Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трезвость-норма жизни.Кто "за" ?

А интересно узнать есть ли в "Курилке" обсолютно трезвые.
Сам неупотребляю с 2003 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А мне не надо этих витаминов ВОВСЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать а вас левая идёт...а так просто замечательный напиток.А про виски - разбился мой стеклянный змеевик.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не пробывала уже 36 часов. до следующего раза осталось 16 .
СсылкаПожаловаться
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и твою уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН, точно ОН.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему нельзя? Я вот бутылочку коньячка по месяцу смакую. Да и то за месяц- с помощниками!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Антон,разбавлять пробовали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
порою очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬЗЯ никого допускать к Серому Веществу!!! Смотрели фильм "Мертвый Сезон"? Помните психохимическое оружие? Ну,а кодирование,заговоры-наговоры,гипноз и прочее - сродни этому оружию.Человек превращается в ЗОМБИ,"тихое животное",как было сказано в фильме.Только СИЛА ВОЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
СсылкаПожаловаться
Это враньё что злые после кодировки.Вы их трезвых обсолютно не видели значит.И друзья у них пьющие,а сменят свой статус и они и все оказываются весёлые и добрые и весело с ними в непьющей компании.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну, я не пью.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Дедушка! А ты Ленина видел?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не довелось, внученька! Я в молодости большую часть времени тратил на то, чтобы сходить на очередное выступление Ивана Поддубного. Классно он боролся, тут не до Ленина было!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не довелось, внученька! Я в молодости большую часть времени тратил на то, чтобы сходить на очередное выступление Ивана Поддубного. Классно он боролся, тут не до Ленина было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, дедуля... Как раз в 1903 году Иван Поддубный начал заниматься классической борьбой.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Понимаю, дедуля... Как раз в 1903 году Иван Поддубный начал заниматься классической борьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про шо и гутарю, внученька!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не бабушка, но видела, привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я не бабушка, но видела, привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тя! Ксю...к ночи то! в музэй-мавзолэй ходили! ну а ноне то! пол-Москвы ходит Ленинов!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыли...Ленин всегда живой! "Ленин и теперь живее всех живых - наше Знамя,Сила и Оружье" (с).Миль пардон и пару раз сорри великодушно шо влез в тему...просто к слову пришлось,обстоятельства совпали - я не виноват.Прошу простить,дать возможность искупить,загладить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Забыли...Ленин всегда живой! "Ленин и теперь живее всех живых - наше Знамя,Сила и Оружье" (с).Миль пардон и пару раз сорри великодушно шо влез в тему...просто к слову пришлось,обстоятельства совпали - я не виноват.Прошу простить,дать возможность искупить,загладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бальзааааам! а кому- то кураре
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
бальзааааам! а кому- то кураре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К слову там прям под мавзолеем многоуровневая лаборатория...там кому бальзам,а кому кураре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову там прям под мавзолеем многоуровневая лаборатория...там кому бальзам,а кому кураре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бальзам,кураре..лаборатория,саркофаг...живой-неживой-смотрины ..трезво по жизни опьяняющей пройдем
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4

такой подходит ???
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу каждый день.Владимир Ильич-мой муж.А Ленин-потому,что я-Лена.
СсылкаПожаловаться
Елена Асипович
вижу каждый день.Владимир Ильич-мой муж.А Ленин-потому,что я-Лена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло-о-о!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В последний раз осушал стопку,запивая пивом,16 января 2009-го года.С тех пор - ни капельки! ЧЕСТНО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru