11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВ

По трём каналам на ТВ показывают М.Задорнова. Телевидение выдохлось, или дают ему заработать?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
рита васинаВ ответ на Анна
Анна
Ужас))) Кто последний в процедурную? Кот Мурзик - за ним будете...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да))))))))) Так и было)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на рита васина
рита васина
Я наверное не смогу,я лучше в ветклинику схожу-если выходной в обычной будет.У нас все так делали,когда уколов курс,а поликлиника раньше в воскресенье не работала-вот и ходили все в УМКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что дома уколоть некому?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что дома уколоть некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На нашем этаже есть медсестра,но она на выходных-на даче.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на рита васина
рита васина
На нашем этаже есть медсестра,но она на выходных-на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с женой друг друга пользуем, а то и сам себя. Шприцы сейчас одноразовые, кипятить не надо.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мы с женой друг друга пользуем, а то и сам себя. Шприцы сейчас одноразовые, кипятить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не умею,да и боюсь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Сама что ль не можешь себе засандалить укольчик?))
Подходишь к зеркалу, любуешься своей попкой и...хрясь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда считал, что без зеркала не получится. Пока однажды совершенно случайно не обнаружил, что в зеркало не смотрю, т.к. все равно ничего в нем нужного не видно. В смысле "верхней наружной четверти" половины попы, куда надо хряснуть, как когда-то медсестра научила. И всё равно тянет к зеркалу, а зачем? Для моральной поддержки, видимо. А вот иголку с некоторых пор рассматриваю очень даже внимательно, с лупой, чтобы на острие не оказалось крохотной загигулины. Мягко говоря. очень не комфортно становится, когда такую обратно выдергиваешь. За несколько лет после того случая обнаружил не менее пяти штук с таким же "крючком", словно иголкой обо что-то стукнули. Собственно, поэтому и вклинился в ваши укольные дебаты, что сами себя колете и, возможно, уже испытали на себе эту неприятность, не догадываясь, откуда она исходит.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Всегда считал, что без зеркала не получится. Пока однажды совершенно случайно не обнаружил, что в зеркало не смотрю, т.к. все равно ничего в нем нужного не видно. В смысле "верхней наружной четверти" половины попы, куда надо хряснуть, как когда-то медсестра научила. И всё равно тянет к зеркалу, а зачем? Для моральной поддержки, видимо. А вот иголку с некоторых пор рассматриваю очень даже внимательно, с лупой, чтобы на острие не оказалось крохотной загигулины. Мягко говоря. очень не комфортно становится, когда такую обратно выдергиваешь. За несколько лет после того случая обнаружил не менее пяти штук с таким же "крючком", словно иголкой обо что-то стукнули. Собственно, поэтому и вклинился в ваши укольные дебаты, что сами себя колете и, возможно, уже испытали на себе эту неприятность, не догадываясь, откуда она исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не рассматриваю, готова к казни, гематомы крашу в клеточку йодом.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как меня-у окошка..,или как дяденьку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И надо делать глубокий медленный вдох,когда лекарство входит-тогда не больно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нее,я расслабляю и сгибаю немного в коленке-это меня кто-то научил из медиков,давно ещё.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Надо,же,сейчас все уколы и прививки стоя делают,а раньше-да раскладывали пациентов на кушетках))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,же,сейчас все уколы и прививки стоя делают,а раньше-да раскладывали пациентов на кушетках))))))))))))
а меня ещё и трое держали,чтоб не брыкался))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
Надо,же,сейчас все уколы и прививки стоя делают,а раньше-да раскладывали пациентов на кушетках))))))))))))
а меня ещё и трое держали,чтоб не брыкался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ты брыкался????
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зачем ты брыкался????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не терплю насилия)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
не терплю насилия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям,Буревестник))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
ну да создали самый тупой гаджет в моей жизни...))) iphone. Вот то что они делали до этого - Мас(и) начала 90-х и позже - то классика. )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Michael
Michael
ну да создали самый тупой гаджет в моей жизни...))) iphone. Вот то что они делали до этого - Мас(и) начала 90-х и позже - то классика. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупой не тупой но объемы продаж совсем по другому говорят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария