14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВ

По трём каналам на ТВ показывают М.Задорнова. Телевидение выдохлось, или дают ему заработать?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
MichaelВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тупой не тупой но объемы продаж совсем по другому говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о чем говорить с теми, кто их раскупает и потом каждый год меняют на новые более дорогие? Только что бы где-нить за столом сказать..."вот прикупил новый iphone"... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, ты прости меня за такой вопрос, а почему ты перестал писать темы про кинематограф? Я уверен что это были нужные и интересные темы, собирающие определённую аудиторию, пусть не такую как "срачные" темы, но всё же. Я бы очень хотел поучаствовать в обсуждении какого-нибудь фильма, но к своему стыду, многие из выставляемых фильмов я не смотрел, но верил что когда-нибудь Стас создаст тему про тот фильм который я смотрел и я смогу принять участие в обсуждении)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Камень с сердца)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не-не, я подожду, главное что бы полезное начинание не ушло)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Согласен. Ну ооооооооочень... его много!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да нет, вот давеча "Битву за Севастополь" показывали, неплохой фильм.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да нет, вот давеча "Битву за Севастополь" показывали, неплохой фильм.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось) здравствуйте!.. вообще как-то новые фильмы про войну смотрятся иначе, я даже потом фото Павличенко погуглила.. есть сходство
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
Мне понравилось) здравствуйте!.. вообще как-то новые фильмы про войну смотрятся иначе, я даже потом фото Павличенко погуглила.. есть сходство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) меня он "зацепил" соей "человечностью", Боря - врач, не желающий войны, но понимающий если она пришла, то не до разговоров, санитарка Маша - обычные женские эмоции, натуральная баба (в не пошлом смысле этого слова, типа "по свойски, между нами мужиками")), "зверство" Павлюченко в отношении раненого и гонки "трупов" - мера вполне оправданная на то время и её осознания этого, военные в полной "красе", война в полной "красе", короче хорошо снят, не грузит, но и отупляет))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)) меня он "зацепил" соей "человечностью", Боря - врач, не желающий войны, но понимающий если она пришла, то не до разговоров, санитарка Маша - обычные женские эмоции, натуральная баба (в не пошлом смысле этого слова, типа "по свойски, между нами мужиками")), "зверство" Павлюченко в отношении раненого и гонки "трупов" - мера вполне оправданная на то время и её осознания этого, военные в полной "красе", война в полной "красе", короче хорошо снят, не грузит, но и отупляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...своей....(опечатка)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)) меня он "зацепил" соей "человечностью", Боря - врач, не желающий войны, но понимающий если она пришла, то не до разговоров, санитарка Маша - обычные женские эмоции, натуральная баба (в не пошлом смысле этого слова, типа "по свойски, между нами мужиками")), "зверство" Павлюченко в отношении раненого и гонки "трупов" - мера вполне оправданная на то время и её осознания этого, военные в полной "красе", война в полной "красе", короче хорошо снят, не грузит, но и отупляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна).. сначала Боря вызывает противоречивые эмоции, лично у меня, потом к нему меняется отношение.. по-моему это про него было сказано, что он дал ей пропуск в жизнь ценой своей жизни? про раненого-сильная сцена была) всех было жалко , и немца и Люду..так и было, я думаю, в то время не цацкались с врагами.. однако) второй раз я бы его не стала смотреть) не знаю, почему.. но раза хватило)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
согласна).. сначала Боря вызывает противоречивые эмоции, лично у меня, потом к нему меняется отношение.. по-моему это про него было сказано, что он дал ей пропуск в жизнь ценой своей жизни? про раненого-сильная сцена была) всех было жалко , и немца и Люду..так и было, я думаю, в то время не цацкались с врагами.. однако) второй раз я бы его не стала смотреть) не знаю, почему.. но раза хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Боря отдал ей свой пропуск, а сам сказал:-"я же одесский еврей, уж я то обязательно выберусь отсюда" (почти дословно), даже в такую минуту нашёл повод пошутить....у меня жена второй раз смотрела))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да, Боря отдал ей свой пропуск, а сам сказал:-"я же одесский еврей, уж я то обязательно выберусь отсюда" (почти дословно), даже в такую минуту нашёл повод пошутить....у меня жена второй раз смотрела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этого не запомнила момента)... но в итоге-думаю, что таких как Боря-тоже можно и нужно назвать героями. а жена уже по инету пересматривала?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
вот этого не запомнила момента)... но в итоге-думаю, что таких как Боря-тоже можно и нужно назвать героями. а жена уже по инету пересматривала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет повтор вчера был, по первому каналу по моему, утром.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
нет повтор вчера был, по первому каналу по моему, утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа.. ясно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)) меня он "зацепил" соей "человечностью", Боря - врач, не желающий войны, но понимающий если она пришла, то не до разговоров, санитарка Маша - обычные женские эмоции, натуральная баба (в не пошлом смысле этого слова, типа "по свойски, между нами мужиками")), "зверство" Павлюченко в отношении раненого и гонки "трупов" - мера вполне оправданная на то время и её осознания этого, военные в полной "красе", война в полной "красе", короче хорошо снят, не грузит, но и отупляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машу тоже жалко( это же она , одевшись невестой, потеряла жениха? я не путаю?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
Машу тоже жалко( это же она , одевшись невестой, потеряла жениха? я не путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в день свадьбы его сбили ...и Маша перетянула вену раненому немцу в окопе, когда спасала нашего бойца, перетянула и записочку под жгут положила, а Люда его "сняла", когда он уползал к своим, метаморфозы войны....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да, в день свадьбы его сбили ...и Маша перетянула вену раненому немцу в окопе, когда спасала нашего бойца, перетянула и записочку под жгут положила, а Люда его "сняла", когда он уползал к своим, метаморфозы войны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот момент помню.. немец ей еще сказал-"данке".. а сначала автомат наставил.. и сцену с Людой помню... как она сказала-раненый, мол, тоже считается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария