое личное дело, но допускаю я на столько, на сколько желаю сам. Да и поговорить- не особо вторжение: обоюдное желание пообщаться с интересным человеком, узнать что-то новое, спросить совета или просто поспорить- но в пределах собственных желаний, а не навязывание со стороны чужого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это другое: если я кого и допускаю в свое пространство- то это мое личное дело, но допускаю я на столько, на сколько желаю сам.

Многие не имеют иммунитета и не могут противостоять агрессивной среде,вот для них,это выход...про кнопочку..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так это другое: если я кого и допускаю в свое пространство- то это мое личное дело, но допускаю я на столько, на сколько желаю сам.

Многие не имеют иммунитета и не могут противостоять агрессивной среде,вот для них,это выход...про кнопочку..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот иммунитет надо воспитывать с детства. Ладно: мое пространство закончилось- пойду поработаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот иммунитет надо воспитывать с детства. Ладно: мое пространство закончилось- пойду поработаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нажми на кнопку,получишь результат))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Куры не клюют деньги, когда их нет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Куры не клюют деньги, когда их нет
СсылкаПожаловаться
Кого,кур или денег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Налоги все уплачены,собака спит,просто привык на работу рано приезжать.Через час рабочий день начнётся.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кого,кур или денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кур, и денег
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И кур, и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кур то можно завести,а вот деньги всё куда-то уходят.Вот никак мы с ними не пересекаемся.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кур то можно завести,а вот деньги всё куда-то уходят.Вот никак мы с ними не пересекаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успеете ещё, Юрий. И кур завести, и деньги. Какие наши годы?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Успеете ещё, Юрий. И кур завести, и деньги. Какие наши годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кур не хочу,хватает и кошки и собаки.Тем более,что с собакой три дня в неделю занимаемся с кинологом и хендлером.Вот куда деньги уходят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ты из Тамбова?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Фигня это все. Привет земляк. Законов нет и против тех , у кого куры денег не клюют по причине отсутствия и денег и кур. У нас в городишке регулярно отлавливают бухариков да рулём, причём практически одних и тех же, и уж точно им до мары даже голову не задрать так, и что толку, и штрафы, некоторым уже судимость карячится, а уж про сутки и говорить нечего, а им все по одному месту. Так что нет правового инструмента, который бы действовал безупречно, а если есть деньги, то и того хуже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария