21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трубка мира

Ну что ж... надеюсь, она уже выкурена, а топор войны зарыт на заднем дворе) 
И процесс взаимопроникновения раскрасит унылые пейзажи мейла новыми красками.
Девушке начнут разбираться в трансмиссиях и вариаторах, мужчины в бьюти-процедурах и прочих пилингах.
Это неплохо.
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ТатьянаВ ответ на *
*
Татьяна!! Склейся назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня посттравматический синдром!
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня посттравматический синдром!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, курилку б не прикрыли
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на *
*
Главное, курилку б не прикрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стрессуй. Держи лекарство!

СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не стрессуй. Держи лекарство!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
От спасибо

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
От спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот! Совсем другое дело!

СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Согласна тчк
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Наверно, и хозяевам гостеприимней надо быть. А то и с обезьянами сравнивают и лядями общывают.
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
Наверно, и хозяевам гостеприимней надо быть. А то и с обезьянами сравнивают и лядями общывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обзывают.
СсылкаПожаловаться
Al CaponyВ ответ на Львёна
Львёна
Наверно, и хозяевам гостеприимней надо быть. А то и с обезьянами сравнивают и лядями общывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков привет таков и ответ. удивительно, что они удивляются
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Львёна
Львёна
Наверно, и хозяевам гостеприимней надо быть. А то и с обезьянами сравнивают и лядями общывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, но мешают сложившиеся стереотипы приходящих, пытающихся доказать свою крутость, превосходство, показывая свою невоспитанность. Я не имею ввиду всех, с многими из пришедших приятно общаться, увидеть их эрудицию и взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Естественно, но мешают сложившиеся стереотипы приходящих, пытающихся доказать свою крутость, превосходство, показывая свою невоспитанность. Я не имею ввиду всех, с многими из пришедших приятно общаться, увидеть их эрудицию и взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, срстояние шока сказывается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь привыкли к уважительному отношению между участниками. И уж ни в коем случае для утверждения собственного эго переход на хамские, оскорбительные отношения. Я уже не говорю о том, что в общении хочется чувствовать,что говоришь с умной, образованной . культурной и выдержанной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Не хлебосольные вы товарищи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на /
/
Не хлебосольные вы товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас скажу, кто-то опять обидится. Вот пришли вы в гости, наверно будете и вести себя как гость, пока не перезнакомитесь и не появятся общие точки соприкосновения.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот сейчас скажу, кто-то опять обидится. Вот пришли вы в гости, наверно будете и вести себя как гость, пока не перезнакомитесь и не появятся общие точки соприкосновения.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обрисуйте свои претензии конкретно, а не с наездами, типа это мое личное
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на /
/
Вы обрисуйте свои претензии конкретно, а не с наездами, типа это мое личное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никаких наездов! Никаких претензий! Просто хочется с воспитанными и адекватными людьми.Мне лично!И только.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
да никаких наездов! Никаких претензий! Просто хочется с воспитанными и адекватными людьми.Мне лично!И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, это как при покупке квартиры. Всегда суетно и шумно, переезд, обстановка, ремонт, притирки, придирки, а потом все устаканивается. Так и сейчас тут. Все на том ресурсе были долгое время. Сюда пришли именно старички. Привычка форумного общения сильно затянула, не хочется терять не сам форум, а именно его людей. Вот поэтому сейчас такая неразбериха и суета, где-то недосказанность, а где-то наоборот эмоции через край бушуют. Вот как-то так. Поймите нас правильно и примите
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на /
/
Знаете, это как при покупке квартиры. Всегда суетно и шумно, переезд, обстановка, ремонт, притирки, придирки, а потом все устаканивается. Так и сейчас тут. Все на том ресурсе были долгое время. Сюда пришли именно старички. Привычка форумного общения сильно затянула, не хочется терять не сам форум, а именно его людей. Вот поэтому сейчас такая неразбериха и суета, где-то недосказанность, а где-то наоборот эмоции через край бушуют. Вот как-то так. Поймите нас правильно и примите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все понятно.И я не первый день здесь.И вся эта неразбериха только добавляет нервозности. Я только приветствую оживление.которое вы придя внесли. А как это будет дальше всем не безразлично. Поскольку рушится как минимум привычный круг общения. Надеюсь.что устроители расскажут.как они видят дальнейшую жизнь площадок. А там будем думать.как жить и общаться дальше.Ведь многие здесь не только познакомились, но что и особенно ценно. подружились.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на /
/
Знаете, это как при покупке квартиры. Всегда суетно и шумно, переезд, обстановка, ремонт, притирки, придирки, а потом все устаканивается. Так и сейчас тут. Все на том ресурсе были долгое время. Сюда пришли именно старички. Привычка форумного общения сильно затянула, не хочется терять не сам форум, а именно его людей. Вот поэтому сейчас такая неразбериха и суета, где-то недосказанность, а где-то наоборот эмоции через край бушуют. Вот как-то так. Поймите нас правильно и примите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще немного,если позволите.Поскольку ресурс общемирового масштаба, сложилось сообщество с разных стран, для которых это общение тоже немало важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария