24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор!

Нужен совет, сам голову сломал. Выбор стоит между КИА РИО в новом кузове и Шевролет КРУЗ (Седан).
Максим Аверин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ЮрийВ ответ на Руслан Газизуллин
Руслан Газизуллин
Почему так говорит о солярисе то?Что случилось?Я полгода езжу пока все отлично.
Про то что 600 т.руб согласен это вообще конский ценник на рио,но все же за 500 руб можно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сделано все дешево в машне....Даже салонного фильтра нет при продаже!!!
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Юрий
Юрий
Максим!!! Авто разных классов и разной ценовой категории. Рио вообще толькл с фьюженом можно сравнивать но ни как не с крузом который уже на уровне фокусов идет!!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий, а что скажете про Фокус3 (хетчбек)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Юрий, а что скажете про Фокус3 (хетчбек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 3 фокусом пока не сталкивался, но я думаю не хуже 2 будет! А 2 фокус лучше любых корейских однокласснико!!!
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Юрий
Юрий
С 3 фокусом пока не сталкивался, но я думаю не хуже 2 будет! А 2 фокус лучше любых корейских однокласснико!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Да в крузе не дороже я скажу,хочешь чтоб было хорошо не дещего надо брать машину не за 600 т.р. а как мингимум за 1.5 млн
А фильтр это ерунда
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Да в крузе не дороже я скажу,хочешь чтоб было хорошо не дещего надо брать машину не за 600 т.р. а как мингимум за 1.5 млн
А фильтр это ерунда
СсылкаПожаловаться
150 рублей он стоит , сам купил и поставил ,да и лучше на Юру не реагируй это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на samara
samara
150 рублей он стоит , сам купил и поставил ,да и лучше на Юру не реагируй это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
150 рублей он стоит , сам купил и поставил ,да и лучше на Юру не реагируй это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи машину, и еще к ней кучу запчастей купи по 150 руб....)))Оригинально прям!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
а я бы вообще отошел от корейских авто, как то они себя не очень корректно ведут в ценообразовании. за эти деньги можно взять неплохой европейский авто. там все таки надежнее, все изменения выверены, а не в угоду моде.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
КАЖДЫЙ ВАШ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ МНЕ ПОЛЕЗЕН!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария