24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Трезвость-норма жизни.Кто "за" ?

А интересно узнать есть ли в "Курилке" обсолютно трезвые.
Сам неупотребляю с 2003 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А мне не надо этих витаминов ВОВСЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Видать а вас левая идёт...а так просто замечательный напиток.А про виски - разбился мой стеклянный змеевик.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не пробывала уже 36 часов. до следующего раза осталось 16 .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
я вот и твою уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки
ОН, точно ОН.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну почему нельзя? Я вот бутылочку коньячка по месяцу смакую. Да и то за месяц- с помощниками!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки
А Вы Антон,разбавлять пробовали?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
порою очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬЗЯ никого допускать к Серому Веществу!!! Смотрели фильм "Мертвый Сезон"? Помните психохимическое оружие? Ну,а кодирование,заговоры-наговоры,гипноз и прочее - сродни этому оружию.Человек превращается в ЗОМБИ,"тихое животное",как было сказано в фильме.Только СИЛА ВОЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
СсылкаПожаловаться
Это враньё что злые после кодировки.Вы их трезвых обсолютно не видели значит.И друзья у них пьющие,а сменят свой статус и они и все оказываются весёлые и добрые и весело с ними в непьющей компании.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну, я не пью.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Дедушка! А ты Ленина видел?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не довелось, внученька! Я в молодости большую часть времени тратил на то, чтобы сходить на очередное выступление Ивана Поддубного. Классно он боролся, тут не до Ленина было!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не довелось, внученька! Я в молодости большую часть времени тратил на то, чтобы сходить на очередное выступление Ивана Поддубного. Классно он боролся, тут не до Ленина было!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Понимаю, дедуля... Как раз в 1903 году Иван Поддубный начал заниматься классической борьбой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Понимаю, дедуля... Как раз в 1903 году Иван Поддубный начал заниматься классической борьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Про шо и гутарю, внученька!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки
я не бабушка, но видела, привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я не бабушка, но видела, привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
Оксана
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну тя! Ксю...к ночи то! в музэй-мавзолэй ходили! ну а ноне то! пол-Москвы ходит Ленинов!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки
Забыли...Ленин всегда живой! "Ленин и теперь живее всех живых - наше Знамя,Сила и Оружье" (с).Миль пардон и пару раз сорри великодушно шо влез в тему...просто к слову пришлось,обстоятельства совпали - я не виноват.Прошу простить,дать возможность искупить,загладить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Забыли...Ленин всегда живой! "Ленин и теперь живее всех живых - наше Знамя,Сила и Оружье" (с).Миль пардон и пару раз сорри великодушно шо влез в тему...просто к слову пришлось,обстоятельства совпали - я не виноват.Прошу простить,дать возможность искупить,загладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки
бальзааааам! а кому- то кураре
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
бальзааааам! а кому- то кураре
СсылкаПожаловаться
История переписки
К слову там прям под мавзолеем многоуровневая лаборатория...там кому бальзам,а кому кураре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову там прям под мавзолеем многоуровневая лаборатория...там кому бальзам,а кому кураре.
СсылкаПожаловаться
История переписки
бальзам,кураре..лаборатория,саркофаг...живой-неживой-смотрины ..трезво по жизни опьяняющей пройдем
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Живого?.. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки

такой подходит ???
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки
вижу каждый день.Владимир Ильич-мой муж.А Ленин-потому,что я-Лена.
СсылкаПожаловаться
Елена Асипович
вижу каждый день.Владимир Ильич-мой муж.А Ленин-потому,что я-Лена.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Повезло-о-о!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
trezvennik
В последний раз осушал стопку,запивая пивом,16 января 2009-го года.С тех пор - ни капельки! ЧЕСТНО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru