24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор!

Нужен совет, сам голову сломал. Выбор стоит между КИА РИО в новом кузове и Шевролет КРУЗ (Седан).
Максим Аверин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
samara
разные ценники в одной комплектации. да и классы.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Рассматриваю базовые комплектации Ваше мнение кто лучше, комфортнее и ощущение от езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на твои комменты я не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
на твои комменты я не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже хуже форум форума становишься который за миллион китайцев толкает!)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ты уже хуже форум форума становишься который за миллион китайцев толкает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уже всех затрахал своим лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ты уже всех затрахал своим лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в отличии от тебя адекватные объяснения своим домыслам....а твои фантазии про рио уже вышли из всех рамок!!!!Если ты ездишь на рио то это не означает что на мерседесе))))И обоснований нормальных у тебя нет!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
У меня в отличии от тебя адекватные объяснения своим домыслам....а твои фантазии про рио уже вышли из всех рамок!!!!Если ты ездишь на рио то это не означает что на мерседесе))))И обоснований нормальных у тебя нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домыслы оставь при себе . Я владею рио и владел лачетти, имею право говорить в отличии от твоих фантазий .такое ощущение что ты антипиаром занимаешься здесь. не нравится тебе машина лучше воздержис! а вот когда будешь владельцем данного авто тогда твои коменты будут интересны , но не твои домыслы не владея ей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Домыслы оставь при себе . Я владею рио и владел лачетти, имею право говорить в отличии от твоих фантазий .такое ощущение что ты антипиаром занимаешься здесь. не нравится тебе машина лучше воздержис! а вот когда будешь владельцем данного авто тогда твои коменты будут интересны , но не твои домыслы не владея ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хреновый из тебя владелец))))На логан сел бы ты тоже орал во всю глотку что динамика логана круче мерседеса))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Хреновый из тебя владелец))))На логан сел бы ты тоже орал во всю глотку что динамика логана круче мерседеса))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в отличии от тебя два авто. бомж который мечтает об ауди лучше молчи.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
у меня в отличии от тебя два авто. бомж который мечтает об ауди лучше молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня одно авто стоит как 10 твоих китайских поделок)))))))))))))))))))))))))Милионер прям ты смотрю))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
У меня одно авто стоит как 10 твоих китайских поделок)))))))))))))))))))))))))Милионер прям ты смотрю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если С-кроссер это китай о чем дальше с тобой можно говорить :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну если С-кроссер это китай о чем дальше с тобой можно говорить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О господи....прости дружище....забыл я про твой паркетный джип))))))Прости))))
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
А на Крузе катал?
СсылкаПожаловаться
samara
нет , после того как почитал отзывы об автомате на крузе резко передумал :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рио как жигулей,а вот крузов оч. мало. Я всегда больше склоняюсь по деньгам и и выборе к классу по выше, но в данном случае я за рио. А про просмотр базы у обеих вариантов мне не понятен выбор автора.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рио как жигулей,а вот крузов оч. мало. Я всегда больше склоняюсь по деньгам и и выборе к классу по выше, но в данном случае я за рио. А про просмотр базы у обеих вариантов мне не понятен выбор автора.
СсылкаПожаловаться
кстати у меня вполне хватало денег на лачетти с автоматом , но второй раз я ее уже не захотел покупать хотя и классом чуток вроде выше , вопрос к чему бы это ???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на samara
samara
кстати у меня вполне хватало денег на лачетти с автоматом , но второй раз я ее уже не захотел покупать хотя и классом чуток вроде выше , вопрос к чему бы это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может грабли?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно и так сказать :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария