23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трубка мира

Ну что ж... надеюсь, она уже выкурена, а топор войны зарыт на заднем дворе) 
И процесс взаимопроникновения раскрасит унылые пейзажи мейла новыми красками.
Девушке начнут разбираться в трансмиссиях и вариаторах, мужчины в бьюти-процедурах и прочих пилингах.
Это неплохо.
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Капитан воробьевВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Джонни, ты не заблудился?))))
СсылкаПожаловаться
— Известно, баба на корабле — к большой беде.
— Не возьмем её — будет хуже (с)
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Джонни, ты не заблудился?))))
СсылкаПожаловаться
Фууух, родные рож, пардонте лица…)))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Фууух, родные рож, пардонте лица…)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой стресс испытали))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Такой стресс испытали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно!))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Ага,сегодня тут читала откровения ваших участников,как они тут кого-то гнобили и опускали и отнюдь не в культурных выражениях
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
вот уважительное отношение, вежливость, нетерпимость к хамству это все прекрасно..
Но что такое чужой монастырь? это как парк или сквер.. он ничей.. Правила поведения среди людей и на форуме никак не правила чужого монастыря...
А уж пожелания к собеседнику.. Собеседника для, беседы приятной выбирать можно, не вопрос.... К мужчинам другие требования?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот уважительное отношение, вежливость, нетерпимость к хамству это все прекрасно..
Но что такое чужой монастырь? это как парк или сквер.. он ничей.. Правила поведения среди людей и на форуме никак не правила чужого монастыря...
А уж пожелания к собеседнику.. Собеседника для, беседы приятной выбирать можно, не вопрос.... К мужчинам другие требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо придираться к словам.Я не знаю и никогда не интересовался Правилами на Леди и других площадках.Но здесь и я берусь это утверждать сложилась дружеская атмосфера участников. которые давно знают друг друга. И на подколы,шутки никто не обижается. При этом, если шутка показалась или оказалась обидной. принято извиняться. И никакого бахвальства кто есть кто и какое место в иерархии власти или бизнеса занимает.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не надо придираться к словам.Я не знаю и никогда не интересовался Правилами на Леди и других площадках.Но здесь и я берусь это утверждать сложилась дружеская атмосфера участников. которые давно знают друг друга. И на подколы,шутки никто не обижается. При этом, если шутка показалась или оказалась обидной. принято извиняться. И никакого бахвальства кто есть кто и какое место в иерархии власти или бизнеса занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие придирки? К чему?
Я тоже не интересовалась правилами этого форума.
Потому что есть общенринятые, очевидные правила общения..
Так о чем вы? О каком чужом монастыре?
Кто то вам понравится, кто то нет..
Что за специфические требования к женщинам.. Они едины. Не нравится с кем то общение, игнор те.
Не знаю сколько здесь хамства. Я во второй теме здесь. На леди было с избытком.. Это правда
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Какие придирки? К чему?
Я тоже не интересовалась правилами этого форума.
Потому что есть общенринятые, очевидные правила общения..
Так о чем вы? О каком чужом монастыре?
Кто то вам понравится, кто то нет..
Что за специфические требования к женщинам.. Они едины. Не нравится с кем то общение, игнор те.
Не знаю сколько здесь хамства. Я во второй теме здесь. На леди было с избытком.. Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторю.Что придираться к поговорке?А очевидные правила общения, абсолютно согласен и мне кажется,что это огрехи воспитания.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще раз повторю.Что придираться к поговорке?А очевидные правила общения, абсолютно согласен и мне кажется,что это огрехи воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повтаряю, почему вы решили, что к вам кто то в гости пришёл и вы будете объяснять правила общечеловеческого поведения?
Это не ваш дом. Не ваши правила.
Вы всем, кто рядом на лавочке в парке сидит начинаете такого рода комментарии оставлять?
У кого тогда огрехи в воспитании?
Вам кто то нахамил? Вы решили не общаться? Ну и чего ещё...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ещё раз повтаряю, почему вы решили, что к вам кто то в гости пришёл и вы будете объяснять правила общечеловеческого поведения?
Это не ваш дом. Не ваши правила.
Вы всем, кто рядом на лавочке в парке сидит начинаете такого рода комментарии оставлять?
У кого тогда огрехи в воспитании?
Вам кто то нахамил? Вы решили не общаться? Ну и чего ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы,если человек не слышит или не хочет слышать, я имею привычку не продолжать с ним общение. Так что прошу прощения.На этом закончим.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Увы,если человек не слышит или не хочет слышать, я имею привычку не продолжать с ним общение. Так что прошу прощения.На этом закончим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.. Я тоже не вижу смысла продолжать с тем, кто не понимает или делает вид, что не понимает..
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Понять, простить. Это от стресса чудят. Я теперь вот от страха избавиться не могу, вдруг и этот форум закроют. Прям болею( Смотрю как некоторые ругаются, еще хуже становится. Что-то я совсем расклеилась.
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Понять, простить. Это от стресса чудят. Я теперь вот от страха избавиться не могу, вдруг и этот форум закроют. Прям болею( Смотрю как некоторые ругаются, еще хуже становится. Что-то я совсем расклеилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь..Мы не пропадем..И не потеряемся
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не бойтесь..Мы не пропадем..И не потеряемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, подружатся все)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Понять, простить. Это от стресса чудят. Я теперь вот от страха избавиться не могу, вдруг и этот форум закроют. Прям болею( Смотрю как некоторые ругаются, еще хуже становится. Что-то я совсем расклеилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я настроен оптимистически, хотя и есть сомнения. Самая главная ценность-это прямое общение. Ну а если.Свято место пусто не бывает.Наверно появится другая площадка именно такого типа.Хотелось бы верить в мудрость преобразователей.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Татьяна
Татьяна
Понять, простить. Это от стресса чудят. Я теперь вот от страха избавиться не могу, вдруг и этот форум закроют. Прям болею( Смотрю как некоторые ругаются, еще хуже становится. Что-то я совсем расклеилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна!! Склейся назад!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария