14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий акт марлезонского балета

Подсчитала что за пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи. В итоге вечером на некоторых напала белочка и были буйства с вызовом полиции.
Сегодня я принесла туда ключи от УАЗа и долго разворачивалась на скале между сосен и острых камней - развернулась и выпустила запертый УАЗ гостей - им осточертел пьяный хозяин и они решили уехать.
Гости смогли проехать метров 70 (всё-таки даже у отставных подполковников (гостя) глазомер после пятницы сбит) и наехали на пень. Каждый россиянин легко представит себе выражения которыми наполнили заповедный лес у стрельбища похмельные россиянин, украинец и мужчина с советским паспортом из Одессы.
Потом мы методически вытаскивали гостя - два домкрата попеременно падали раз 16, загоняя мужиков в лужу, трос порвался всего 4 раза, в итоге у гостя остался привязан к корме сувенир в виде российского триколора.
Пьяный Вован орал, я его пинала, чтобы замолчал ну и всё такое, как обычно. В итоге встретить остальных гостей на вокзале в Выборге я не смогла (т.к. моя машина была сзади).
Вот опять думаю чем всех кормить. Осталось продержаться сегодня и завтра, а в понедельник отпуск слава богу кончиться, отдохну на работе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
kineskop@BK.RUВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обычно я купаюсь без плавок, благо места где я купаюсь позволяют это. И вообще, пусть стесняются те, кому нечем гордиться
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какие пляски после всего выпитого?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Белочка на следующий день не бывает, должно 2-3 дня пройти после глобальной пьянки.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А там на острове весело однако!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А там на острове весело однако!)))
СсылкаПожаловаться
А то! Цены на недвижимость островную, с начала публикаций фото и описания быта островного Антониной, выросли на 15 %... ща продаст лямов за 5 свою часть дома...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
"Пьяный Вован орал, я его пинала, чтобы замолчал ну и всё такое, как обычно." Высокие отношения однако
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....М-Дааа....умом тут точно не понять)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
За пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи.(С)
Сначала хотел подсчитать сколько приходится на 1 человека в граммах, потом понял, что это даже примерно не получится и пришел к выводу, что такое количество спиртного за 1 день без закуски(пусть на свежем воздухе) выпить нереально.
Как говорил Гоцман Давид Маркович: "Картина маслом!"===нас обманули.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
За пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи.(С)
Сначала хотел подсчитать сколько приходится на 1 человека в граммах, потом понял, что это даже примерно не получится и пришел к выводу, что такое количество спиртного за 1 день без закуски(пусть на свежем воздухе) выпить нереально.
Как говорил Гоцман Давид Маркович: "Картина маслом!"===нас обманули.
СсылкаПожаловаться
А, вот фотоотчет...хороший=реалистичный, потому что и трезвый человек может в лужу сесть, т.е. застрять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, привет-)
8-10 бутылок водки---это на 2-х???За один раз???( 1= 100кг, а другой 130), а возраст какой??? и, чем осетинская водка отличается от водки, которую сделали в Ленинградской обл.?
***
Возраст людей, которые встретились "у Антонины" далеко за 50, поэтому тяжко, наверное, пришлось-)), хотя, наверное, опыт-)))
Было дело(на сенокосе), да еще и на жаре +35*С*- в тени, "с устатку" 4,5л самогона на 8 мужиков "ушли в лёт" и "вышли с потом", когда работаешь, а там люди расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
За пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи.(С)
Сначала хотел подсчитать сколько приходится на 1 человека в граммах, потом понял, что это даже примерно не получится и пришел к выводу, что такое количество спиртного за 1 день без закуски(пусть на свежем воздухе) выпить нереально.
Как говорил Гоцман Давид Маркович: "Картина маслом!"===нас обманули.
СсылкаПожаловаться
В своё время (лет, примерно, в 25-27) 0,5-тую в одно лицо за обедом под борщечок легко. И вечером ещё 0,75-тую под шашлычёк. Опять же в одну харю. Ещё и за пивасом с братаном гоняли. Молоды были. Да и водку не из опилок тогда делали... Ну а по теме. Да, правда, многовато как-то. Если учесть, что после этого ещё и некоторые телодвижения получались...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
В своё время (лет, примерно, в 25-27) 0,5-тую в одно лицо за обедом под борщечок легко. И вечером ещё 0,75-тую под шашлычёк. Опять же в одну харю. Ещё и за пивасом с братаном гоняли. Молоды были. Да и водку не из опилок тогда делали... Ну а по теме. Да, правда, многовато как-то. Если учесть, что после этого ещё и некоторые телодвижения получались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вес 100-120кг(рост 180 и выше) и возраст до 30лет "выкушать" за день бутылку с чекушкой конечно можно, НО не каждый день, если 7раз в неделю, то здоровье надо иметь богатырское, НО опять жеж на сколько его(здоровья-!) хватит...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Эх давненько я так не бухал, как они. Иногда-то можно,
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
М-да, а срач какой навели:-/ Тоня, ты хоть убери за ними или пни их, негоже природу захламлять.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
М-да, а срач какой навели:-/ Тоня, ты хоть убери за ними или пни их, негоже природу захламлять.
СсылкаПожаловаться
Клянусь. Только что оттуда - всё вычистила, полный мешок бутылок.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клянусь. Только что оттуда - всё вычистила, полный мешок бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладесс)
СсылкаПожаловаться
Елена
кошмар, мне даже плохо стало от перечисления выпитого...
вот, здоровья у людей!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
кошмар, мне даже плохо стало от перечисления выпитого...
вот, здоровья у людей!!!
СсылкаПожаловаться
Да, Вова пьёт и не ест - больше всех выпил. Ходить не может.
СсылкаПожаловаться
галя пано
А где Островное ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария