11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого "денег куры не клюют", тот может делать всё, что ему заблагорассудится((

Ну нет у наших правохранителей закона или желания его применить против всяких Мар Богдасорян((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто мешает? Вот мост откроют- сам проедусь и (заодно) проведу исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично мыслю.)Прикинь,поставил 10л браги...спец дрожжи "винные" что-то не сработали,всё вылил.Абыдна...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично мыслю.)Прикинь,поставил 10л браги...спец дрожжи "винные" что-то не сработали,всё вылил.Абыдна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абыдна- не то слово. Я в свое время ставил вино: была одна бутылка на 10 литров и стояла в кухне за уголком. Стояла долго (года 3-4) и никому не мешала, но каждые 1,5-2 месяца давала литров 8 отличного продукта: моя только его и потребляла, а на слив собиралась вся родня. А потом на уголок (там на сгибе типа полочки) одна поставила бутылку из-под шампанского и смахнула ее потом локтем. Нырнул- бутыль целая- отлегло, а через пару минут- лужа под столом: удар пришелся на боковую поверхность и там организовалась типа паутинки- через нее и вылилось. Пришлось потом новую скалку покупать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Абыдна- не то слово. Я в свое время ставил вино: была одна бутылка на 10 литров и стояла в кухне за уголком. Стояла долго (года 3-4) и никому не мешала, но каждые 1,5-2 месяца давала литров 8 отличного продукта: моя только его и потребляла, а на слив собиралась вся родня. А потом на уголок (там на сгибе типа полочки) одна поставила бутылку из-под шампанского и смахнула ее потом локтем. Нырнул- бутыль целая- отлегло, а через пару минут- лужа под столом: удар пришелся на боковую поверхность и там организовалась типа паутинки- через нее и вылилось. Пришлось потом новую скалку покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абыдна...но мы преодолеем!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Абыдна...но мы преодолеем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ляхгко!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пару лет тому назад на форуме была тема типа: вот мой сын (дочь, жена.......) попадет в аварию чуть подшофе, покалечит людей- что я буду делать? И только несколько человек сказало: пусть все будет по закону. Все остальные- наизнанку вывернусь, но буду отмазывать до конца.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... когда муж за рулем, я его "загрызаю" - едь тише, не сцепляйся ни с кем... а как сама за руль сяду - становлюсь полной вредной бякой... правильно говорят наши поговорки про бревно в чужом глазу и свою рубашку, что близко к телу...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот-вот... когда муж за рулем, я его "загрызаю" - едь тише, не сцепляйся ни с кем... а как сама за руль сяду - становлюсь полной вредной бякой... правильно говорят наши поговорки про бревно в чужом глазу и свою рубашку, что близко к телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тенюш! Соглашусь полностью!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Тенюш! Соглашусь полностью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ленчик!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот-вот... когда муж за рулем, я его "загрызаю" - едь тише, не сцепляйся ни с кем... а как сама за руль сяду - становлюсь полной вредной бякой... правильно говорят наши поговорки про бревно в чужом глазу и свою рубашку, что близко к телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время вышел из машины и сказал: Не нравиться- катитесь сами. Вернулся минут через 15- тишина и покой. Теперь бухтит только, если в ямку влечу. А вот когда она училась, то приезжали домой и говорил: вот там надо было сделать так, а там- этак. В спокойной обстановке можно и обсудить спокойно и без нервов- с лучше доходит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я в свое время вышел из машины и сказал: Не нравиться- катитесь сами. Вернулся минут через 15- тишина и покой. Теперь бухтит только, если в ямку влечу. А вот когда она училась, то приезжали домой и говорил: вот там надо было сделать так, а там- этак. В спокойной обстановке можно и обсудить спокойно и без нервов- с лучше доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя жена такая, что стерпела... мне муж не рискнет сказать - катись сама... я ведь покачу и не вернусь за ним никогда...
у нас в семье не практикуется категоричность, даже в шутку...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у тебя жена такая, что стерпела... мне муж не рискнет сказать - катись сама... я ведь покачу и не вернусь за ним никогда...
у нас в семье не практикуется категоричность, даже в шутку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сразу прекращаются все дурные мысли. Я вообще считаю, что есть вопросы, которые решаются сообща, есть, в которые я не лезу, но есть и те, в которых другим делать нечего и это надо определять сразу, иначе так и будет тянуться вечно либо позже рвать по привычному. Кстати: моя теща всегда поражалась, что мы клеили обои легко и спокойно, а не как некоторые- до развода.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато сразу прекращаются все дурные мысли. Я вообще считаю, что есть вопросы, которые решаются сообща, есть, в которые я не лезу, но есть и те, в которых другим делать нечего и это надо определять сразу, иначе так и будет тянуться вечно либо позже рвать по привычному. Кстати: моя теща всегда поражалась, что мы клеили обои легко и спокойно, а не как некоторые- до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня когда ремонт,то все вкруг неумёхи,ода молоток не вовремя подола,другая стремянку не держала,третья вообщё,чё ворон считаем)))Поэтому,когда ремонт меня не просто не тревожат,а куда-нить кинишку уезжают,говорят бережём твои нервы!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня когда ремонт,то все вкруг неумёхи,ода молоток не вовремя подола,другая стремянку не держала,третья вообщё,чё ворон считаем)))Поэтому,когда ремонт меня не просто не тревожат,а куда-нить кинишку уезжают,говорят бережём твои нервы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сам люблю работать один, но есть вопросы, которые требуют помощника: обои одному можно клеить, но муторно, а полочку повесить- это сейчас лазеры-шмазеры, а раньше- только свою ставишь и она руководит. Зато через ... время: что-то полочка криво висит- как сама намеряла- так и висит! И все вопросы закрываются сами собой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да сам люблю работать один, но есть вопросы, которые требуют помощника: обои одному можно клеить, но муторно, а полочку повесить- это сейчас лазеры-шмазеры, а раньше- только свою ставишь и она руководит. Зато через ... время: что-то полочка криво висит- как сама намеряла- так и висит! И все вопросы закрываются сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 Зато через ... время: что-то полочка криво висит- как сама намеряла- так и висит! И все вопросы закрываются сами собой."..продуманно))А у меня ответ простой-вот тебе перфоратор,и в перёд и с пестней))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
2 Зато через ... время: что-то полочка криво висит- как сама намеряла- так и висит! И все вопросы закрываются сами собой."..продуманно))А у меня ответ простой-вот тебе перфоратор,и в перёд и с пестней))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооо: заранее подстелить соломку на все возможные места падения- и жить лехко и спокойно. И не надо гонять никого перфоратором- вдруг инструмент сломает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вооо: заранее подстелить соломку на все возможные места падения- и жить лехко и спокойно. И не надо гонять никого перфоратором- вдруг инструмент сломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю,что резковато...какой есть))Зато потом провожу её через курс реабилитации-прошу совета в каком нибудь мужском вопросе,но в лёгеньком,ну она и выдаёт перлы,а удивляюсь и признаю,что в некоторых,даже мужицких делах она реально шарит лучше меня!)И полная гармония наступает))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понимаю,что резковато...какой есть))Зато потом провожу её через курс реабилитации-прошу совета в каком нибудь мужском вопросе,но в лёгеньком,ну она и выдаёт перлы,а удивляюсь и признаю,что в некоторых,даже мужицких делах она реально шарит лучше меня!)И полная гармония наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так у каждого- своя метода, привычки, навыки. Моя так чисто в технические вопросы не лезет, но в плане организации- вполне решаем вместе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так у каждого- своя метода, привычки, навыки. Моя так чисто в технические вопросы не лезет, но в плане организации- вполне решаем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,в плане организации..как потратить денюжки,моя впереди планеты всей,мне не угнаться!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,в плане организации..как потратить денюжки,моя впереди планеты всей,мне не угнаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как потратить- даже внучка уже наблатыкалась: у женской породы к этому вопросы дар от рождения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато сразу прекращаются все дурные мысли. Я вообще считаю, что есть вопросы, которые решаются сообща, есть, в которые я не лезу, но есть и те, в которых другим делать нечего и это надо определять сразу, иначе так и будет тянуться вечно либо позже рвать по привычному. Кстати: моя теща всегда поражалась, что мы клеили обои легко и спокойно, а не как некоторые- до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто в каждой избушке свои погремушки... и хорошо, когда тихо-спокойно все оговаривается сразу, я сама не люблю недоговоренность...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
просто в каждой избушке свои погремушки... и хорошо, когда тихо-спокойно все оговаривается сразу, я сама не люблю недоговоренность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личное пространство должно быть у каждого и вторгаться туда- низзя. Кстати это не только в семейных парах, но и просто по жизни, чего многие не понимают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария