20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трубка мира

Ну что ж... надеюсь, она уже выкурена, а топор войны зарыт на заднем дворе) 
И процесс взаимопроникновения раскрасит унылые пейзажи мейла новыми красками.
Девушке начнут разбираться в трансмиссиях и вариаторах, мужчины в бьюти-процедурах и прочих пилингах.
Это неплохо.
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Александр Мазрухо
И еще немного,если позволите.Поскольку ресурс общемирового масштаба, сложилось сообщество с разных стран, для которых это общение тоже немало важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это так. На Леди было общество тоже из разных стран. Они сейчас и сюда пришли. Это общение для них очень многое значит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на /
/
Да, это так. На Леди было общество тоже из разных стран. Они сейчас и сюда пришли. Это общение для них очень многое значит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно поэтому хотелось бы,чтобы этот ресурс продолжал работать именно в режиме прямого общения, а как его обзовут-это уже дело техники.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот сейчас скажу, кто-то опять обидится. Вот пришли вы в гости, наверно будете и вести себя как гость, пока не перезнакомитесь и не появятся общие точки соприкосновения.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм.. выше мы про монастырь говорили. Вы посчитали почему то, что я цеплябсь к словам.
Ок. Давайте про "гости".. Может так пойдёт..
здесь никто не в гостях..
Не к вам в гости пришли..
Просто в парк, сквер, на форум. не к вам в гости..
Странно, что вы себя считаете хозяивами, а других гостями. все равны в общедоступных месте
А общечеловеческие нормы поведения едины для всех, это да
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Гм.. выше мы про монастырь говорили. Вы посчитали почему то, что я цеплябсь к словам.
Ок. Давайте про "гости".. Может так пойдёт..
здесь никто не в гостях..
Не к вам в гости пришли..
Просто в парк, сквер, на форум. не к вам в гости..
Странно, что вы себя считаете хозяивами, а других гостями. все равны в общедоступных месте
А общечеловеческие нормы поведения едины для всех, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да..
Но, надо сказать, я и наших не понимаю совершенно. ..
Почитала тут уже..
"Ой, как нас тут примут.. Ой, как тут на нас посмотрят.. Ой, тут машинки и мальчики"...
Но одновременно с этим " пусть боятся, радуются, двигаются, встречают" .
Одновременно и заигрывпние, и жеманство, и нахрап.. .
И все это видите ли каким то расстройством и нервами от происходящего объясняется..
Совсем уже..
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
М-да..
Но, надо сказать, я и наших не понимаю совершенно. ..
Почитала тут уже..
"Ой, как нас тут примут.. Ой, как тут на нас посмотрят.. Ой, тут машинки и мальчики"...
Но одновременно с этим " пусть боятся, радуются, двигаются, встречают" .
Одновременно и заигрывпние, и жеманство, и нахрап.. .
И все это видите ли каким то расстройством и нервами от происходящего объясняется..
Совсем уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я к этому спокойно отношусь.) Девчонки кокетничают - да на здоровье, пусть. Просто не прошёл ещё шок от внезапного закрытия Леди, мне так кажется. Но вот это «вы у нас в гостях, поэтому следуйте нашим правилам»- меня тоже возмутило. Отсюда на Леди тоже мужчины заходили: и комменты оставляли, но никто им не писал, что пошли вон - форум наш! Как-то глупо. Но вроде бы тут основная масса мужчин - нормальная, без тараканов в голове. Это хорошо!) Ну, а пара- тройка неадекватов не в счёт,они на каждом форуме есть.))
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, я к этому спокойно отношусь.) Девчонки кокетничают - да на здоровье, пусть. Просто не прошёл ещё шок от внезапного закрытия Леди, мне так кажется. Но вот это «вы у нас в гостях, поэтому следуйте нашим правилам»- меня тоже возмутило. Отсюда на Леди тоже мужчины заходили: и комменты оставляли, но никто им не писал, что пошли вон - форум наш! Как-то глупо. Но вроде бы тут основная масса мужчин - нормальная, без тараканов в голове. Это хорошо!) Ну, а пара- тройка неадекватов не в счёт,они на каждом форуме есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все хороши..
Когда то с леди гнали тех, кто пришёл с детей. Я этого не поддерживала, наоборот.
Всё форумы для всех... И на каждом все разные. Это точно. Но хозяев нет.
Кокетство жеманству рознь..Какие то участника форума.. Можно подумать, мужчин в глаза не видели..
Но, конечно, все делают что хотят.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо, какое счастье увидеть родные лица…))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Оо, какое счастье увидеть родные лица…))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно!!

СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот сейчас скажу, кто-то опять обидится. Вот пришли вы в гости, наверно будете и вести себя как гость, пока не перезнакомитесь и не появятся общие точки соприкосновения.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а почему вы решили
,что мы пришли к вам в гости
и вы и я сидим на сервисе майл ру
какие гости???
вы меня не приглашали ....я вас
если вам тесно...есть другие
лично я на нем с 2003-го года..............
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галина
Галина
...а почему вы решили
,что мы пришли к вам в гости
и вы и я сидим на сервисе майл ру
какие гости???
вы меня не приглашали ....я вас
если вам тесно...есть другие
лично я на нем с 2003-го года..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще одна. решившая,что что это относится именно к ней.Да я просто привел пример поведения, не имею конкретно никого из присутствующих.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот еще одна. решившая,что что это относится именно к ней.Да я просто привел пример поведения, не имею конкретно никого из присутствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....уважая ваши седины
не возмущаясь, смею вас спросить
по какому такому праву вы решили вдруг привести
этот пример поведения ??????????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галина
Галина
....уважая ваши седины
не возмущаясь, смею вас спросить
по какому такому праву вы решили вдруг привести
этот пример поведения ??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может этот пример и неудачный, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну может этот пример и неудачный, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Irhen
Кто ж вам сказал, что мы пришли в гости. Мы вас вероломно захватили)
А серьезно, ваш Мыкола- кошак с Феодором уже столько на нас овна налили беспочвенно. Просто потому что это мы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Irhen
Irhen
Кто ж вам сказал, что мы пришли в гости. Мы вас вероломно захватили)
А серьезно, ваш Мыкола- кошак с Феодором уже столько на нас овна налили беспочвенно. Просто потому что это мы.
СсылкаПожаловаться
не обращай внимания ...им пофиг на кого лить...лишь бы лить-избыток овна в орханизьме...
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на (RED)
(RED)
не обращай внимания ...им пофиг на кого лить...лишь бы лить-избыток овна в орханизьме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот честно, хотелось без руганки, мирно. И я пыталась. Но бисер более метать не буду
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Irhen
Irhen
Ну вот честно, хотелось без руганки, мирно. И я пыталась. Но бисер более метать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай на них внимания мания величия в купе с патриотизмом , плохо влияют на восприятие реальности..тут есть с кем поугорать)))
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на (RED)
(RED)
не обращай на них внимания мания величия в купе с патриотизмом , плохо влияют на восприятие реальности..тут есть с кем поугорать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Irhen
Irhen
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария