Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Три главные профессии:врачи, учителя и военные

Как вы думаете, это так?Это справедливо? Или это просто когда с определённым контигентом встречаешься надо говорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Андрей Давыдов
Сколько знаю,правители куда едут и на какое производство,обещают всем хорошо,а всем ли стало хорошо куда они приезжали?
СсылкаПожаловаться
В общем-то вся история подтверждает, что это самые уважаемые профессии по всему миру.
В Египте больше всех получают учителя. И, насколько я знаю, во всех азиатских странах в армию и полицию огромный конкурс - берут лучших из лучших.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Бюджетников надо уважать!!!!
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
А бюджетники стали народ уважать после прибавки к зарплпате????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бюджетники стали народ уважать после прибавки к зарплпате????Да безусловно,уважение бюджетников к народу резко повышается после того как народ даёт прибавку к зарплате
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бюджетники и есть народ
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
А бюджетники и есть народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну половина народа точно!
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
Бюджетников надо уважать!!!!Врачи,учителя, военные разве не бюютжетники????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Бюджетников надо уважать!!!!Врачи,учителя, военные разве не бюютжетники????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,надо уважать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А что получается?Если Вас будут грабить в этих странах,полиция не подойдёт,или Вас виноватой сделают.
СсылкаПожаловаться
Aleks
лабуда это всё-общаюсь с приятелями из бывшего СССР.они естественно вопрос-чем занимаются дети? ну говорю,шо семья теперь большая,всех растащила жизнь по разным флагам и державам,зарабатывают в разных отраслях и специализациях.в ответ пренебрежение-сын(дочь) адвокат,юрист.я конечно хренее от такого однообразия,но тем не менее на шахматной доске только два цвета масти.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Учителя сейчас учить не хотят , лучше после работы сходить за денежку порепетиторствовать . Тоже самое и врачи : После рабочего дня в больнице ,в этом же самом кабинете, но уже за деньги ,мол это моё личное время. У нас в городе так.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Учителя сейчас учить не хотят , лучше после работы сходить за денежку порепетиторствовать . Тоже самое и врачи : После рабочего дня в больнице ,в этом же самом кабинете, но уже за деньги ,мол это моё личное время. У нас в городе так.
СсылкаПожаловаться
Пол-дня в поликлинике,пол-дня в медцентре....так каждый хочет врач....а лучше весь день в медцентре
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что то здесь не то....что за поликлиника такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё конечно может быть....но не хочется верить
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Позволю не согласиться. Это зависит только от человека.
СсылкаПожаловаться
Позволю не согласиться. Это зависит только от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет .это зависит только от системы
СсылкаПожаловаться
Майданский
нет .это зависит только от системы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
я просто о том,что когда приезжают на машиностроительные предприятия,говорят,мы вас поднимем,к врачам приезжают,всё нормально будет,в садики заходят,ааааа,всё нормуль,и самое главное куда ездят,там немного лучше становится,а на что не глядели-там пипец
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну это не значит,что им зарплату надо заморозить....
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А об этом я и не говорил. Просто я помню какая была моя учительница, какие учителя были у моего старшего сына и какая учительница у моего младшего. Всё идёт по низходящей. Вы как считаете, когда у учителя выходит зарплата 52.000р + экскурсии и т.п. предприятия в выходные дни оплачиваются в двойном размере + поездки типа "В гости к Деду Морозу в Великий Устюг" на несколько дней(весь проезд учительницы и её дочки оплатили родители), причём школа ей потом по чекам и гостиничным документам всю сумму тоже вернула(это знаю точно). В другом классе собираются в Париж в Диснейленд, проезд учительницы и её молодого человека тоже оплачивают родители. Это Вам как? Нормально?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин

А об этом я и не говорил. Просто я помню какая была моя учительница, какие учителя были у моего старшего сына и какая учительница у моего младшего. Всё идёт по низходящей. Вы как считаете, когда у учителя выходит зарплата 52.000р + экскурсии и т.п. предприятия в выходные дни оплачиваются в двойном размере + поездки типа "В гости к Деду Морозу в Великий Устюг" на несколько дней(весь проезд учительницы и её дочки оплатили родители), причём школа ей потом по чекам и гостиничным документам всю сумму тоже вернула(это знаю точно). В другом классе собираются в Париж в Диснейленд, проезд учительницы и её молодого человека тоже оплачивают родители. Это Вам как? Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это "перегибы" на местах....(с)
СсылкаПожаловаться
галя пано
Это "перегибы" на местах....(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не перегибы, это выработанная наглость при понимании полной вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Это не перегибы, это выработанная наглость при понимании полной вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну одно другого не отменяет....
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну одно другого не отменяет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вам выпускной?С классов просят травокосилку,бензопилу. и деньги на видеокамеры,я классную сразу послал в баню,сказал,что ничего платить не буду,на что она сказала,что ей ещё экзамены сдавать,,,,короче жена деньги втихаря отдавала,хотя мелкая была против.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
У детей тоже понтов прибавилось,раньше учитель мог и за вихор дёрнуть и указкой по башке хлопнуть,а сейчас нельзя,и мы ведь родителям не стучали,не говорили что нас БЬЮТ,мы знали ,что мы неправы,не обижались на учителей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
Не особо им тоже прибавили,часов и ответственности добавили,а так это не компенсирует с современными детьми,они не считают за падлу учителя на х.. послать,это нормально? Или это воспитание?А может это от родителей зависит?Да,от родителей!Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
А как вы определяете качество обучения? Если Вася Закляпин не желает получать знания,каким способом учитель должен ему это вдолбить??
СсылкаПожаловаться
А как вы определяете качество обучения? Если Вася Закляпин не желает получать знания,каким способом учитель должен ему это вдолбить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто, раньше в школе проходили тему, а потом дома делали домашнее задание по этой теме для закрепления знаний,а сейчас некоторые учителя на дом, например по математике, задают выучить дома с родителями какую либо тему(без прохождения её в школе), а потом сразу делает так называемую малую контрольную. Если ребёнок написал плохо, то в дневнике пишет: "Родители! Почему не выполняете задания учителя?" Как вам такое качество обучения? А, когда на собрании задаёшь вопрос: " Почему детей учим мы, а вы только проверяете полученные знания?" Отвечает: "Ну, я же не могу успеть всё, вот вы мне и помогаете".
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Очень просто, раньше в школе проходили тему, а потом дома делали домашнее задание по этой теме для закрепления знаний,а сейчас некоторые учителя на дом, например по математике, задают выучить дома с родителями какую либо тему(без прохождения её в школе), а потом сразу делает так называемую малую контрольную. Если ребёнок написал плохо, то в дневнике пишет: "Родители! Почему не выполняете задания учителя?" Как вам такое качество обучения? А, когда на собрании задаёшь вопрос: " Почему детей учим мы, а вы только проверяете полученные знания?" Отвечает: "Ну, я же не могу успеть всё, вот вы мне и помогаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им не всегда отведенных часов хатает. И вполне нормально,что на самостоятельное изучение темы дают. Сразу видно,кто занимается,а кому это нафиг не нужно
СсылкаПожаловаться
им не всегда отведенных часов хатает. И вполне нормально,что на самостоятельное изучение темы дают. Сразу видно,кто занимается,а кому это нафиг не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда раз от раза - это нормально, а когда постоянно? Или это новая учительская метода?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru