29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые америкосы

Пользуюсь, периодически, ибэем для покупок всякого барахла, решил тут к лету х/б-шку купить для стройки. Нашёл комплект - вроде подходит, и цена ничего так, но не указана стоимость доставки. Пишу продавцу - скажи, мол, сколько будет стоить доставка двух комплектов до Сибири, что в Великой России. И потом уже, после отправки запроса заметил, что продавец-то сэшэанин... Тот ответил эдак настороженно - а на кой уай, типа, мне американская военная форма? Тут меня понесло....
Написал я ему, что один комплект планирую надеть на чучело американского шпиона, которого задрал мой ручной медведь, чтобы, тренируя меткость, метать в него по вечерам пустые бутылки из-под водки, а когда он истреплется, метать топоры. А второй комплект отдать медведю, чтобы позлить и чтобы он тщательнее искал по тайге американских шпионов.

Продавец почти сутки думал, потом ответил, что хоть я и русский сволоч, пришлёт он мне эту форму за 10700 долларов.

Ну не тупой ли?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Дядя ФёдорВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Там не так, как в наших почтовиках - там нет "истории переписки", сохранённом в каждом письме. А собирать всю переписку из писем сегодня лень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Обращаюсь, раз сам сказал.
Нужна ХБ-брезент для жёстких условий. Цвет значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, пошукаю. )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Спасибо, пошукаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 12-13 назад был в Таганроге в отпуске и моя зашла в какую-то мастерскую подшить юбку. В итоге юбку подшили и мне пошили летнюю и зимнюю афганки (по любому проекту) и обошлось в копейки. Ткань выбрал самую дорогую- если не ошибаюсь, то Ураган: до сих пор не выцветает, не мнется и стирается отлично, а зимняя и не промокает.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Что ты ко мне не обратился? Форма НАТО. по дешевым ценам.

Фарцуешь? )))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Вызовет в суд)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вызовет в суд)
СсылкаПожаловаться
Да и пусть. Я его тогда вызову за баню побазарить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моему строителю Вове отдали мешок гуманитарной помощи для беженцев с ДНР, только он на стройку из этого ничего не хочет носить, слишком хорошие вещи. Пришлось ему в секон-хенде опять 2 шт.штанов купить.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Трындишь поди? Можешь ответить в личку
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Трындишь поди? Можешь ответить в личку
СсылкаПожаловаться
Не, не особо.
У меня есть штатовские штаны, трындец какие удобные, вот и хотел ысчё...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Так и не поняла-почему америкосы тупые? оттого, что чувак поинтересовался-накой те, Великорусский сибиряк американская форма? Мол-своей, что ли нету...красноармейской...Ну а судя по ценнику-чувак явно не тупой)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
-В поисках х/б тряпки зашёл на eBay.
-Не понял, что продавец и товар - в США.
-Не понял, что товар доставляется только по США.
-Не понял простого вопроса продавца - для чего тебе, пи-пи-пи (цензура), телушка за полушку, ежели рупь - перевоз.
Продолжать?
Так кто тупой-то?
Мораль той басни - неча со свиным рылом, да в калашный ряд.
Авито ждёт тебя - Пятаков!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
-В поисках х/б тряпки зашёл на eBay.
-Не понял, что продавец и товар - в США.
-Не понял, что товар доставляется только по США.
-Не понял простого вопроса продавца - для чего тебе, пи-пи-пи (цензура), телушка за полушку, ежели рупь - перевоз.
Продолжать?
Так кто тупой-то?
Мораль той басни - неча со свиным рылом, да в калашный ряд.
Авито ждёт тебя - Пятаков!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты явно не птица-говорун. ;-)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты явно не птица-говорун. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знал -трындишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария