11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты ещё научи меня нож точить!"

Тема такая: "Как вы отвечаете оппоненту который, высокомерно задирая нос, научает вас поучать".
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
правда жизни такова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В такие моменты мое сознание выключается и я думаю о своём. Главное не перечить.
Давно, во времена приватизации, когда ещё были дискеты и компутеры ПС меня наняли набирать базы данных чековладельцев, при этом дядечка с умным видом объяснял процесс с момента включения компутера. Я молчала, потом у него что-то зависло и пришлось мне достать свою дискету с ДОСом-ВИндусом и всё перезагружать и переформатировать. После этого он изрёк - ну вводную часть мы опустим.
СсылкаПожаловаться
aleks
обычная жизненая ситуация,вышел погулять на набережную,а там собака нагадила- нездумываясь перешагнул дерьмо забыл об этом ...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на aleks
aleks
обычная жизненая ситуация,вышел погулять на набережную,а там собака нагадила- нездумываясь перешагнул дерьмо забыл об этом ...
СсылкаПожаловаться
А взять хозяина за ухо и заставить убрать за собакой?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А взять хозяина за ухо и заставить убрать за собакой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? это дело полиции.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
В таких поучительных вопросах --лёгкая моя придурковатость -делает меня неуязъвимым в наездах на меня
СсылкаПожаловаться
Анкл
Аааа..вспомни еще..улыбнуло. Универсальная фраза приятеля, когда кто-то тупит и вроде как нельзя уйти-В каком смысле??. Отвечать на все вопросы, доводы, предложения ей и можно любого вывести из себя на далекую прогулку))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Смотря кто и в какой манере доносит эти поучения... и главное в чём поучает
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Поучать по-разному можно, иногда человек думает, что знает лучше и объясняет-это нормально, а когда недвусмысленно (исподтишка) а иногда и прямо принижает достоинство -это ужс...и в большей степени беда "учителя", поскольку "подопечный" скорее начнет игнорировать, чем проникнется. Не все чувствуют эту грань, к сожалению. Игорь,не обращайте внимание, это такая ерунда на самом деле=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это привет из Австралии? Если нет, то УК Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От нас, простых человеков, какие санкции могут быть? Другие найдутся Органы.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Главное не ввязаться в спор. Или послать сразу, или со всем соглашаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария