Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тупые америкосы

Пользуюсь, периодически, ибэем для покупок всякого барахла, решил тут к лету х/б-шку купить для стройки. Нашёл комплект - вроде подходит, и цена ничего так, но не указана стоимость доставки. Пишу продавцу - скажи, мол, сколько будет стоить доставка двух комплектов до Сибири, что в Великой России. И потом уже, после отправки запроса заметил, что продавец-то сэшэанин... Тот ответил эдак настороженно - а на кой уай, типа, мне американская военная форма? Тут меня понесло....
Написал я ему, что один комплект планирую надеть на чучело американского шпиона, которого задрал мой ручной медведь, чтобы, тренируя меткость, метать в него по вечерам пустые бутылки из-под водки, а когда он истреплется, метать топоры. А второй комплект отдать медведю, чтобы позлить и чтобы он тщательнее искал по тайге американских шпионов.

Продавец почти сутки думал, потом ответил, что хоть я и русский сволоч, пришлёт он мне эту форму за 10700 долларов.

Ну не тупой ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Магистр Йодa
А чем вас Горка не устраивает? ИМХО оптимально.
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
А чем вас Горка не устраивает? ИМХО оптимально.
СсылкаПожаловаться
Кто??? Кто меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Кто??? Кто меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да комплект х/б армейский.) Брезентуха нормального качества.Только оригинал "Горка-3" искать надо. Там наколенники на штанину нашиты, а не вшиты)
СсылкаПожаловаться
Да комплект х/б армейский.) Брезентуха нормального качества.Только оригинал "Горка-3" искать надо. Там наколенники на штанину нашиты, а не вшиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне советская Горка- межсезонка нравилась, на ей жопе изнутри нашивался ватин, хорошим таким слоем, чтоб без матрасика сидючи на камнях отдыхать.
СсылкаПожаловаться
А мне советская Горка- межсезонка нравилась, на ей жопе изнутри нашивался ватин, хорошим таким слоем, чтоб без матрасика сидючи на камнях отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в ней задница сварится летом-то!))) В обычной и то жарковато.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том. Летом мне бы брезент...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот и я о том. Летом мне бы брезент...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я про что?) У меня такая. С противоклещевыми манжетами внутри штанин Обычный палаточный брезент,только тоньше., на пуговицах штаны с завязкой и с помочами ( крепление боковое) капюшон с козырьком. Да погугли сам)
СсылкаПожаловаться
А я про что?) У меня такая. С противоклещевыми манжетами внутри штанин Обычный палаточный брезент,только тоньше., на пуговицах штаны с завязкой и с помочами ( крепление боковое) капюшон с козырьком. Да погугли сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Против клеща я своевременно привился. Так что использовать штаны в качестве яёцеварки как-то не особенно хочется...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Против клеща я своевременно привился. Так что использовать штаны в качестве яёцеварки как-то не особенно хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык она весна-осень. И зима пока морозы как следует не вдарили.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Мне до Крыма далеко, мне на него положить хвост медвежий... Мне в Египет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Вы вредина.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
явный подвох в стоимости..походу лишние два нуля вам обозначили ..:))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
Или выписать пять негров с Ямайки!)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
СсылкаПожаловаться
Я поинтересовался, не ниггер ли продавец. А то мой медведь ниггеров не любит, у него от них изжога.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не раз сталкивался с такими "америкосами", а в итоге выясняется, что они пользуются ГуглПереводчиком с китайского на английский. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не раз сталкивался с такими "америкосами", а в итоге выясняется, что они пользуются ГуглПереводчиком с китайского на английский. ))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли китаес будет обозначать местом отправки "Местонахождение товара: Cary, Illinois, United States"
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вряд ли китаес будет обозначать местом отправки "Местонахождение товара: Cary, Illinois, United States"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схренали.??
У нас же азиаты евро-ремонты делают. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Схренали.??
У нас же азиаты евро-ремонты делают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"евроремонт" - это "халтура из дешёвого дерьма задорого"?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А че,треники все сносил уже?! Круто в деревне жить начали... А Сивка - Бурка жалуется...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А че,треники все сносил уже?! Круто в деревне жить начали... А Сивка - Бурка жалуется...))))
СсылкаПожаловаться
В деревне?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
В деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не в деревне? А,ну тогда,конечно,как без формы НАТО на стройке появиться...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты не в деревне? А,ну тогда,конечно,как без формы НАТО на стройке появиться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в деревороде. А стройка - моя собственная, локально-обособленная, так сказать, так что я на ней могу и в трусах появиться. И без оных, между прочим. Только вот, собснно, поработать без трусов как-то не представляется эффективным...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я в деревороде. А стройка - моя собственная, локально-обособленная, так сказать, так что я на ней могу и в трусах появиться. И без оных, между прочим. Только вот, собснно, поработать без трусов как-то не представляется эффективным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что и трусы закончились? Не,не врет однако Сивка - Бурка...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что и трусы закончились? Не,не врет однако Сивка - Бурка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всех трусов не напасёшься...
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Оттуда отправляют-платят пошлину. Здесь на почте получаешь-тоже платишь пошлину. Всё, больше не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
Чего-то подозрения закрались, а это случайно не прапорщик Шматко тебе шмотки отправлять хотел?)))
СсылкаПожаловаться
А што, Америка уже не враг?)
СсылкаПожаловаться
А што, Америка уже не враг?)
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром напарнику "огрызок 5ый" прямиком с компании взяли на запчасти.)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром напарнику "огрызок 5ый" прямиком с компании взяли на запчасти.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жеж так?! ))
СсылкаПожаловаться
Как жеж так?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам уже пообещали что нам завтра кирдык?)))) Я даже оборудование санкционное там купить могу, накинув сверху 10%!))))
СсылкаПожаловаться
А вам уже пообещали что нам завтра кирдык?)))) Я даже оборудование санкционное там купить могу, накинув сверху 10%!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, ваще в мозгах уже вывих какой-то по-моему...(((
Тема об американских сайтах. Причём тут ваш кирдык?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru