11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвость-норма жизни.Кто "за" ?

А интересно узнать есть ли в "Курилке" обсолютно трезвые.
Сам неупотребляю с 2003 года.
таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Наталья ИсаеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Редко...Последний раз месяц назад,уже не тот интерес.И Вас с наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие интересы? как живете?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какие интересы? как живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините..я Вас не сразу вспомнил.
Старые интересы уже не по силам,вышел на пенсию,может новые появятся.Ка у Вас дела,в Махачкалу приезжали? Или не решились?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Извините..я Вас не сразу вспомнил.
Старые интересы уже не по силам,вышел на пенсию,может новые появятся.Ка у Вас дела,в Махачкалу приезжали? Или не решились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в обиде,что не припомнили-больше месяца не общались. в Махачкалу не ездила, просто общаемся, выставки ещё не было.а жизнь течет своим чередом-предновогодние хлопоты...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не в обиде,что не припомнили-больше месяца не общались. в Махачкалу не ездила, просто общаемся, выставки ещё не было.а жизнь течет своим чередом-предновогодние хлопоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы текла,а то летит...Раньше дни считали,а сейчас годы.
Связь никудышная,долго грузится.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Если бы текла,а то летит...Раньше дни считали,а сейчас годы.
Связь никудышная,долго грузится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы живите СЕГОДНЯ, .."поспешай-не торопясь.."
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а Вы живите СЕГОДНЯ, .."поспешай-не торопясь.."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад бы,да сын бесит.Он у меня один,скоро 30 и еще не женат.Уехал в Австрию и там без дела болтается.Хотели женить,заманили домой,он месяц погулял и снова уехал,не захотел жениться.Были бы внуки,глядишь и не переживал бы,и время бы не замечал.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Рад бы,да сын бесит.Он у меня один,скоро 30 и еще не женат.Уехал в Австрию и там без дела болтается.Хотели женить,заманили домой,он месяц погулял и снова уехал,не захотел жениться.Были бы внуки,глядишь и не переживал бы,и время бы не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Салман, не торопитесь, всему своё время. не готов человек. и не заманивайте! сам придет,познакомит и принесет Вам радость-внуков!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Восемь лет... До этого лет 10 -от случая к случаю...Не кодировался, ни к бабкам не ездил.. Других занятий достаточно,кроме как водку кушать...Но в компании хожу,в ресторан,кафе, на пикники... Друзья не замечают даже,что я трезвый с ними... Веселюсь,общаюсь на их уровне...А какой кайф,когда тебе каждый по секрету старается что-то поведать. Только разница между нами в том,что они порой не помнят, о чём секретничали,а я помню. Столько всего узнаёшь ...Друг -однополчанин уже около 15 лет не пьёт спиртного. Ещё один друг четыре года не пьёт...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Всем привет ! Анекдот из времени борьбы Горбачёва с пьянством . 2100 год. У власти Чапаев с Петькай . Воскрес Горбачёв , идёт по улице . Видит магазин " Вино Водка " , зашёл . Продавщица дремлет , на бутылках паутина . Никому ничего не надо . Спрашивает МС .а почему так ? Продавщица ему отвечает . -Спиртное разрешили продавать круглые сутки сколько хочешь ! Кто пил - тот помер от водки . А кто не пил тому она и нафиг не нужна !
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Всем привет ! Анекдот из времени борьбы Горбачёва с пьянством . 2100 год. У власти Чапаев с Петькай . Воскрес Горбачёв , идёт по улице . Видит магазин " Вино Водка " , зашёл . Продавщица дремлет , на бутылках паутина . Никому ничего не надо . Спрашивает МС .а почему так ? Продавщица ему отвечает . -Спиртное разрешили продавать круглые сутки сколько хочешь ! Кто пил - тот помер от водки . А кто не пил тому она и нафиг не нужна !
СсылкаПожаловаться
отличненько так )))) но нам это не грозит ))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Хорошо если не пьешь.Вот когда нельзя или не можешь - это уже наказание.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не пью. Но вообще-то если матушка сильно настаивает мартирни могу выпить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не пью. Но вообще-то если матушка сильно настаивает мартирни могу выпить.
СсылкаПожаловаться
Тоня(ухожу спать! не могу не ответить), Сбор трав-живительная сила, Мама-не может не знать, что предлагает! а уж итальянцы!--не могут не знать ,что делают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Последний раз употребил 23 февраля 2006 года. С тех пор ни- ни.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Ну, я сейчас абсолютно трезвый. И что?..
Кто день шофёра отметил - те уже спят. Одни трезвые здесь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
только водку!
Бутылочка благословенной в месяц уходит, исключительно ростовской, "регатовской", "Белой берёзки", с морозной клюквой. Рекомендую.
И только вечером, в кругу семьи, за ужином, по рюмашке.
-----------------
Какое счастье, что существует ежедневный семейный ужин.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
только водку!
Бутылочка благословенной в месяц уходит, исключительно ростовской, "регатовской", "Белой берёзки", с морозной клюквой. Рекомендую.
И только вечером, в кругу семьи, за ужином, по рюмашке.
-----------------
Какое счастье, что существует ежедневный семейный ужин.
СсылкаПожаловаться
"белая березка" - весчь хорошая )))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ДЖИН
ДЖИН
только водку!
Бутылочка благословенной в месяц уходит, исключительно ростовской, "регатовской", "Белой берёзки", с морозной клюквой. Рекомендую.
И только вечером, в кругу семьи, за ужином, по рюмашке.
-----------------
Какое счастье, что существует ежедневный семейный ужин.
СсылкаПожаловаться
те вы, как минимум, 6 литров водки в год выпиваете, плюс праздники?))))
СсылкаПожаловаться
Belka
по молодости часто пили, потом реже, как за руль пересела, так вообще раза три за год в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
червонец
Даааа ...кому нельзя-это больное наказание...желаю к Новому году всем выздороветь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария