Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Трезвость-норма жизни.Кто "за" ?

А интересно узнать есть ли в "Курилке" обсолютно трезвые.
Сам неупотребляю с 2003 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А мне не надо этих витаминов ВОВСЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать а вас левая идёт...а так просто замечательный напиток.А про виски - разбился мой стеклянный змеевик.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не пробывала уже 36 часов. до следующего раза осталось 16 .
СсылкаПожаловаться
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и твою уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН, точно ОН.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему нельзя? Я вот бутылочку коньячка по месяцу смакую. Да и то за месяц- с помощниками!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Антон,разбавлять пробовали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
порою очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬЗЯ никого допускать к Серому Веществу!!! Смотрели фильм "Мертвый Сезон"? Помните психохимическое оружие? Ну,а кодирование,заговоры-наговоры,гипноз и прочее - сродни этому оружию.Человек превращается в ЗОМБИ,"тихое животное",как было сказано в фильме.Только СИЛА ВОЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
СсылкаПожаловаться
Это враньё что злые после кодировки.Вы их трезвых обсолютно не видели значит.И друзья у них пьющие,а сменят свой статус и они и все оказываются весёлые и добрые и весело с ними в непьющей компании.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну, я не пью.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Дедушка! А ты Ленина видел?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не довелось, внученька! Я в молодости большую часть времени тратил на то, чтобы сходить на очередное выступление Ивана Поддубного. Классно он боролся, тут не до Ленина было!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не довелось, внученька! Я в молодости большую часть времени тратил на то, чтобы сходить на очередное выступление Ивана Поддубного. Классно он боролся, тут не до Ленина было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, дедуля... Как раз в 1903 году Иван Поддубный начал заниматься классической борьбой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Понимаю, дедуля... Как раз в 1903 году Иван Поддубный начал заниматься классической борьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про шо и гутарю, внученька!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не бабушка, но видела, привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я не бабушка, но видела, привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
Оксана
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тя! Ксю...к ночи то! в музэй-мавзолэй ходили! ну а ноне то! пол-Москвы ходит Ленинов!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыли...Ленин всегда живой! "Ленин и теперь живее всех живых - наше Знамя,Сила и Оружье" (с).Миль пардон и пару раз сорри великодушно шо влез в тему...просто к слову пришлось,обстоятельства совпали - я не виноват.Прошу простить,дать возможность искупить,загладить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Забыли...Ленин всегда живой! "Ленин и теперь живее всех живых - наше Знамя,Сила и Оружье" (с).Миль пардон и пару раз сорри великодушно шо влез в тему...просто к слову пришлось,обстоятельства совпали - я не виноват.Прошу простить,дать возможность искупить,загладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бальзааааам! а кому- то кураре
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
бальзааааам! а кому- то кураре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К слову там прям под мавзолеем многоуровневая лаборатория...там кому бальзам,а кому кураре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову там прям под мавзолеем многоуровневая лаборатория...там кому бальзам,а кому кураре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бальзам,кураре..лаборатория,саркофаг...живой-неживой-смотрины ..трезво по жизни опьяняющей пройдем
СсылкаПожаловаться
Оксана
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4

такой подходит ???
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу каждый день.Владимир Ильич-мой муж.А Ленин-потому,что я-Лена.
СсылкаПожаловаться
Елена Асипович
вижу каждый день.Владимир Ильич-мой муж.А Ленин-потому,что я-Лена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло-о-о!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В последний раз осушал стопку,запивая пивом,16 января 2009-го года.С тех пор - ни капельки! ЧЕСТНО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru