Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Тупые америкосы

Пользуюсь, периодически, ибэем для покупок всякого барахла, решил тут к лету х/б-шку купить для стройки. Нашёл комплект - вроде подходит, и цена ничего так, но не указана стоимость доставки. Пишу продавцу - скажи, мол, сколько будет стоить доставка двух комплектов до Сибири, что в Великой России. И потом уже, после отправки запроса заметил, что продавец-то сэшэанин... Тот ответил эдак настороженно - а на кой уай, типа, мне американская военная форма? Тут меня понесло....
Написал я ему, что один комплект планирую надеть на чучело американского шпиона, которого задрал мой ручной медведь, чтобы, тренируя меткость, метать в него по вечерам пустые бутылки из-под водки, а когда он истреплется, метать топоры. А второй комплект отдать медведю, чтобы позлить и чтобы он тщательнее искал по тайге американских шпионов.

Продавец почти сутки думал, потом ответил, что хоть я и русский сволоч, пришлёт он мне эту форму за 10700 долларов.

Ну не тупой ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Магистр Йодa
А чем вас Горка не устраивает? ИМХО оптимально.
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
А чем вас Горка не устраивает? ИМХО оптимально.
СсылкаПожаловаться
Кто??? Кто меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Кто??? Кто меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да комплект х/б армейский.) Брезентуха нормального качества.Только оригинал "Горка-3" искать надо. Там наколенники на штанину нашиты, а не вшиты)
СсылкаПожаловаться
Да комплект х/б армейский.) Брезентуха нормального качества.Только оригинал "Горка-3" искать надо. Там наколенники на штанину нашиты, а не вшиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне советская Горка- межсезонка нравилась, на ей жопе изнутри нашивался ватин, хорошим таким слоем, чтоб без матрасика сидючи на камнях отдыхать.
СсылкаПожаловаться
А мне советская Горка- межсезонка нравилась, на ей жопе изнутри нашивался ватин, хорошим таким слоем, чтоб без матрасика сидючи на камнях отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в ней задница сварится летом-то!))) В обычной и то жарковато.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том. Летом мне бы брезент...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот и я о том. Летом мне бы брезент...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я про что?) У меня такая. С противоклещевыми манжетами внутри штанин Обычный палаточный брезент,только тоньше., на пуговицах штаны с завязкой и с помочами ( крепление боковое) капюшон с козырьком. Да погугли сам)
СсылкаПожаловаться
А я про что?) У меня такая. С противоклещевыми манжетами внутри штанин Обычный палаточный брезент,только тоньше., на пуговицах штаны с завязкой и с помочами ( крепление боковое) капюшон с козырьком. Да погугли сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Против клеща я своевременно привился. Так что использовать штаны в качестве яёцеварки как-то не особенно хочется...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Против клеща я своевременно привился. Так что использовать штаны в качестве яёцеварки как-то не особенно хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык она весна-осень. И зима пока морозы как следует не вдарили.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Мне до Крыма далеко, мне на него положить хвост медвежий... Мне в Египет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Вы вредина.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
явный подвох в стоимости..походу лишние два нуля вам обозначили ..:))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Напиши ему, что за эти деньги ты сможешь доставить медведя в Штаты для тренировки на натуре
СсылкаПожаловаться
Или выписать пять негров с Ямайки!)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
СсылкаПожаловаться
Я поинтересовался, не ниггер ли продавец. А то мой медведь ниггеров не любит, у него от них изжога.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не раз сталкивался с такими "америкосами", а в итоге выясняется, что они пользуются ГуглПереводчиком с китайского на английский. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не раз сталкивался с такими "америкосами", а в итоге выясняется, что они пользуются ГуглПереводчиком с китайского на английский. ))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли китаес будет обозначать местом отправки "Местонахождение товара: Cary, Illinois, United States"
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вряд ли китаес будет обозначать местом отправки "Местонахождение товара: Cary, Illinois, United States"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схренали.??
У нас же азиаты евро-ремонты делают. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Схренали.??
У нас же азиаты евро-ремонты делают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"евроремонт" - это "халтура из дешёвого дерьма задорого"?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А че,треники все сносил уже?! Круто в деревне жить начали... А Сивка - Бурка жалуется...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А че,треники все сносил уже?! Круто в деревне жить начали... А Сивка - Бурка жалуется...))))
СсылкаПожаловаться
В деревне?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
В деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не в деревне? А,ну тогда,конечно,как без формы НАТО на стройке появиться...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты не в деревне? А,ну тогда,конечно,как без формы НАТО на стройке появиться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в деревороде. А стройка - моя собственная, локально-обособленная, так сказать, так что я на ней могу и в трусах появиться. И без оных, между прочим. Только вот, собснно, поработать без трусов как-то не представляется эффективным...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я в деревороде. А стройка - моя собственная, локально-обособленная, так сказать, так что я на ней могу и в трусах появиться. И без оных, между прочим. Только вот, собснно, поработать без трусов как-то не представляется эффективным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что и трусы закончились? Не,не врет однако Сивка - Бурка...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что и трусы закончились? Не,не врет однако Сивка - Бурка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всех трусов не напасёшься...
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Оттуда отправляют-платят пошлину. Здесь на почте получаешь-тоже платишь пошлину. Всё, больше не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
Чего-то подозрения закрались, а это случайно не прапорщик Шматко тебе шмотки отправлять хотел?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А што, Америка уже не враг?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А што, Америка уже не враг?)
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром напарнику "огрызок 5ый" прямиком с компании взяли на запчасти.)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром напарнику "огрызок 5ый" прямиком с компании взяли на запчасти.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жеж так?! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как жеж так?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам уже пообещали что нам завтра кирдык?)))) Я даже оборудование санкционное там купить могу, накинув сверху 10%!))))
СсылкаПожаловаться
А вам уже пообещали что нам завтра кирдык?)))) Я даже оборудование санкционное там купить могу, накинув сверху 10%!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, ваще в мозгах уже вывих какой-то по-моему...(((
Тема об американских сайтах. Причём тут ваш кирдык?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru