11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвость-норма жизни.Кто "за" ?

А интересно узнать есть ли в "Курилке" обсолютно трезвые.
Сам неупотребляю с 2003 года.
таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Не выдумывайте))) Никаких наркотиков в шоколаде нет. Шоколад стимулирует выработку гормона - серотонина, в нашем организме. Этот гормон называют ещё "Гормон радости" или "Гормон счастья". Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но состояние легкой эйфории есть или нет?и не сам шоколад а масло какао-бобов
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
но состояние легкой эйфории есть или нет?и не сам шоколад а масло какао-бобов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть состояние эйфории. Но также, когда мы влюбляемся, какие-то гормоны начинают выделяться в нашу кровь, в большом количестве - потому мы и летаем, как на крыльях, не замечая ничего и никого, кроме объекта нашего увлечения. Тоже, своеобразное наркотическое действие! Потом ,когда действие этого "наркотика" ослабевает, у нас открываются глаза, мы начинаем видеть то, чего раньше не замечали в этом человеке. Что-то начинает нас раздражать в нём. Мы начинаем понимать, почему наши близкие говорили не связываться с ним... И т.д.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Есть состояние эйфории. Но также, когда мы влюбляемся, какие-то гормоны начинают выделяться в нашу кровь, в большом количестве - потому мы и летаем, как на крыльях, не замечая ничего и никого, кроме объекта нашего увлечения. Тоже, своеобразное наркотическое действие! Потом ,когда действие этого "наркотика" ослабевает, у нас открываются глаза, мы начинаем видеть то, чего раньше не замечали в этом человеке. Что-то начинает нас раздражать в нём. Мы начинаем понимать, почему наши близкие говорили не связываться с ним... И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто я чем:мы делаем марш-бросок,выкладываемся вполную ,просто уже доползая до места привала,за пять минут отдыха по несколько глотков воды,она не лезет в глотку, и пару долек шоколада,комвзвода достал свой запас.поднимаемся переставляя ноги и делаем столько-же,вот только не надо приписывать присягу ,приказ,никто не гнал комвзвода и нас из казармы на мороз.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
просто я чем:мы делаем марш-бросок,выкладываемся вполную ,просто уже доползая до места привала,за пять минут отдыха по несколько глотков воды,она не лезет в глотку, и пару долек шоколада,комвзвода достал свой запас.поднимаемся переставляя ноги и делаем столько-же,вот только не надо приписывать присягу ,приказ,никто не гнал комвзвода и нас из казармы на мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какао-бобы - прекрасный энергетический стимулятор! Я сама, без чёрного шоколада - мало жилец. )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
попивая чай с сахаром,вы не задумываетесь о том ,что природные дрожжи вашего ЖКТ быстренько приведут его в состояние С2Н5ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сказала, что это не в счёт.Мы говорим об алкогольных напитках. Не о валокордине и корвалоле, и даже не о яблочном уксусе:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Я же сказала, что это не в счёт.Мы говорим об алкогольных напитках. Не о валокордине и корвалоле, и даже не о яблочном уксусе:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последние три напитка ,чесслово, не потреблял. и не надо злиться,я вот в душе человек добрый,но только попробуйте мне воду в душе перекрыть...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
последние три напитка ,чесслово, не потреблял. и не надо злиться,я вот в душе человек добрый,но только попробуйте мне воду в душе перекрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха!!!!У вас что, в душе вода????Да не злюсь я вообще...даже если очень просят:-))))А про напитки - крайне редко, и то больше лёгкие...а если крепкие, то ..ну, очень хорошие...чтобы на утро не чувствовать себя "летающей на крыльях"..:-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Ха!!!!У вас что, в душе вода????Да не злюсь я вообще...даже если очень просят:-))))А про напитки - крайне редко, и то больше лёгкие...а если крепкие, то ..ну, очень хорошие...чтобы на утро не чувствовать себя "летающей на крыльях"..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
игра слов в ду-уше - в душее
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
игра слов в ду-уше - в душее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Игорь....плиззззззз..:-)))) это даже не 12 стульев:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Ха!!!!У вас что, в душе вода????Да не злюсь я вообще...даже если очень просят:-))))А про напитки - крайне редко, и то больше лёгкие...а если крепкие, то ..ну, очень хорошие...чтобы на утро не чувствовать себя "летающей на крыльях"..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже с очень очень хороших напитков наутро можно себя черепашкой "донателло" почуствовать!))))) Смотря сколько их употребить и чем закусывать. Самое хорошее спиртное-чистый зерновой спирт.Все остальное, по моему убеждению, извращения над вкусовыми рецепторами.))))))) Ну типа как "кролик в шоколаде"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже с очень очень хороших напитков наутро можно себя черепашкой "донателло" почуствовать!))))) Смотря сколько их употребить и чем закусывать. Самое хорошее спиртное-чистый зерновой спирт.Все остальное, по моему убеждению, извращения над вкусовыми рецепторами.))))))) Ну типа как "кролик в шоколаде"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш, от всех этих напитков - только дурь....пьянеют от другого:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, от всех этих напитков - только дурь....пьянеют от другого:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тсссссс))))) Это нельзя рекламировать и пропагандировать)))))) Я правила выучил))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тсссссс))))) Это нельзя рекламировать и пропагандировать)))))) Я правила выучил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правила жизни? Или хорошего поведения???:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Правила жизни? Или хорошего поведения???:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так давеча же про бан говорили. Мне сказали учить правила-я выучил!)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тсссссс))))) Это нельзя рекламировать и пропагандировать)))))) Я правила выучил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умница, мальчик! Держи конфетку )))))


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Умница, мальчик! Держи конфетку )))))


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчик "умница", а не глупый!))))))) Так лучше будет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мальчик "умница", а не глупый!))))))) Так лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
С пьяницей нужно разговаривать на одном языке....был такой опыт...неделю вместе пили..потом вдруг поняла, что начинаю привыкать к разговору, молчу, а он всё разговаривает....стошнило:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
С пьяницей нужно разговаривать на одном языке....был такой опыт...неделю вместе пили..потом вдруг поняла, что начинаю привыкать к разговору, молчу, а он всё разговаривает....стошнило:-)))
СсылкаПожаловаться
....был такой опыт...неделю вместе пили..)

о как? не верю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
....был такой опыт...неделю вместе пили..)

о как? не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то, Толь??? Ну, было...несколько недель:-)))))))))))))))))))))всё равно - результат тот же:-)))) Потому и не люблю:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария