11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция по боку, Москва ждет овощи и фрукты из Краснодарского края????

Вот такой смысл репортажа сегодня в "ВЕСТЯХ" в 20 00. Скажу сразу я за то, чтобы Турцию к ногтю и давить как вошь-это однозначно. Но хвалить и превозносить Краснодарский край не нужно-ОНИ И ТАК ЗАЖРАЛИСЬ. И никаких овощей и фруктов дорогая Москва оттуда не получит. Нужно обратить внимание на другие регионы. "Дорогие" москвичи- как Вам такие цены на овощи в Пятигорске(Ставропольский край)в сезон на оптовом рынке, опт начинается от ящика или мешка. Розница на 1-2 рубля больше. Итак: картошка 10-13, помидоры 5-15, перец болгарский 8-15, огурцы 5-10, баклажаны 7-15, кабачки 5-10. Самое интересное, что все это продается с машин с Кабардинскими, Осетинскими, Карачаевскими, Чеченскими, Дагестанскими и Ставропольскими номерами, все это собрано и привезено за 100-250 км, т. е с учетом транспортных расходов. Потом я покупаю все это по 1-2 мешку в ассортименте и везу теще в Краснодарский край в г. Крымск, где все это в 2-3 раза дороже. Для примера помидоры с поля в сезон стоили в этом году в Кр. крае15 рублей и помидоры так себе. Даже дыни и арбузы дороже, тоже с поля, а не привозные как у нас на рынке. Поэтому ждать овощи и фрукты по нормальной цене из Краснодарского края не стоит, лучше обратить внимание на Северокавказские республики
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Антонина Котельникова
А у нас в "Дикси" акция на помидоры - 59,90 руб/кг. Бабка набирает и спрашивает - а чтой-то народ-то не берёт? Я так и хотела сказать - невкусные они, как пластиковые - вообще ни о чём. Всё по акции покупаю, но тут воздержалась. Придерживаюсь сезона, как в советские времена.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас в "Дикси" акция на помидоры - 59,90 руб/кг. Бабка набирает и спрашивает - а чтой-то народ-то не берёт? Я так и хотела сказать - невкусные они, как пластиковые - вообще ни о чём. Всё по акции покупаю, но тут воздержалась. Придерживаюсь сезона, как в советские времена.
СсылкаПожаловаться
Но сам факт: Бабка зимой набирает помидоры!!! уже значит не все так плохо!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Но сам факт: Бабка зимой набирает помидоры!!! уже значит не все так плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она с семьёй живёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас в "Дикси" акция на помидоры - 59,90 руб/кг. Бабка набирает и спрашивает - а чтой-то народ-то не берёт? Я так и хотела сказать - невкусные они, как пластиковые - вообще ни о чём. Всё по акции покупаю, но тут воздержалась. Придерживаюсь сезона, как в советские времена.
СсылкаПожаловаться
Правильно Тоня! Чего тебе помидоры эти зимние брать-то! Сколько Вова банок с лечо закрутил? Сознавайся!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно Тоня! Чего тебе помидоры эти зимние брать-то! Сколько Вова банок с лечо закрутил? Сознавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не особо много. Жрём так, что не факт, что до Нового Года что-то достоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так не все ещё с пальм на землю спустились,может с непривычки с желудком случится чё-нить нехорошее
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля только не про гречку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
черный хлеб селедка -исконно русская еда этого будет достаточно и духовная писча
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алекс Л
Алекс Л
черный хлеб селедка -исконно русская еда этого будет достаточно и духовная писча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабу свою на эту жрачку посади ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на 008
008
Бабу свою на эту жрачку посади ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет и что на твою действует благотворно?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алекс Л
Алекс Л
спасибо за совет и что на твою действует благотворно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посылает подальше
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на 008
008
посылает подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой ты добрый -хочешь что б и моя туда же меня послала
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Думаю следующий будем бомбить Тайланд. За угнетенных кхмеров, например. Раз уж по курортам пошли. А ботинки из крокодильей кожи легко заменим продукцией ростовской обувной фабрики.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Думаю следующий будем бомбить Тайланд. За угнетенных кхмеров, например. Раз уж по курортам пошли. А ботинки из крокодильей кожи легко заменим продукцией ростовской обувной фабрики.
СсылкаПожаловаться
Блин, у нас есть обувная фабрика??? Воистину, век живи - век учись))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Где-то как-то слышал передачу, что у человека с молоком матери закладываются полезные бактерии в организме, способствующие усвоению продуктов.Нам мандарины доставались по 3 шт. в Новогодних подарках. Так,что лично для меня это вредная пища. Моему организму лучше подходят яблоки средней полосы. Ну ели уж мандарин, или апельсин, то марокканский, или абхазский ( душистый) , 3 шт на Новый год ))) Учитесь огурчики и помидорчики сами выращивать и заготавливать к зиме. Всё не ГМО. (Звучит-то чуть ни гуано )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Где-то как-то слышал передачу, что у человека с молоком матери закладываются полезные бактерии в организме, способствующие усвоению продуктов.Нам мандарины доставались по 3 шт. в Новогодних подарках. Так,что лично для меня это вредная пища. Моему организму лучше подходят яблоки средней полосы. Ну ели уж мандарин, или апельсин, то марокканский, или абхазский ( душистый) , 3 шт на Новый год ))) Учитесь огурчики и помидорчики сами выращивать и заготавливать к зиме. Всё не ГМО. (Звучит-то чуть ни гуано )
СсылкаПожаловаться
От огурцов толку мало, то ли дело свиная ляжечка))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на 008
008
От огурцов толку мало, то ли дело свиная ляжечка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляжка конечно хорошо, и не только свиная. ))) А вот с огурчиком солёным и картошечкой рассыпной...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария