21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвость-норма жизни.Кто "за" ?

А интересно узнать есть ли в "Курилке" обсолютно трезвые.
Сам неупотребляю с 2003 года.
таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на А К
А К
есть. я с 2003 примерно амаретто не пью
СсылкаПожаловаться
А мне не надо этих витаминов ВОВСЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть возможносить присоединиться к предыдущему оратору - я тож давно амаретто не пью.А вот вотку "Зимняя дорога" уважаю...летом на даче вечерком,а зимой после лыж идёт оч душевно.
СсылкаПожаловаться
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Шеф .
Шеф .
Слушай, а у нас под этим названием такую гадость продают. Виски собственного производства надёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать а вас левая идёт...а так просто замечательный напиток.А про виски - разбился мой стеклянный змеевик.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не пробывала уже 36 часов. до следующего раза осталось 16 .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
где моя ава? аааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Твою вижу, а вот мою спёрли.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и твою уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН, точно ОН.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему нельзя? Я вот бутылочку коньячка по месяцу смакую. Да и то за месяц- с помощниками!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не "надо",а МОЖНО...Потому что "немножко",увы,у наших людей получается РЕДКО.Я никого не обвиняю и не хочу оскорбить,однако,вспоминая свое недавнее (3 года назад) прошлое,УТВЕРЖДАЮ: НЕТ ничего более ЗРМАНИВАЮЩЕГО и ЗАТЯГИВАЮЩЕГО,чем С2Н5ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Антон,разбавлять пробовали?
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не пить совсем скучно. пробовал 2.5 года до рождения сына. а вообще-то такие мысли двигают сами знаете кто... немножко иногда надо даже.
СсылкаПожаловаться
порою очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬЗЯ никого допускать к Серому Веществу!!! Смотрели фильм "Мертвый Сезон"? Помните психохимическое оружие? Ну,а кодирование,заговоры-наговоры,гипноз и прочее - сродни этому оружию.Человек превращается в ЗОМБИ,"тихое животное",как было сказано в фильме.Только СИЛА ВОЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина ТелепинаВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
много друзей не пьют. Своё уже отпили,и ничего нормальные люди. Значит можно и без этого. А после кодировки становятся какими то злыми.
СсылкаПожаловаться
Это враньё что злые после кодировки.Вы их трезвых обсолютно не видели значит.И друзья у них пьющие,а сменят свой статус и они и все оказываются весёлые и добрые и весело с ними в непьющей компании.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну, я не пью.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с 1903 года. Не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария