29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого "денег куры не клюют", тот может делать всё, что ему заблагорассудится((

Ну нет у наших правохранителей закона или желания его применить против всяких Мар Богдасорян((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер ,Андрюш!!! Если мужчина погряз в ремонте,значит на первом месте тщательность и добросовестность ...для себя делаешь,но это так утомляет ...жить по цигански.к Новому году хоть закончите это светопредставление? Представляю как красиво будет в доме.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Добрый вечер ,Андрюш!!! Если мужчина погряз в ремонте,значит на первом месте тщательность и добросовестность ...для себя делаешь,но это так утомляет ...жить по цигански.к Новому году хоть закончите это светопредставление? Представляю как красиво будет в доме.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, делаю для своей семьи. Кстати, по-цыгански уже не живём, просто завершаю отделку и ещё раз её завершаю((
К Новому году, думаю, что закончу. А в доме будет просторнее и красивее. Конечно, тут не до изысков, но будет смотреться вполне достойно, в пределах потраченных средств!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да, делаю для своей семьи. Кстати, по-цыгански уже не живём, просто завершаю отделку и ещё раз её завершаю((
К Новому году, думаю, что закончу. А в доме будет просторнее и красивее. Конечно, тут не до изысков, но будет смотреться вполне достойно, в пределах потраченных средств!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш,у нас многие живут без изысков и не переживают,я например.конечно,красивый дом всегда радует ,любой,по возможностям.главное,чтобыс душой все делалось..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Андрюш,у нас многие живут без изысков и не переживают,я например.конечно,красивый дом всегда радует ,любой,по возможностям.главное,чтобыс душой все делалось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и делаю! Ну, супруге нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и делаю! Ну, супруге нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово.когда супруга довольна - мужчине и достается счастье,любовь и радость.нечасто мужчины это понимают,ты один из них.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Учёные же доказывают существование параллельных миров,вот там они и живут все эти Мары и шмары.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а вот ты прав. Самое смешное. что ни закон, не общественное мнение. не огласка в интернете. не может наказать тех кто не прав. Говорят же на западе есть закон и западный человек старается жить по закону и виновен человек тогда, когда доказана его вина, у нас есть понятия или чувство справедливости, -ну не можем мы смотреть на негодяя, виновного просто так, когда он ходит по земле, потому наказание произойдет так же неожиданно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а вот ты прав. Самое смешное. что ни закон, не общественное мнение. не огласка в интернете. не может наказать тех кто не прав. Говорят же на западе есть закон и западный человек старается жить по закону и виновен человек тогда, когда доказана его вина, у нас есть понятия или чувство справедливости, -ну не можем мы смотреть на негодяя, виновного просто так, когда он ходит по земле, потому наказание произойдет так же неожиданно.
СсылкаПожаловаться
В очередной раз пожурят ..))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а вот ты прав. Самое смешное. что ни закон, не общественное мнение. не огласка в интернете. не может наказать тех кто не прав. Говорят же на западе есть закон и западный человек старается жить по закону и виновен человек тогда, когда доказана его вина, у нас есть понятия или чувство справедливости, -ну не можем мы смотреть на негодяя, виновного просто так, когда он ходит по земле, потому наказание произойдет так же неожиданно.
СсылкаПожаловаться
согласно нашему ГП все виновны( потому как ежели не виновен должен это доказать сам) -только по УП наоборот.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вот за ДТП, под действием алкоголя, даже со смертельным исходом, дают срока небольшие, в колонии-поселении, а то и вообще условно. Показывали как то по ТВ во времена гласности, перестройки, какого то депутата, вроде как последнего съезда советов. Так вот, насчет таких ДТП, почему не принимают жесткие законы, он ответил, что если к примеру, его сын попадется, как отмазывать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прааально! Пока лично не коснётся, всё будет классно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Госдума должна работать бесплатно,тогда отсеятся интерисанты и лоббисты своих чёрных замыслов...только за годовую премию по итогам.нечего содержать дармоедов.не говорю за всех...но нашего депутата так никто и не видел со дня выборов ...их выбирают по листочку,толком ничего о нем не зная ...потом он получает огромную зарплату из бюджета и строит своё личное процветание.вот если бы он знал,что с премией можно пролететь....то ...?????
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Госдума должна работать бесплатно,тогда отсеятся интерисанты и лоббисты своих чёрных замыслов...только за годовую премию по итогам.нечего содержать дармоедов.не говорю за всех...но нашего депутата так никто и не видел со дня выборов ...их выбирают по листочку,толком ничего о нем не зная ...потом он получает огромную зарплату из бюджета и строит своё личное процветание.вот если бы он знал,что с премией можно пролететь....то ...?????
СсылкаПожаловаться
Гнать его в шею!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Гнать его в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) попробуй ...они присасываются к хлебным местам,как пиявки ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
)))))))) попробуй ...они присасываются к хлебным местам,как пиявки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Царю пожаловаться?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А Царю пожаловаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бестолку,он кучу бумажек представит о своей деятельности ...там целая мафия.....они и Царю мозги заморочут,собственно что и делают )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Гнать его в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низзя. Раньше можно было отозвать депутата, сейчас низзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Госдума должна работать бесплатно,тогда отсеятся интерисанты и лоббисты своих чёрных замыслов...только за годовую премию по итогам.нечего содержать дармоедов.не говорю за всех...но нашего депутата так никто и не видел со дня выборов ...их выбирают по листочку,толком ничего о нем не зная ...потом он получает огромную зарплату из бюджета и строит своё личное процветание.вот если бы он знал,что с премией можно пролететь....то ...?????
СсылкаПожаловаться
В принципе согласен.Работа депутата эт обычная работа.Вопрос с оплатой и контролем.Все чиновники - наёмники для выполнения профильной работы.Смешно?Конечно смешно.Собственно этот вопрос и надо решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария