11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые америкосы

Пользуюсь, периодически, ибэем для покупок всякого барахла, решил тут к лету х/б-шку купить для стройки. Нашёл комплект - вроде подходит, и цена ничего так, но не указана стоимость доставки. Пишу продавцу - скажи, мол, сколько будет стоить доставка двух комплектов до Сибири, что в Великой России. И потом уже, после отправки запроса заметил, что продавец-то сэшэанин... Тот ответил эдак настороженно - а на кой уай, типа, мне американская военная форма? Тут меня понесло....
Написал я ему, что один комплект планирую надеть на чучело американского шпиона, которого задрал мой ручной медведь, чтобы, тренируя меткость, метать в него по вечерам пустые бутылки из-под водки, а когда он истреплется, метать топоры. А второй комплект отдать медведю, чтобы позлить и чтобы он тщательнее искал по тайге американских шпионов.

Продавец почти сутки думал, потом ответил, что хоть я и русский сволоч, пришлёт он мне эту форму за 10700 долларов.

Ну не тупой ли?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
АндрейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вряд ли китаес будет обозначать местом отправки "Местонахождение товара: Cary, Illinois, United States"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схренали.??
У нас же азиаты евро-ремонты делают. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Схренали.??
У нас же азиаты евро-ремонты делают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"евроремонт" - это "халтура из дешёвого дерьма задорого"?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А че,треники все сносил уже?! Круто в деревне жить начали... А Сивка - Бурка жалуется...))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А че,треники все сносил уже?! Круто в деревне жить начали... А Сивка - Бурка жалуется...))))
СсылкаПожаловаться
В деревне?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не в деревне? А,ну тогда,конечно,как без формы НАТО на стройке появиться...))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты не в деревне? А,ну тогда,конечно,как без формы НАТО на стройке появиться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в деревороде. А стройка - моя собственная, локально-обособленная, так сказать, так что я на ней могу и в трусах появиться. И без оных, между прочим. Только вот, собснно, поработать без трусов как-то не представляется эффективным...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я в деревороде. А стройка - моя собственная, локально-обособленная, так сказать, так что я на ней могу и в трусах появиться. И без оных, между прочим. Только вот, собснно, поработать без трусов как-то не представляется эффективным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что и трусы закончились? Не,не врет однако Сивка - Бурка...)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что и трусы закончились? Не,не врет однако Сивка - Бурка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всех трусов не напасёшься...
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Оттуда отправляют-платят пошлину. Здесь на почте получаешь-тоже платишь пошлину. Всё, больше не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то подозрения закрались, а это случайно не прапорщик Шматко тебе шмотки отправлять хотел?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А што, Америка уже не враг?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А што, Америка уже не враг?)
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром напарнику "огрызок 5ый" прямиком с компании взяли на запчасти.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сегодня утром напарнику "огрызок 5ый" прямиком с компании взяли на запчасти.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жеж так?! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Как жеж так?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам уже пообещали что нам завтра кирдык?)))) Я даже оборудование санкционное там купить могу, накинув сверху 10%!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вам уже пообещали что нам завтра кирдык?)))) Я даже оборудование санкционное там купить могу, накинув сверху 10%!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, ваще в мозгах уже вывих какой-то по-моему...(((
Тема об американских сайтах. Причём тут ваш кирдык?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саня, ваще в мозгах уже вывих какой-то по-моему...(((
Тема об американских сайтах. Причём тут ваш кирдык?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бррррр, а причем тут враг не враг? Ты когда нибудь у барыг врагов видела?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бррррр, а причем тут враг не враг? Ты когда нибудь у барыг врагов видела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вот и меня поразила эта "логическая" привязка к терминам "враг","не враг",тем более для заказа товара))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
))) Вот и меня поразила эта "логическая" привязка к терминам "враг","не враг",тем более для заказа товара))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот тока одно не ясно: а чё, никак не найти нормальной российской хебехи? Ну не может же быть, чтоб такую ерунду не производили у вас. Так как?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вот тока одно не ясно: а чё, никак не найти нормальной российской хебехи? Ну не может же быть, чтоб такую ерунду не производили у вас. Так как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну причуда у Макса..Хочется вот ему амеровскую форму..Мож нравится
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну причуда у Макса..Хочется вот ему амеровскую форму..Мож нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне как-то пофиг, меркосовская она или нет. Мне важно, чтоб 100% хлопок, шоп яйца не сопрели...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария