21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три главные профессии:врачи, учителя и военные

Как вы думаете, это так?Это справедливо? Или это просто когда с определённым контигентом встречаешься надо говорить?
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1891011
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это не нормально(((
Однако жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неприятно просто с людьми общаться которые нихера не понимают,а тебе говорят,что ты говно,а у них образование агронома,они в железе лучше понимают)))),,,,
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Неприятно просто с людьми общаться которые нихера не понимают,а тебе говорят,что ты говно,а у них образование агронома,они в железе лучше понимают)))),,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, ну да, остаётся только шутить, что главный инженер выучился на ветеринара, потому что никуда больше не мог поступить, и учит меня как сварочный шов класть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ну да, ну да, остаётся только шутить, что главный инженер выучился на ветеринара, потому что никуда больше не мог поступить, и учит меня как сварочный шов класть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для америки это вполне реальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
для америки это вполне реальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ветеринар учит сварщика, который на это корочки имеет, и их не покупал?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ветеринар учит сварщика, который на это корочки имеет, и их не покупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тут редко кто работает по своей специальности и полученному диплому в бывшем союзе.мне приходилось учить работать на дороге-преподавателя консерватории,хирурга,к стати профессионального сварщика,священнослужителя,начальника бетонного завода...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
тут редко кто работает по своей специальности и полученному диплому в бывшем союзе.мне приходилось учить работать на дороге-преподавателя консерватории,хирурга,к стати профессионального сварщика,священнослужителя,начальника бетонного завода...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А местные?
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария