3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты ещё научи меня нож точить!"

Тема такая: "Как вы отвечаете оппоненту который, высокомерно задирая нос, научает вас поучать".
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
Дмитрий Севрюгин
С понимающим видом киваю головой, думаю о своём, в дежурном режиме фильтрую изрекаемые собеседником "истины" - а вдруг что-нибудь ценное проскочит.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Сначала улыбаюсь и слушаю,когда вижу ,что ничего нового не узнаю-то просто улыбаюсь и киваю.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Спокойно выслушиваю,если проскакивает нечто ценное для меня-выделяю
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Очень интересна тема и тут действительно есть что разобрать. Во-первых конечно нужно знать предысторию этого вопроса, что бы объективно и грамотно на него получить ответ, а то получается что автор это самое высокомерное поучение получил ни с того ни с сего, т.е. вот просто так, стоял себе скромно автор в сторонке, а мимо шёл человек и давай автора высокомерно поучать как ни попадя, так ведь не бывает, что-то ведь предшествовало этому поучению?
И во-вторых, нужно быть честным, это главное мерило отношений людей друг к другу, поэтому и вопрос нужно переделать, что бы он звучал правильно: "Я харкал человеку в спину, а он на это сделал мне обидное, высокомерное замечание, как ему теперь кротко и скромно ответить, так что бы он утёрся и не вякал?"
P.S. А вообще тема звучит как вопрос в поисковике))))))))))
P.P.S. Не "три" мой коммент, ведь это правда.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Очень интересна тема и тут действительно есть что разобрать. Во-первых конечно нужно знать предысторию этого вопроса, что бы объективно и грамотно на него получить ответ, а то получается что автор это самое высокомерное поучение получил ни с того ни с сего, т.е. вот просто так, стоял себе скромно автор в сторонке, а мимо шёл человек и давай автора высокомерно поучать как ни попадя, так ведь не бывает, что-то ведь предшествовало этому поучению?
И во-вторых, нужно быть честным, это главное мерило отношений людей друг к другу, поэтому и вопрос нужно переделать, что бы он звучал правильно: "Я харкал человеку в спину, а он на это сделал мне обидное, высокомерное замечание, как ему теперь кротко и скромно ответить, так что бы он утёрся и не вякал?"
P.S. А вообще тема звучит как вопрос в поисковике))))))))))
P.P.S. Не "три" мой коммент, ведь это правда.
СсылкаПожаловаться
"Ты ещё научи меня нож точить!"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Очень интересна тема и тут действительно есть что разобрать. Во-первых конечно нужно знать предысторию этого вопроса, что бы объективно и грамотно на него получить ответ, а то получается что автор это самое высокомерное поучение получил ни с того ни с сего, т.е. вот просто так, стоял себе скромно автор в сторонке, а мимо шёл человек и давай автора высокомерно поучать как ни попадя, так ведь не бывает, что-то ведь предшествовало этому поучению?
И во-вторых, нужно быть честным, это главное мерило отношений людей друг к другу, поэтому и вопрос нужно переделать, что бы он звучал правильно: "Я харкал человеку в спину, а он на это сделал мне обидное, высокомерное замечание, как ему теперь кротко и скромно ответить, так что бы он утёрся и не вякал?"
P.S. А вообще тема звучит как вопрос в поисковике))))))))))
P.P.S. Не "три" мой коммент, ведь это правда.
СсылкаПожаловаться
Не верю этому словоблудию.
Но стирать не буду, пусть видят как ты умеешь , единственное, с умным видом задирать нос.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не верю этому словоблудию.
Но стирать не буду, пусть видят как ты умеешь , единственное, с умным видом задирать нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно и твою скромность оценят. Я хотел узнать, а для чего ты тему создал, какую цель ты этим преследовал?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Заодно и твою скромность оценят. Я хотел узнать, а для чего ты тему создал, какую цель ты этим преследовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб ты спрашивал. Чтоб мучился без сна, не получив ответа.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Чтоб ты спрашивал. Чтоб мучился без сна, не получив ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мне ответ не нужен, я его и так знаю, а ты сам то знаешь ответ? Без сна мучатся не призываю, чего уж тут страдать)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Мне ответ не нужен, я его и так знаю, а ты сам то знаешь ответ? Без сна мучатся не призываю, чего уж тут страдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорят:"После пожара и писька брандспойт".
Чтож ты с голой писькой-то бегаешь, когда всё уже потушено? "Героизм" свой всем демонстрируешь?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это смотря кто поучает,иногда нужно просто промолчать.А вообще по моему взгляду всё понятно обычно,слов не нужно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Улыбнуло. Были мастера, которые из лыка посуду плели, да так, что можно было воду хранить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Историю Руси писали иностранцы и очень сильно врали. Докопаемся до истины и дураков на Руси будет меньше.
Вот и про щи лаптем хлебать ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Абама прикажет и не такое откопают.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Mari
смотря в какой манере..могу и послать)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Mari
Mari
смотря в какой манере..могу и послать)
СсылкаПожаловаться
Вот это Женщина. Верю в таких, что настоящие.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария