24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвость -норма жизни

так пить или не пить.
прошёл год трезвости.народ бухающий не понимает....
а в чём вообще смысл пития алкоголя?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Давид Маркович, вы сейчас сделали моим мыслям так вкусно, что моя репутация упала в обморок...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Будем делать искусственное дыхание " рот в рот " ...главное не подмочить, твою репутация )) Свою потерял где то ...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Будем делать искусственное дыхание " рот в рот " ...главное не подмочить, твою репутация )) Свою потерял где то ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
чтобы твой америкэнбой бросил все свои фуры и сюда примчался? он жеж не переживет твоего предательства. .)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Маркович, какая притирка? у меня свои методы...)))
))) наблюдай, как сейчас некоторых переклинит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думал подожду дня три, не вытерпел, никого не переклинило, Алекс чуточку поддался. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мда уж...)) еще раз рискнуть замуж выйти, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысл???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(капризничаю))) у каждой женщины должны быть свои слабости...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(капризничаю))) у каждой женщины должны быть свои слабости...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
футы нуты , ножки гнуты))) ну покапризничай, только в меру, не злоупотребляй, это те не напитки!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
футы нуты , ножки гнуты))) ну покапризничай, только в меру, не злоупотребляй, это те не напитки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, держи себя в руках...))) куда дел свое ЧЮ? заморозил что ле?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саша, держи себя в руках...))) куда дел свое ЧЮ? заморозил что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Танюша! я вроде попытался пошутить))) ну не получилось ежели, то извиняй, больше постараюсь не тупить )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
Танюша! я вроде попытался пошутить))) ну не получилось ежели, то извиняй, больше постараюсь не тупить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))да и я пошутила... монитор, гадина, не передает эмоции...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(капризничаю))) у каждой женщины должны быть свои слабости...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не думал, что у тебя слабости есть..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Вот не думал, что у тебя слабости есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сереж, я вся из слабостей...)) потому и сильная...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сереж, я вся из слабостей...)) потому и сильная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на слабых женских ручках весь мир держится.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
на слабых женских ручках весь мир держится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так еще фиг знает когда подметили, что сила женщины в ее слабости!! привет!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так еще фиг знает когда подметили, что сила женщины в ее слабости!! привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
даме нельзя отказывать...)) особенно если она просит не бриллианты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«... не бриллианты..»- вот это и плохо..
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Если здоровье есть то почему не выпить в меру и что то приличное. Хуже когда и здоровья нет и пьют всякую гадость. Первый раз бросил в 78 году когда хату вышибал. Всё здоровье угробил. В 84 году когда вторую хату оформлял собрались замдир по социалке, начальник ЖКО и мой начальник. Приволок я им портфель коньяка и закусона. А они мне стакан коньяка налили с пояском и условие если до дна выпьешь сейчас все бумажки подпишем. Мой начальник давай меня отмазывать дескать в рот не берёт. А они в ответ мы тоже все сердечники но пьём. Пришлось как в фильме Судьба человека взять и махнуть стакан .Будь что будет. Но хату гады выделили там где хотел. Трёхкомнатную с одним ребёнком и бабкой из деревни в придачу. Такое в те времена мало кому удавалось. А в 86 году опять включил сухой закон и пить и курить бросил. До 93 в рот даже пиво не брал. А потом стройкой занялся. Зимой если к вечеру хоть рюмку коньяка не пропустишь то утром соплями изойдёшь. Установил чисто медицинскую дозу рюмка коньяка и конфетка. И то не каждый день а просто для профилактики. С одной рюмки и желудок работать начинает лучше. А сейчас на пенсии и не мёрзну и не устаю. Так для чего пить. Даже шампанское не открываю. Но коньяк для гостей всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если здоровье есть то почему не выпить в меру и что то приличное. Хуже когда и здоровья нет и пьют всякую гадость. Первый раз бросил в 78 году когда хату вышибал. Всё здоровье угробил. В 84 году когда вторую хату оформлял собрались замдир по социалке, начальник ЖКО и мой начальник. Приволок я им портфель коньяка и закусона. А они мне стакан коньяка налили с пояском и условие если до дна выпьешь сейчас все бумажки подпишем. Мой начальник давай меня отмазывать дескать в рот не берёт. А они в ответ мы тоже все сердечники но пьём. Пришлось как в фильме Судьба человека взять и махнуть стакан .Будь что будет. Но хату гады выделили там где хотел. Трёхкомнатную с одним ребёнком и бабкой из деревни в придачу. Такое в те времена мало кому удавалось. А в 86 году опять включил сухой закон и пить и курить бросил. До 93 в рот даже пиво не брал. А потом стройкой занялся. Зимой если к вечеру хоть рюмку коньяка не пропустишь то утром соплями изойдёшь. Установил чисто медицинскую дозу рюмка коньяка и конфетка. И то не каждый день а просто для профилактики. С одной рюмки и желудок работать начинает лучше. А сейчас на пенсии и не мёрзну и не устаю. Так для чего пить. Даже шампанское не открываю. Но коньяк для гостей всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
"Но коньяк для гостей всегда стоит! Тогда мы идем к вам)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
"Но коньяк для гостей всегда стоит! Тогда мы идем к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только,так сразу!
СсылкаПожаловаться
aleks
Пару лет назад во время ужина, моя спросила что буду- а ничего, буду зрителем..! Вот и все, без особых проблем и долгих разгонов. Скорее всего для организма был шок, для моих алкашей - ещё больше, в бюджете очевидно на пару штук баксов стало больше, а так конечно иногда бывает желание затуманить горизонт агрессии-упал на ролик- на костях отжался в трёх подходах и как огурец.. так что каждому своё. А так всегда в наличии вино/ белоснежка/ коньяк/ виски. Сигар нет, так как нет необходимости в алкоголе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария