Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Третий акт марлезонского балета

Подсчитала что за пятницу на живописном берегу трое мужчин и одна женщина (не я) выпили 5 литров самогона, 1,5 литра вина, 0,5 литра водки и 3 литра пива, банку поганого кофе и съели только 10 бутербродов и котелок ухи. В итоге вечером на некоторых напала белочка и были буйства с вызовом полиции.
Сегодня я принесла туда ключи от УАЗа и долго разворачивалась на скале между сосен и острых камней - развернулась и выпустила запертый УАЗ гостей - им осточертел пьяный хозяин и они решили уехать.
Гости смогли проехать метров 70 (всё-таки даже у отставных подполковников (гостя) глазомер после пятницы сбит) и наехали на пень. Каждый россиянин легко представит себе выражения которыми наполнили заповедный лес у стрельбища похмельные россиянин, украинец и мужчина с советским паспортом из Одессы.
Потом мы методически вытаскивали гостя - два домкрата попеременно падали раз 16, загоняя мужиков в лужу, трос порвался всего 4 раза, в итоге у гостя остался привязан к корме сувенир в виде российского триколора.
Пьяный Вован орал, я его пинала, чтобы замолчал ну и всё такое, как обычно. В итоге встретить остальных гостей на вокзале в Выборге я не смогла (т.к. моя машина была сзади).
Вот опять думаю чем всех кормить. Осталось продержаться сегодня и завтра, а в понедельник отпуск слава богу кончиться, отдохну на работе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
А К
чем кормить? стрихнином
СсылкаПожаловаться
Дорогу разбили совсем УАЗами - когда туда заезжали было сухо, а потом дожди прошли

СсылкаПожаловаться
Дорогу разбили совсем УАЗами - когда туда заезжали было сухо, а потом дожди прошли

СсылкаПожаловаться
Ужасно. И это отдых называется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О! Они и дифчёнку с собой приволокли!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
галя пано
Пьянь наехала на пень....
СсылкаПожаловаться
Прикол в том, что на заднем сидении УАЗа гостей живёт огромная рыжая собака - бордосский дог. У неё как раз течка, и в лес сбежались все островные кобеля, но таких флегматичных собак я никогда не видела. Она вообще не издаёт никаких звуков и вообще не желает выходить из машины. У неё ожирение, вес под 100 кг, хозяева её всеми силами пытаются вытащить и заставить двигаться, а Шеринька боится выстрелов на стрельбище и кранов в порту и упирается, не выходит. Даже дёрганье тросом УАЗа её вообще не обеспокоило.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну когда я служил,мы выпивали и поболее.А что касается Уазов,только пьяный в стельку отставной подполковник может не вспомнить,как сбросить давление в шинах до 0,5,включить передний мост и блокировку и спокойно выехать.Тогда штаны и белые кроссовки будут чистыми.
СсылкаПожаловаться
Они встретились ,выпили и не передрались ...
Этоговорит о том ,что простой народ разных национальностей ничто не разъединяет ...
Все распри современного мира -распри дележа денег и сфер влияния, и оплачены толстосумами , предавшими свой народ ...
Здоровью собравшихся можно только позавидовать)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Классно! Я даже завидую - вот что значит праздник удался!Только одного не хватает - пары побитых морд!))) Ну я думаю время еще есть это исправить!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня,ты ещё продолжаешь ломать голову над закусью?))) Водяры, хлеба и пива бери. Гидроколбасу сами найдут.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,с учётом того что они все родом из ссср, один бывший мент, другой служивый, а третий ваще до сих пор с таким паспортом живёт, их смекалку даже обсуждать не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе! К сожалению нет, у меня такая же бЯда. Это инновация и модернизация уже затрахтибидохала... Может к вечеру починют
СсылкаПожаловаться
* доцент
Алкоголь проблем не решает.Впрочем ,у молока эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть акты после такого количества выпитого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужики пьют,а женщины пухнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно шутка.Лично я никогда желаний к скелетам не испытывал.А если женщина красива в любых формах,да при этом еще и умна-успех у мужчин ей обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После такого количества алкоголя, это неоспоримо.))
СсылкаПожаловаться
Dark
Водка - машина времени, выпил - и уже завтра!
СсылкаПожаловаться
Поздравления мои Владимиру Ивановичу передала, Тоня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет!
Я считаю, что Вове пора выходить выходить из - за спины Антонины... пусть становится полноправным членом курилки. Может как - нить воздействуем на Антонину... пусть ему аккаунт выдаст.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет!
Я считаю, что Вове пора выходить выходить из - за спины Антонины... пусть становится полноправным членом курилки. Может как - нить воздействуем на Антонину... пусть ему аккаунт выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Валера !
Да не надо ему выходить из реала в мир условно-порядочных троллей и нарисованных страстей )))
Вова ,каким я его вижу, упрям и прямолиенен ,как шпала- посмешищем не будет , будет в вечной бане)
Его мир прост , лаконичен и по-своему счастлив ,не надо в него вносит сумятицу)
СсылкаПожаловаться
Привет ,Валера !
Да не надо ему выходить из реала в мир условно-порядочных троллей и нарисованных страстей )))
Вова ,каким я его вижу, упрям и прямолиенен ,как шпала- посмешищем не будет , будет в вечной бане)
Его мир прост , лаконичен и по-своему счастлив ,не надо в него вносит сумятицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное "да". Вова, как типаж из рассказов Антонины, потеряет свою прелесть. Я его, уже отождествляю с Карлсоном. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не с фрекен Бок же!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовочка у нее и так полноправный член.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он в астрале - не поймёт. Практически ночью они передрались из-за Украины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru