14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые америкосы

Пользуюсь, периодически, ибэем для покупок всякого барахла, решил тут к лету х/б-шку купить для стройки. Нашёл комплект - вроде подходит, и цена ничего так, но не указана стоимость доставки. Пишу продавцу - скажи, мол, сколько будет стоить доставка двух комплектов до Сибири, что в Великой России. И потом уже, после отправки запроса заметил, что продавец-то сэшэанин... Тот ответил эдак настороженно - а на кой уай, типа, мне американская военная форма? Тут меня понесло....
Написал я ему, что один комплект планирую надеть на чучело американского шпиона, которого задрал мой ручной медведь, чтобы, тренируя меткость, метать в него по вечерам пустые бутылки из-под водки, а когда он истреплется, метать топоры. А второй комплект отдать медведю, чтобы позлить и чтобы он тщательнее искал по тайге американских шпионов.

Продавец почти сутки думал, потом ответил, что хоть я и русский сволоч, пришлёт он мне эту форму за 10700 долларов.

Ну не тупой ли?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Магистр Йодa
А чем вас Горка не устраивает? ИМХО оптимально.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
А чем вас Горка не устраивает? ИМХО оптимально.
СсылкаПожаловаться
Кто??? Кто меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кто??? Кто меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да комплект х/б армейский.) Брезентуха нормального качества.Только оригинал "Горка-3" искать надо. Там наколенники на штанину нашиты, а не вшиты)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да комплект х/б армейский.) Брезентуха нормального качества.Только оригинал "Горка-3" искать надо. Там наколенники на штанину нашиты, а не вшиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне советская Горка- межсезонка нравилась, на ей жопе изнутри нашивался ватин, хорошим таким слоем, чтоб без матрасика сидючи на камнях отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А мне советская Горка- межсезонка нравилась, на ей жопе изнутри нашивался ватин, хорошим таким слоем, чтоб без матрасика сидючи на камнях отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в ней задница сварится летом-то!))) В обычной и то жарковато.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так в ней задница сварится летом-то!))) В обычной и то жарковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том. Летом мне бы брезент...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот и я о том. Летом мне бы брезент...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я про что?) У меня такая. С противоклещевыми манжетами внутри штанин Обычный палаточный брезент,только тоньше., на пуговицах штаны с завязкой и с помочами ( крепление боковое) капюшон с козырьком. Да погугли сам)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я про что?) У меня такая. С противоклещевыми манжетами внутри штанин Обычный палаточный брезент,только тоньше., на пуговицах штаны с завязкой и с помочами ( крепление боковое) капюшон с козырьком. Да погугли сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Против клеща я своевременно привился. Так что использовать штаны в качестве яёцеварки как-то не особенно хочется...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Против клеща я своевременно привился. Так что использовать штаны в качестве яёцеварки как-то не особенно хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так в ней задница сварится летом-то!))) В обычной и то жарковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык она весна-осень. И зима пока морозы как следует не вдарили.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
Мне до Крыма далеко, мне на него положить хвост медвежий... Мне в Египет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
Вы вредина.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
явный подвох в стоимости..походу лишние два нуля вам обозначили ..:))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
Или выписать пять негров с Ямайки!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
Я поинтересовался, не ниггер ли продавец. А то мой медведь ниггеров не любит, у него от них изжога.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не раз сталкивался с такими "америкосами", а в итоге выясняется, что они пользуются ГуглПереводчиком с китайского на английский. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Не раз сталкивался с такими "америкосами", а в итоге выясняется, что они пользуются ГуглПереводчиком с китайского на английский. ))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли китаес будет обозначать местом отправки "Местонахождение товара: Cary, Illinois, United States"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария