14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий акт марлезонского балета

Подсчитала что за пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи. В итоге вечером на некоторых напала белочка и были буйства с вызовом полиции.
Сегодня я принесла туда ключи от УАЗа и долго разворачивалась на скале между сосен и острых камней - развернулась и выпустила запертый УАЗ гостей - им осточертел пьяный хозяин и они решили уехать.
Гости смогли проехать метров 70 (всё-таки даже у отставных подполковников (гостя) глазомер после пятницы сбит) и наехали на пень. Каждый россиянин легко представит себе выражения которыми наполнили заповедный лес у стрельбища похмельные россиянин, украинец и мужчина с советским паспортом из Одессы.
Потом мы методически вытаскивали гостя - два домкрата попеременно падали раз 16, загоняя мужиков в лужу, трос порвался всего 4 раза, в итоге у гостя остался привязан к корме сувенир в виде российского триколора.
Пьяный Вован орал, я его пинала, чтобы замолчал ну и всё такое, как обычно. В итоге встретить остальных гостей на вокзале в Выборге я не смогла (т.к. моя машина была сзади).
Вот опять думаю чем всех кормить. Осталось продержаться сегодня и завтра, а в понедельник отпуск слава богу кончиться, отдохну на работе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
А К
чем кормить? стрихнином
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дорогу разбили совсем УАЗами - когда туда заезжали было сухо, а потом дожди прошли

СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогу разбили совсем УАЗами - когда туда заезжали было сухо, а потом дожди прошли

СсылкаПожаловаться
Ужасно. И это отдых называется...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
О! Они и дифчёнку с собой приволокли!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
галя пано
Пьянь наехала на пень....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прикол в том, что на заднем сидении УАЗа гостей живёт огромная рыжая собака - бордосский дог. У неё как раз течка, и в лес сбежались все островные кобеля, но таких флегматичных собак я никогда не видела. Она вообще не издаёт никаких звуков и вообще не желает выходить из машины. У неё ожирение, вес под 100 кг, хозяева её всеми силами пытаются вытащить и заставить двигаться, а Шеринька боится выстрелов на стрельбище и кранов в порту и упирается, не выходит. Даже дёрганье тросом УАЗа её вообще не обеспокоило.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну когда я служил,мы выпивали и поболее.А что касается Уазов,только пьяный в стельку отставной подполковник может не вспомнить,как сбросить давление в шинах до 0,5,включить передний мост и блокировку и спокойно выехать.Тогда штаны и белые кроссовки будут чистыми.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Они встретились ,выпили и не передрались ...
Этоговорит о том ,что простой народ разных национальностей ничто не разъединяет ...
Все распри современного мира -распри дележа денег и сфер влияния, и оплачены толстосумами , предавшими свой народ ...
Здоровью собравшихся можно только позавидовать)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Классно! Я даже завидую - вот что значит праздник удался!Только одного не хватает - пары побитых морд!))) Ну я думаю время еще есть это исправить!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня,ты ещё продолжаешь ломать голову над закусью?))) Водяры, хлеба и пива бери. Гидроколбасу сами найдут.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,с учётом того что они все родом из ссср, один бывший мент, другой служивый, а третий ваще до сих пор с таким паспортом живёт, их смекалку даже обсуждать не хочу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе! К сожалению нет, у меня такая же бЯда. Это инновация и модернизация уже затрахтибидохала... Может к вечеру починют
СсылкаПожаловаться
* доцент
Алкоголь проблем не решает.Впрочем ,у молока эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария