29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три главные профессии:врачи, учителя и военные

Как вы думаете, это так?Это справедливо? Или это просто когда с определённым контигентом встречаешься надо говорить?
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Андрей Давыдов
я просто о том,что когда приезжают на машиностроительные предприятия,говорят,мы вас поднимем,к врачам приезжают,всё нормально будет,в садики заходят,ааааа,всё нормуль,и самое главное куда ездят,там немного лучше становится,а на что не глядели-там пипец
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну это не значит,что им зарплату надо заморозить....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на галя пано
галя пано
Ну это не значит,что им зарплату надо заморозить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не значит,что им зарплату надо заморозить....

А об этом я и не говорил. Просто я помню какая была моя учительница, какие учителя были у моего старшего сына и какая учительница у моего младшего. Всё идёт по низходящей. Вы как считаете, когда у учителя выходит зарплата 52.000р + экскурсии и т.п. предприятия в выходные дни оплачиваются в двойном размере + поездки типа "В гости к Деду Морозу в Великий Устюг" на несколько дней(весь проезд учительницы и её дочки оплатили родители), причём школа ей потом по чекам и гостиничным документам всю сумму тоже вернула(это знаю точно). В другом классе собираются в Париж в Диснейленд, проезд учительницы и её молодого человека тоже оплачивают родители. Это Вам как? Нормально?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Ну это не значит,что им зарплату надо заморозить....

А об этом я и не говорил. Просто я помню какая была моя учительница, какие учителя были у моего старшего сына и какая учительница у моего младшего. Всё идёт по низходящей. Вы как считаете, когда у учителя выходит зарплата 52.000р + экскурсии и т.п. предприятия в выходные дни оплачиваются в двойном размере + поездки типа "В гости к Деду Морозу в Великий Устюг" на несколько дней(весь проезд учительницы и её дочки оплатили родители), причём школа ей потом по чекам и гостиничным документам всю сумму тоже вернула(это знаю точно). В другом классе собираются в Париж в Диснейленд, проезд учительницы и её молодого человека тоже оплачивают родители. Это Вам как? Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это "перегибы" на местах....(с)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на галя пано
галя пано
Это "перегибы" на местах....(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не перегибы, это выработанная наглость при понимании полной вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Это не перегибы, это выработанная наглость при понимании полной вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну одно другого не отменяет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на галя пано
галя пано
Ну одно другого не отменяет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вам выпускной?С классов просят травокосилку,бензопилу. и деньги на видеокамеры,я классную сразу послал в баню,сказал,что ничего платить не буду,на что она сказала,что ей ещё экзамены сдавать,,,,короче жена деньги втихаря отдавала,хотя мелкая была против.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
У детей тоже понтов прибавилось,раньше учитель мог и за вихор дёрнуть и указкой по башке хлопнуть,а сейчас нельзя,и мы ведь родителям не стучали,не говорили что нас БЬЮТ,мы знали ,что мы неправы,не обижались на учителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
Не особо им тоже прибавили,часов и ответственности добавили,а так это не компенсирует с современными детьми,они не считают за падлу учителя на х.. послать,это нормально? Или это воспитание?А может это от родителей зависит?Да,от родителей!Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Учителям в последнее время зряплату прибавили, думаете лучше учить стали? Ни фига, только понту больше стало, на хромой козе не подъедешь. По детям знаю.
СсылкаПожаловаться
А как вы определяете качество обучения? Если Вася Закляпин не желает получать знания,каким способом учитель должен ему это вдолбить??
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А как вы определяете качество обучения? Если Вася Закляпин не желает получать знания,каким способом учитель должен ему это вдолбить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто, раньше в школе проходили тему, а потом дома делали домашнее задание по этой теме для закрепления знаний,а сейчас некоторые учителя на дом, например по математике, задают выучить дома с родителями какую либо тему(без прохождения её в школе), а потом сразу делает так называемую малую контрольную. Если ребёнок написал плохо, то в дневнике пишет: "Родители! Почему не выполняете задания учителя?" Как вам такое качество обучения? А, когда на собрании задаёшь вопрос: " Почему детей учим мы, а вы только проверяете полученные знания?" Отвечает: "Ну, я же не могу успеть всё, вот вы мне и помогаете".
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Очень просто, раньше в школе проходили тему, а потом дома делали домашнее задание по этой теме для закрепления знаний,а сейчас некоторые учителя на дом, например по математике, задают выучить дома с родителями какую либо тему(без прохождения её в школе), а потом сразу делает так называемую малую контрольную. Если ребёнок написал плохо, то в дневнике пишет: "Родители! Почему не выполняете задания учителя?" Как вам такое качество обучения? А, когда на собрании задаёшь вопрос: " Почему детей учим мы, а вы только проверяете полученные знания?" Отвечает: "Ну, я же не могу успеть всё, вот вы мне и помогаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им не всегда отведенных часов хатает. И вполне нормально,что на самостоятельное изучение темы дают. Сразу видно,кто занимается,а кому это нафиг не нужно
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
им не всегда отведенных часов хатает. И вполне нормально,что на самостоятельное изучение темы дают. Сразу видно,кто занимается,а кому это нафиг не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им не всегда отведенных часов хатает. И вполне нормально,что на самостоятельное изучение темы дают. Сразу видно,кто занимается,а кому это нафиг не нужно
Когда раз от раза - это нормально, а когда постоянно? Или это новая учительская метода?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А как вы определяете качество обучения? Если Вася Закляпин не желает получать знания,каким способом учитель должен ему это вдолбить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тротуары метёт вместо Джамшута,а если не нравится,пусть идёт бутылки собирает,вместо того же Васи Закляпина!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пусть тротуары метёт вместо Джамшута,а если не нравится,пусть идёт бутылки собирает,вместо того же Васи Закляпина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он должен улицы мести если ребенок не хочет получать знания??
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Почему он должен улицы мести если ребенок не хочет получать знания??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про ребёнка говорю,который не хочет и не желает знания получать
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я про ребёнка говорю,который не хочет и не желает знания получать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А. тогда понятно. Тогда дорога улицы мести
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А. тогда понятно. Тогда дорога улицы мести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как то принято или в юристы или улицы мести, а из каких учеников токаря-повара....вот с рабочими в стране напряжёнка
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на галя пано
галя пано
Ну как то принято или в юристы или улицы мести, а из каких учеников токаря-повара....вот с рабочими в стране напряжёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем юристы плохи? мне вот мое образование очень пригодилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария