24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция по боку, Москва ждет овощи и фрукты из Краснодарского края????

Вот такой смысл репортажа сегодня в "ВЕСТЯХ" в 20 00. Скажу сразу я за то, чтобы Турцию к ногтю и давить как вошь-это однозначно. Но хвалить и превозносить Краснодарский край не нужно-ОНИ И ТАК ЗАЖРАЛИСЬ. И никаких овощей и фруктов дорогая Москва оттуда не получит. Нужно обратить внимание на другие регионы. "Дорогие" москвичи- как Вам такие цены на овощи в Пятигорске(Ставропольский край)в сезон на оптовом рынке, опт начинается от ящика или мешка. Розница на 1-2 рубля больше. Итак: картошка 10-13, помидоры 5-15, перец болгарский 8-15, огурцы 5-10, баклажаны 7-15, кабачки 5-10. Самое интересное, что все это продается с машин с Кабардинскими, Осетинскими, Карачаевскими, Чеченскими, Дагестанскими и Ставропольскими номерами, все это собрано и привезено за 100-250 км, т. е с учетом транспортных расходов. Потом я покупаю все это по 1-2 мешку в ассортименте и везу теще в Краснодарский край в г. Крымск, где все это в 2-3 раза дороже. Для примера помидоры с поля в сезон стоили в этом году в Кр. крае15 рублей и помидоры так себе. Даже дыни и арбузы дороже, тоже с поля, а не привозные как у нас на рынке. Поэтому ждать овощи и фрукты по нормальной цене из Краснодарского края не стоит, лучше обратить внимание на Северокавказские республики
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Вит@лий
А я задолбался яблоки собирать и за забор выкидывать,сливу вообще не собирали...,какая нафиг Турция?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ты построй хранилище на даче в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну не скажи вот пример ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я фрукты практически не употребляю,можно иногда мандаринчиком закусить когда другая закусь уже не лезет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дети вроде тоже не особо фруктами увлекаются-у них есть свои дети
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я задолбался яблоки собирать и за забор выкидывать,сливу вообще не собирали...,какая нафиг Турция?
СсылкаПожаловаться
сохранить урожай дороже чем вырастить у нас. кто будет вкладываться в хранилища, когда проще купить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кулаков - раскулачить! (с) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А ещё раньше пиво было недельным,а теперь?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А ещё раньше пиво было недельным,а теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чилийские яблоки даже черви не жрут,а наши за оби щеки
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Чилийские яблоки даже черви не жрут,а наши за оби щеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши червяки,патриоты
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хорошие у них яблоки
- неделю нарезанным в холодильнике и ни пятнышка ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Грузоперевозчики не подведут!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грузоперевозчики не подведут!
СсылкаПожаловаться
Скорее не подвезут...Думаю и ты про это..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ничё,сейчас бацька прикажет посадить мандарины и почитай к Новому году будем есть белорусские.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо лимонами (цитрус) запастись, а то жди пока в Белоруссии лимонные плантации заколосятся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария