3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты ещё научи меня нож точить!"

Тема такая: "Как вы отвечаете оппоненту который, высокомерно задирая нос, научает вас поучать".
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
мне кажется, я бы с тобой точно не смогла бы поругаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я очень редко ругаюсь
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Бью лопатой по голове )))))) Ибо не переношу нравоучений ))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Бью лопатой по голове )))))) Ибо не переношу нравоучений ))))))
СсылкаПожаловаться
Сурьёзная девушка)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сурьёзная девушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты как?) привет)) не замалчивай ответ, бо мне дуже интересно))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
а ты как?) привет)) не замалчивай ответ, бо мне дуже интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если это женщина, то очень вежливо беру на руки и тащу в постель)))))))))))) Если мужчина , то посылаю на три буквы-Б А М )))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну если это женщина, то очень вежливо беру на руки и тащу в постель)))))))))))) Если мужчина , то посылаю на три буквы-Б А М )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заинтриговал аббревиатурой))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
заинтриговал аббревиатурой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
байкало-амурская магистраль))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Бью лопатой по голове )))))) Ибо не переношу нравоучений ))))))
СсылкаПожаловаться
Скромная девушка!)) Скромно убила, скромно закопала, скромно отпраздновала!)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Бью лопатой по голове )))))) Ибо не переношу нравоучений ))))))
СсылкаПожаловаться
Наата....Ты постоянно с лопатой ходишь????может того ...помощь нужна???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Кстати Тёзка...как точишь: сверху - вниз или снизу - вверх??
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кстати Тёзка...как точишь: сверху - вниз или снизу - вверх??
СсылкаПожаловаться
Если про нож, то нож правят. вручную на оселке.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не стесняюсь выслушать кого-то ( даже если собеседник много моложе и говорит, или подсказывает мне в чём-то том, чего я не знаю. Учиться ни когда не поздно. Не переношу,когда кто-то начинает учить, нахватавшись лишь верхушек и чуть глубже копни, сразу тему меняет. Так отвечаю в зависимости от возраста. Ровеснику отвечаю,что я уже больше забыл,чем он знает. Молодым говорю скороговоркой, что он был в "звезде" с горошину, а я уже в то время девок трахал " по хорошему". А потому учить меня не нужно. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не стесняюсь выслушать кого-то ( даже если собеседник много моложе и говорит, или подсказывает мне в чём-то том, чего я не знаю. Учиться ни когда не поздно. Не переношу,когда кто-то начинает учить, нахватавшись лишь верхушек и чуть глубже копни, сразу тему меняет. Так отвечаю в зависимости от возраста. Ровеснику отвечаю,что я уже больше забыл,чем он знает. Молодым говорю скороговоркой, что он был в "звезде" с горошину, а я уже в то время девок трахал " по хорошему". А потому учить меня не нужно. )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! (просто поздоровался).
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! (просто поздоровался).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Привет,Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не стесняюсь выслушать кого-то ( даже если собеседник много моложе и говорит, или подсказывает мне в чём-то том, чего я не знаю. Учиться ни когда не поздно. Не переношу,когда кто-то начинает учить, нахватавшись лишь верхушек и чуть глубже копни, сразу тему меняет. Так отвечаю в зависимости от возраста. Ровеснику отвечаю,что я уже больше забыл,чем он знает. Молодым говорю скороговоркой, что он был в "звезде" с горошину, а я уже в то время девок трахал " по хорошему". А потому учить меня не нужно. )))
СсылкаПожаловаться
Саш,ещё можно говорить----Моя фуражка уже висела на гвозде,а ты был ещё у мамки ...Видишь,какие -мы Тельцы -затейники!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на рита васина
рита васина
Саш,ещё можно говорить----Моя фуражка уже висела на гвозде,а ты был ещё у мамки ...Видишь,какие -мы Тельцы -затейники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Тельцы - они такие. На мелочи не отвлекаются и ведут себя спокойно, но стоит нарушить их комфортное состояние, затопчут )))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Игнорирую, продолжая заниматься своими делами (или начинаю разговор с другим человеком так, как будто этого здесь вообще нет). По ситуации могу и послать (без изысков).

Впрочем, если тема интересна и есть настроение могу и поспорить. Но только в том случае, если человек - не дурак.
СсылкаПожаловаться
Jo
...петь начинаю... "...снегопад.. снегопа-а-д.. .не мети мне на ко-о-о-сы..."
СсылкаПожаловаться
Вечер этого дня вечер этого дня Поздравляет меня поздравляет меня
если поучает значит знает-уважай и внимай
а если поучает не зная то послать надо это тупое создание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария