11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий акт марлезонского балета

Подсчитала что за пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи. В итоге вечером на некоторых напала белочка и были буйства с вызовом полиции.
Сегодня я принесла туда ключи от УАЗа и долго разворачивалась на скале между сосен и острых камней - развернулась и выпустила запертый УАЗ гостей - им осточертел пьяный хозяин и они решили уехать.
Гости смогли проехать метров 70 (всё-таки даже у отставных подполковников (гостя) глазомер после пятницы сбит) и наехали на пень. Каждый россиянин легко представит себе выражения которыми наполнили заповедный лес у стрельбища похмельные россиянин, украинец и мужчина с советским паспортом из Одессы.
Потом мы методически вытаскивали гостя - два домкрата попеременно падали раз 16, загоняя мужиков в лужу, трос порвался всего 4 раза, в итоге у гостя остался привязан к корме сувенир в виде российского триколора.
Пьяный Вован орал, я его пинала, чтобы замолчал ну и всё такое, как обычно. В итоге встретить остальных гостей на вокзале в Выборге я не смогла (т.к. моя машина была сзади).
Вот опять думаю чем всех кормить. Осталось продержаться сегодня и завтра, а в понедельник отпуск слава богу кончиться, отдохну на работе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Какие могут быть акты после такого количества выпитого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мужики пьют,а женщины пухнут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это конечно шутка.Лично я никогда желаний к скелетам не испытывал.А если женщина красива в любых формах,да при этом еще и умна-успех у мужчин ей обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
После такого количества алкоголя, это неоспоримо.))
СсылкаПожаловаться
Dark
Водка - машина времени, выпил - и уже завтра!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Поздравления мои Владимиру Ивановичу передала, Тоня?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Поздравления мои Владимиру Ивановичу передала, Тоня?
СсылкаПожаловаться
Привет!
Я считаю, что Вове пора выходить выходить из - за спины Антонины... пусть становится полноправным членом курилки. Может как - нить воздействуем на Антонину... пусть ему аккаунт выдаст.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Я считаю, что Вове пора выходить выходить из - за спины Антонины... пусть становится полноправным членом курилки. Может как - нить воздействуем на Антонину... пусть ему аккаунт выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Валера !
Да не надо ему выходить из реала в мир условно-порядочных троллей и нарисованных страстей )))
Вова ,каким я его вижу, упрям и прямолиенен ,как шпала- посмешищем не будет , будет в вечной бане)
Его мир прост , лаконичен и по-своему счастлив ,не надо в него вносит сумятицу)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет ,Валера !
Да не надо ему выходить из реала в мир условно-порядочных троллей и нарисованных страстей )))
Вова ,каким я его вижу, упрям и прямолиенен ,как шпала- посмешищем не будет , будет в вечной бане)
Его мир прост , лаконичен и по-своему счастлив ,не надо в него вносит сумятицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное "да". Вова, как типаж из рассказов Антонины, потеряет свою прелесть. Я его, уже отождествляю с Карлсоном. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не с фрекен Бок же!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Я считаю, что Вове пора выходить выходить из - за спины Антонины... пусть становится полноправным членом курилки. Может как - нить воздействуем на Антонину... пусть ему аккаунт выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовочка у нее и так полноправный член.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Поздравления мои Владимиру Ивановичу передала, Тоня?
СсылкаПожаловаться
Он в астрале - не поймёт. Практически ночью они передрались из-за Украины.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я так понял, что ещё гости едут? Может ещё есть время к чухонцам смотаться, продуктов хороших прикупить? Не хотелось бы, чтобы Вы Антонина ударили лицом в грязь, пред гостями Вовы. Вове будет очень не приятен сей факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, обычно одетыми купаются?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария