29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВ

По трём каналам на ТВ показывают М.Задорнова. Телевидение выдохлось, или дают ему заработать?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
этот момент помню.. немец ей еще сказал-"данке".. а сначала автомат наставил.. и сцену с Людой помню... как она сказала-раненый, мол, тоже считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и получила нагоняй от ...напарника)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ага, и получила нагоняй от ...напарника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже помню) вот пытаюсь вспомнить-актер, который напарника играл-не играл ли в сериале, не помню названия, он там из глубины веков перебросился, русич древний... типа тамошний детектив.. и тут чего-то расследовал.. в нашем времени... похож...сумбурно я рассказала, но, может, вы поняли , о чем я?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
тоже помню) вот пытаюсь вспомнить-актер, который напарника играл-не играл ли в сериале, не помню названия, он там из глубины веков перебросился, русич древний... типа тамошний детектив.. и тут чего-то расследовал.. в нашем времени... похож...сумбурно я рассказала, но, может, вы поняли , о чем я?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа, я вообще этих актёров первый раз вижу, кроме последнего её напарника)) Да ещё саундтрек из "Океана Эльзи" мне знаком, так что тут я ...не собеседник)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
неа, я вообще этих актёров первый раз вижу, кроме последнего её напарника)) Да ещё саундтрек из "Океана Эльзи" мне знаком, так что тут я ...не собеседник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато попался по Океану Эльзы) ранее он мне всегда нравился, а теперь-с душком, что ли..из-за Вакарчука этого
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
зато попался по Океану Эльзы) ранее он мне всегда нравился, а теперь-с душком, что ли..из-за Вакарчука этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
часто творческими людьми ловко манипулируют, я думаю это тот случай, моё мнение, я продолжаю их слушать, мнение своего не изменю, не в обиду, надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
часто творческими людьми ловко манипулируют, я думаю это тот случай, моё мнение, я продолжаю их слушать, мнение своего не изменю, не в обиду, надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже их всегда любила и люблю... просто эти политические окраски вгоняют в ступор.. при том, что Слава- сын министра или кого-там.. не помню...и его убеждения-это не просто-что его взяли и ввели в заблуждение. ну бог с ним.. хорошо поет и ладно
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
я тоже их всегда любила и люблю... просто эти политические окраски вгоняют в ступор.. при том, что Слава- сын министра или кого-там.. не помню...и его убеждения-это не просто-что его взяли и ввели в заблуждение. ну бог с ним.. хорошо поет и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов

СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что сказать-красавы... а вот одна из моих любимых песен.. хотя любимых очень много..."там, где нас нема".. "холодно"....короче-море... а тут еще и клип сильный.. и опять же из моего любимого фильма...

СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ну что сказать-красавы... а вот одна из моих любимых песен.. хотя любимых очень много..."там, где нас нема".. "холодно"....короче-море... а тут еще и клип сильный.. и опять же из моего любимого фильма...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Святослав - сильный исполнитель, неординарный, его слушать можно бесконечно, и язык на котором он исполняет очень приятный, певучий, тёплый, очень эмоциональный....мне нравиться))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Святослав - сильный исполнитель, неординарный, его слушать можно бесконечно, и язык на котором он исполняет очень приятный, певучий, тёплый, очень эмоциональный....мне нравиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна во всем
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
согласна во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я пожалуй откланяюсь, всех благ)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я пожалуй откланяюсь, всех благ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже.. мне завтра на работу.. удачи и до встреч
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
неа, я вообще этих актёров первый раз вижу, кроме последнего её напарника)) Да ещё саундтрек из "Океана Эльзи" мне знаком, так что тут я ...не собеседник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы тут с вами все фильмы не отходя "посмотрим"))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мы тут с вами все фильмы не отходя "посмотрим"))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее, словами не описать, там видеть нужно, даже во многом сопереживать получиться))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
неее, словами не описать, там видеть нужно, даже во многом сопереживать получиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я уже тут расчувствовалась))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да я уже тут расчувствовалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))эээ, харео-барнабео (модное словечко такое, испанское, что-ли))) (производное от харе уже)))))
Сто раз услышь - один раз увидь))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))эээ, харео-барнабео (модное словечко такое, испанское, что-ли))) (производное от харе уже)))))
Сто раз услышь - один раз увидь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всегда предпочитаю сама смотреть .

эт когда такое новомодное словцо появилось? чёт всё пропускаю с коленно-посадочным отдыхом))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всегда предпочитаю сама смотреть .

эт когда такое новомодное словцо появилось? чёт всё пропускаю с коленно-посадочным отдыхом))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты что....их целых два, алео-барнабэо (типа - алло) и харэо-барнабэо (типа - хватит, харэ) из лексикона современных школьников - второклассников))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты что....их целых два, алео-барнабэо (типа - алло) и харэо-барнабэо (типа - хватит, харэ) из лексикона современных школьников - второклассников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну знаешь! у меня сыначка-28 лет,я другие слова и словосочетания знаю)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну знаешь! у меня сыначка-28 лет,я другие слова и словосочетания знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас это ещё впереди)))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария