29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция по боку, Москва ждет овощи и фрукты из Краснодарского края????

Вот такой смысл репортажа сегодня в "ВЕСТЯХ" в 20 00. Скажу сразу я за то, чтобы Турцию к ногтю и давить как вошь-это однозначно. Но хвалить и превозносить Краснодарский край не нужно-ОНИ И ТАК ЗАЖРАЛИСЬ. И никаких овощей и фруктов дорогая Москва оттуда не получит. Нужно обратить внимание на другие регионы. "Дорогие" москвичи- как Вам такие цены на овощи в Пятигорске(Ставропольский край)в сезон на оптовом рынке, опт начинается от ящика или мешка. Розница на 1-2 рубля больше. Итак: картошка 10-13, помидоры 5-15, перец болгарский 8-15, огурцы 5-10, баклажаны 7-15, кабачки 5-10. Самое интересное, что все это продается с машин с Кабардинскими, Осетинскими, Карачаевскими, Чеченскими, Дагестанскими и Ставропольскими номерами, все это собрано и привезено за 100-250 км, т. е с учетом транспортных расходов. Потом я покупаю все это по 1-2 мешку в ассортименте и везу теще в Краснодарский край в г. Крымск, где все это в 2-3 раза дороже. Для примера помидоры с поля в сезон стоили в этом году в Кр. крае15 рублей и помидоры так себе. Даже дыни и арбузы дороже, тоже с поля, а не привозные как у нас на рынке. Поэтому ждать овощи и фрукты по нормальной цене из Краснодарского края не стоит, лучше обратить внимание на Северокавказские республики
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Андрей ГорбВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Эт ты в Ставрополе покупаешь. В Пятигорске на рынке Грис нет ни одной машины оптовиков продавцов с Краснодарскими номерами. Только 26, 05, 07, 09,15, 95. Краснодару нечего делать с их ценами-зажрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Челябинске на оптовке те же номера, я как то спросил у водилы-продавца, а какая была бы цена на перец если бы не менты?- втрое ниже был ответ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, внимание обратим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да,ладно-китайская валюта вошла в корзину мвф! Переходи на юань и будет тебе счастье!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
ты часто эту рыбу покупаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дорого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почем в Норвегии в курсе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Разница в том, что в Норвегии она рублей 360, а десяток яиц под 200, а батон от 90 до 200 рублей. Так что ешьте дешевые продукты в России. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Инфляция есть во всем мире. Вы десять лет назад ели семгу каждый день?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А в моем рационе она как была, так и осталась. Не часто. А в рационе детей фруктов стало больше. И колбаса теперь все чаще сырокопченая. И мясо как ели так и едим. Тратить стали больше, но ни в чем себя не ущемили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мне ее не повысили. Я просто просто сменил место работы,но не специальность .Два раза. 10 лет назад я получал в три раза меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Где то сокращают, где-то набирают. Работу найти можно. Вот чтобы и работа по душе и зарплаты достаточно, это сложнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария